Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок для вас

Девченки, если ваш молодой человек спрашивает что вам подарить на ДР,считаете ли вы возможным намекнуть (или пальчиком прямо указать) на понравившуюся вещь? или это для вас неприемлимо ? поделитесь своим мнением
Татьяна506
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Василиса
А вас затем и спрашивают, чтобы сделать приятное и подарить желаемое!
Да, конечно это абсолютно нормально, ведь мужчина мог-бы и не спрашивать, а подарить что нибудь сам....
Спрашивает - говорите чётка, что хотите, можете пальцем показать - им так понятнее.
Наталья Веселова
Главное за *лимит средств* не перескочить и не выбрать подарок, который его бюджет подорвёт. Если прямо спрашивает, можно прямо и ответить.
Алексей Бушаев
Ты сильно облегчишь ему жизнь, тыкнув пальцем в понравившееся. ))
4ertovka
если молодой человек спрашивает, считаю уместным сказать НЕ ЗНАЮ, т.к. не известно, на какую сумму он расчитывает... Если муж, можно и ответить..))
Анна
Он вас поэтому и спрашивает,чтобы вы пальцем указали.Не вижу ничего зазорного в прямом ответе на данный вопрос.Неприемлимо,если Вы пальцем указываете,когда вас не спрашивают.
волшебница*
ой, а для меня это неприемлемо....)))
Жужа
Мы всегда оговариваем подарки мне, а вот муж хочет, чтоб для него подарок был сюрпризом. Не люблю ломать голову над сюрпризами, да и редко попадаю в цель.
Ирька
конечно надо! попросила порш кайен,подарил туарег! нормально! а ничего,значит ничего!посещала я как-то школу гейши,так там это объясняется просто----человеку очень важно знать,что он нужен! а значит от него нужно все))) по-моему все логично!
Кармен
говорю прямо..чтоб не получить какую нить фигню ненужную..
Юлия
не кажется,если человек напрямую спрашивает,почему бы и не облегчить ему жизнь)
владимир кузнецов
говори так проще
Инесса Королёва
я уже на следующий день после дня рождения говорю что хочу на следующий. и перед новым годом за два месяца. а еще есть праздник "новый день" называется =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем