Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2009, Главная форумов

подарок любимому, help

не знаю на каком форуме написать!
что подарить МЧ на День рождения? мы вместе совсем не долго, еще пока только узнаем друг друга. И это его первое ДР со мной! хочется подарить что-то необычное...
кто чем удивлял своих любимых?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Шесть простых упражнений, которые все делают неправильно
В Мексике родился ребенок с генетическим материалом трех родителей
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Я как-то савбуфер в машину дарила!Не фига не романтично,зато до сих пор радуется,а прошло уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
дарите, то что можно использовать в повседневной жизни.
Если носит - украшение, любит компы - прибамбас для него.
Как то подарила украшение, до сих пор носит и радуется.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ремизова
Гамак если любит походы,рыбалку.Ключницу стильную.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ремизова
Гамак если любит походы,рыбалку.Ключницу стильную.
СсылкаПожаловаться
кальян
СсылкаПожаловаться
murkisa
сделайте ему массаж (желательно эротический).купите массажное масло с амбра или сандалом,для орального секса есть съедобные,ароматические масла-белый шоколад,клубничка,ваниль с крицей и прочие.продаются в интимах.
СсылкаПожаловаться
Незнакомка Н
Это зависит от мужчины. Своему дарила большую кожаную визитницу, до сих пор носит. Потом красивый дорогой ежедневник но он у него до сих пор лежит, боится в нем хоть одну букву написать. Говорит жалко. А теперь я полностью перешла на вещи покупаю рубашки, брюки (причем дорогие например Босс) он у меня деловой но ему жалко такие вещи покупать на каждый день. Ему нравиться, а как мне нравиться что после всех моих трудов (очень сложно мужчине найти хорошую вещь и выбрать его размер не меря) я вижу что он в ней ходит.
СсылкаПожаловаться
Miss Dоброта
а ты спроси))) если он не скажет,то предлагай сама.
Я один раз сказала МЧ,что мне нравится мужской парфюм Клиник Хеппи,и он ответил,что ему тоже,правда,уже заканчивается,и вот так я купила на 23 февраля подарок,особо не заморачиваясь)))
Другой МЧ носил в основном спортивную одежду,и я купила спортивную маленькую сумочку через плечо)) Папе часы хорошие дарила))
очень хороший был вариант с кальяном) зажигалку можно с гравировкой,надпись всегда будет напоминать о Вас,даже если вы на расстоянии!!!много вариантов,дерзайте))))
СсылкаПожаловаться
Анна Грин
Ой, я так вас понимаю... у меня каждый год выбор подарка становится невыносимым... но на удивление - я справляюсь!))) вот мои советы:

в позапрошлом году я дарила Большой коллаж из наших общих фотографий, в красивой раме, под антибликовым стеклом. и золотой брелок под заказ. (Картина висит у нас в зале, нам она напоминает о самых романтичных моментах нашей совместной жизни, а все друзья постоянно восхощаются ею... А брелок он носит с ключами от авто,т.е. он всегда с ним + такого брелка нет ни у кого т.к. он выполнен по моему эскизу)).
В прошлом году я решила "отдохнуть" и купила ему телефон, который он хотел, но не купил бы себе сам (второй телефон). тот же эффект - телефон всегда с ним и напоминает ему обо мне)).

Ну а в этом году я решилась подарить ему Оригинальный подарок - рекламыный биллборд на оживленной магистрали, в центре (по пути его на работу) ,на котором размещено его фото и надпись С днем рождения,любимый... он и его друзья и знакомые были просто в шоке от такого сюрприза!!! я думаю, такой подарок он запоимнит на всю жизнь, а в памяти знакомых останется надолго... так что приподнесенные во время торжества дорогие духи выглядели, как стакан воды))))))
СсылкаПожаловаться
подарите ему "послание в бутылке", достаточно оригинально,но правда совсем не практично,зато творчески, особенно,если текст самой написать,а фирмы,которые этим занимаются помогут все красиво оформить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru