Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок любимому, help

не знаю на каком форуме написать!
что подарить МЧ на День рождения? мы вместе совсем не долго, еще пока только узнаем друг друга. И это его первое ДР со мной! хочется подарить что-то необычное...
кто чем удивлял своих любимых?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталья Смирнова
Я как-то савбуфер в машину дарила!Не фига не романтично,зато до сих пор радуется,а прошло уже 4 года.
Дудченко Екатерина
дарите, то что можно использовать в повседневной жизни.
Если носит - украшение, любит компы - прибамбас для него.
Как то подарила украшение, до сих пор носит и радуется.
Любовь Юрьевна
Гамак если любит походы,рыбалку.Ключницу стильную.
Любовь Юрьевна
Гамак если любит походы,рыбалку.Ключницу стильную.
Надежда К
кальян
murkisa
сделайте ему массаж (желательно эротический).купите массажное масло с амбра или сандалом,для орального секса есть съедобные,ароматические масла-белый шоколад,клубничка,ваниль с крицей и прочие.продаются в интимах.
Незнакомка Н
Это зависит от мужчины. Своему дарила большую кожаную визитницу, до сих пор носит. Потом красивый дорогой ежедневник но он у него до сих пор лежит, боится в нем хоть одну букву написать. Говорит жалко. А теперь я полностью перешла на вещи покупаю рубашки, брюки (причем дорогие например Босс) он у меня деловой но ему жалко такие вещи покупать на каждый день. Ему нравиться, а как мне нравиться что после всех моих трудов (очень сложно мужчине найти хорошую вещь и выбрать его размер не меря) я вижу что он в ней ходит.
Miss Dоброта
а ты спроси))) если он не скажет,то предлагай сама.
Я один раз сказала МЧ,что мне нравится мужской парфюм Клиник Хеппи,и он ответил,что ему тоже,правда,уже заканчивается,и вот так я купила на 23 февраля подарок,особо не заморачиваясь)))
Другой МЧ носил в основном спортивную одежду,и я купила спортивную маленькую сумочку через плечо)) Папе часы хорошие дарила))
очень хороший был вариант с кальяном) зажигалку можно с гравировкой,надпись всегда будет напоминать о Вас,даже если вы на расстоянии!!!много вариантов,дерзайте))))
Анна Грин
Ой, я так вас понимаю... у меня каждый год выбор подарка становится невыносимым... но на удивление - я справляюсь!))) вот мои советы:

в позапрошлом году я дарила Большой коллаж из наших общих фотографий, в красивой раме, под антибликовым стеклом. и золотой брелок под заказ. (Картина висит у нас в зале, нам она напоминает о самых романтичных моментах нашей совместной жизни, а все друзья постоянно восхощаются ею... А брелок он носит с ключами от авто,т.е. он всегда с ним + такого брелка нет ни у кого т.к. он выполнен по моему эскизу)).
В прошлом году я решила "отдохнуть" и купила ему телефон, который он хотел, но не купил бы себе сам (второй телефон). тот же эффект - телефон всегда с ним и напоминает ему обо мне)).

Ну а в этом году я решилась подарить ему Оригинальный подарок - рекламыный биллборд на оживленной магистрали, в центре (по пути его на работу) ,на котором размещено его фото и надпись С днем рождения,любимый... он и его друзья и знакомые были просто в шоке от такого сюрприза!!! я думаю, такой подарок он запоимнит на всю жизнь, а в памяти знакомых останется надолго... так что приподнесенные во время торжества дорогие духи выглядели, как стакан воды))))))
Елена Знаменская
подарите ему "послание в бутылке", достаточно оригинально,но правда совсем не практично,зато творчески, особенно,если текст самой написать,а фирмы,которые этим занимаются помогут все красиво оформить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем