Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок доче

Люди добрые!!! Помогите с выбором подарка для дочери от бабушки/дедушки....скоро день рождения, 4 годика, а подарок ещё не придумали!!!! Вроде бы всё есть!!! Всякую лабуду однодневную дарить не хочется...хочется что то практичное и действительно полезное, интересное!!! Помогите пожалуйста!!!!
Nastya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Nastya
Интеррактивная кукла что ест , пьет, писиит и какает есть...аптечка есть...пупсики, куклы разных размеров, игрушки пони, пеппа тоже есть...собачку на повадке уже тоже убрала.. мне временами кажется, что ребенок уже пресыщен этим разнообразием...вот и хочется, что то полезное и интересное а не десятую куклу или 3 конструктор...
Maria Alexseeva
Собаку!!!! Радости не будет предела только не кота а собаку. Спросите родителей!
Maria Alexseeva
Собаку!!!! Радости не будет предела только не кота а собаку. Спросите родителей!
СсылкаПожаловаться
Ааааа нееее...я конечно люблю животных, но только чьих то....себе в квартиру низачто!!! Да у меня просто времени нет смотреть за животинкой:)
игла
брата или сестру.
NastyaВ ответ на игла
игла
брата или сестру.
СсылкаПожаловаться
Мы уже работаем над этим:)
игла В ответ на Nastya
Nastya
Мы уже работаем над этим:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пока рогатку)))
Наталия Лукина
диапроектор с функцией автоматического озвучивания или классический диапроектор, позволяющий смотреть старые советские диафильмы.
Наталия Лукина
диапроектор с функцией автоматического озвучивания или классический диапроектор, позволяющий смотреть старые советские диафильмы.
СсылкаПожаловаться
Даже если купить, зачем ребенку старые фильмы , да и где их взять то?
Наталия ЛукинаВ ответ на Nastya
Nastya
Даже если купить, зачем ребенку старые фильмы , да и где их взять то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не фильмы. Ну, погуглите, что ли, тогда. Мои с удовольствием крутят, еще и друзья прибегают. Кстати, у нас ещё мой фильмоскоп-Советских времён, а диафильмы покупаем новые-старые рассохлись некоторые-заказываем по инету.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Это не фильмы. Ну, погуглите, что ли, тогда. Мои с удовольствием крутят, еще и друзья прибегают. Кстати, у нас ещё мой фильмоскоп-Советских времён, а диафильмы покупаем новые-старые рассохлись некоторые-заказываем по инету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы девушка молодая, вот и не в курсе-что это такое, да и у вас такого, возможно, не было. А развлекаловка для ребенка очень интересная-сейчас они в современном варианте.
Наталия Лукина
Вы девушка молодая, вот и не в курсе-что это такое, да и у вас такого, возможно, не было. А развлекаловка для ребенка очень интересная-сейчас они в современном варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо будет глянуть, спасибо!!!
Ольга Olga
Может ей сшить на заказ чего-нибудь с рисунком мультгероев или тому подобное. Например набор шапка и снуд. Ребенок будет носить с радостью. И не обязательно покупать что-то дорогостоящее, чтоб ребенка порадовать.
Можно часики какие-нибудь интересные.
Ольга Olga
Может ей сшить на заказ чего-нибудь с рисунком мультгероев или тому подобное. Например набор шапка и снуд. Ребенок будет носить с радостью. И не обязательно покупать что-то дорогостоящее, чтоб ребенка порадовать.
Можно часики какие-нибудь интересные.
СсылкаПожаловаться
Часики, браслетики, бусики покупаются в обычные дни у нас, если оказываемся в магазине...уже часть прячу..наборы готовые уже продаются, тоже имеем, с микки маусом, и леггинсы и прочее есть...мы, т е я и муж стараемся устроить ей праздник, шары с гелием, то в зоопарк, то фокусник...в этом году хотим взять в аренду большой надувной дом или горку...а это подарок от родителей...они дарят дорогой подарок и плюс ещё в копилку ложат...мы с сестрой (уже неё такая же дилемма) уже говорим, ничего не надо, это уже баловство для ребенка, и что такими темпами, внуки у них запросят машины лет к 16-18...но их не переубедить....
Ольга Olga
Куклу-бюст с волосами- причесоны делать.
Евгения Жукова
Качели мешок, вкручиваются в потолок и подвешиваются, у моих племяшей такой. Они как увидели, про все забыли в первое время))
Евгения Жукова
Качели мешок, вкручиваются в потолок и подвешиваются, у моих племяшей такой. Они как увидели, про все забыли в первое время))
СсылкаПожаловаться
Я такой на балкон хочу, да постоянно сушилки с бельем:):) а в квартире площадь не позволяет, эх...
KAZА-DEREZA
Да уж балавство)))))Вы уже избаловали и сами не заметили.даже не знаете чем еще ребенка удивить,а дальше будет хуже.
Anna IrisВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Да уж балавство)))))Вы уже избаловали и сами не заметили.даже не знаете чем еще ребенка удивить,а дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться

Ага фсё есть на 10 лет вперед... теперь только машину и виллу, и жениха бохатого)))
NastyaВ ответ на Anna Iris
Anna Iris

Ага фсё есть на 10 лет вперед... теперь только машину и виллу, и жениха бохатого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам бы самим виллу:):):) а жениха....сама выберет, мы сами то не из богатых....:)
NastyaВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Да уж балавство)))))Вы уже избаловали и сами не заметили.даже не знаете чем еще ребенка удивить,а дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Так и есть....пора прекращать уже...
Anna Iris
У нас папа в 3 года подарил дочери цветок в горшке. Она сама за ним ухаживает. И растет уже 9 лет.
NastyaВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
У нас папа в 3 года подарил дочери цветок в горшке. Она сама за ним ухаживает. И растет уже 9 лет.
СсылкаПожаловаться
Интересная идея.....она постоянно бегает смотреть за огурцом на балконе как растет:) :) купим цветочек тогда....спасибо
Anna IrisВ ответ на Nastya
Nastya
Интересная идея.....она постоянно бегает смотреть за огурцом на балконе как растет:) :) купим цветочек тогда....спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Тихое счастьеВ ответ на Nastya
Nastya
Интересная идея.....она постоянно бегает смотреть за огурцом на балконе как растет:) :) купим цветочек тогда....спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж тогда деревце - оно долго живет)))
Тихое счастье
лучше уж тогда деревце - оно долго живет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может посоветуете, какое деревце?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем