Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок к 8 Марта!???

Прочитала тут недавно в прессе, что правительство РФ решило сделать всем подарок на 8 Марта-три праздничных дня, за счет переноса воскресенья на пятницу.
Вот сижу теперь и думаю, начинать уже рыдать от счастья и биться в экстазе! Дело-то все в том что работаю я по 6-ти дневной рабочей неделе,как и мои коллеги ( а
коллектив у нас преимущественно женский, % на 80), получается, что после двух праздничных дней предстоит нам "чудесная" рабочая 8-дневка. Офигительный
однако подарок!!!
P.S. Терзают смутные сомнения, а нет ли здесь нарушения трудового законодательства?
Кто что думает по этому поводу, наверняка ведь есть еще 6-ти дневочники на форуме?
Алиса Твердохлебова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Кука
Я вот подбираю подарки своим близким и родным на купонаторах. Чаще всего приобретаю на сайте Майфант, на этом сайте очень большие скидки на хорошие вещи, которые не стыдно подарить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем