Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок любовнице.

Подарил любовнице полосатого мангуста.Подскажите,как его приучить  к туалету? Проблема в следующем: он исправно ходит в лоток по большому, но по маленькому предпочитает везде. Создается впечатление, что он просто не считает по маленькому - хождением в туалет.
Спасибо заранее. 
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Марфа
неужели не нашлось более мирного и цивилизованного способа избавиться от любовницы? неужели так необходимо было нагадить не только в душе, но и в квартире?
Где коты?В ответ на Марфа
Марфа
неужели не нашлось более мирного и цивилизованного способа избавиться от любовницы? неужели так необходимо было нагадить не только в душе, но и в квартире?
СсылкаПожаловаться
люблю её
МарфаВ ответ на Где коты?
Где коты?
люблю её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну...
ИринаВ ответ на Где коты?
Где коты?
люблю её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а не врите...На бессознательном уровне -- Вы мечтаете от не избавиться-) Иначе бы был не мангуст-)
Любовь Лисовская
Он то же любовницу ищет и метит места, что она его побыстрее нашла!
Любовь Лисовская
Он то же любовницу ищет и метит места, что она его побыстрее нашла!
СсылкаПожаловаться
я думаю, что он уже нашел любовницу, потому и метит места, чтобы первого изгнать из ареала обитания
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
я думаю, что он уже нашел любовницу, потому и метит места, чтобы первого изгнать из ареала обитания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исесессьнаа!
Любовь Лисовская
Исесессьнаа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимаю я животных в подарок...
idaВ ответ на Марфа
Марфа
не понимаю я животных в подарок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже. Но так нам двух собак подарили ... без предупреждения ...
МарфаВ ответ на ida
ida
Я тоже. Но так нам двух собак подарили ... без предупреждения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне только хомячков на 7 лет подарили... вот о чем люди думают, когда делают такие подарки? я очень люблю собак, но.... а какой породы?
idaВ ответ на Марфа
Марфа
мне только хомячков на 7 лет подарили... вот о чем люди думают, когда делают такие подарки? я очень люблю собак, но.... а какой породы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одна - лхаский апсо (тибетская храмовая собачка), второй - парссон рассел терьер (охотничья). Правда, дарили с документами, считали, что в нашей семье им лучше.
МарфаВ ответ на ida
ida
Одна - лхаский апсо (тибетская храмовая собачка), второй - парссон рассел терьер (охотничья). Правда, дарили с документами, считали, что в нашей семье им лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно... надо будет глянуть эти породы (для меня они не знакомы)
Ал
Поставьте второй лоток. Кошки тоже в один редко ходят.
Где коты?В ответ на Ал
Ал
Поставьте второй лоток. Кошки тоже в один редко ходят.
СсылкаПожаловаться
вы хороший человек
АлВ ответ на Где коты?
Где коты?
вы хороший человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Эйве
дешевый вброс
Катя
я так понимаю основной смысл темы в том, что мангуст не ходит в туалет по всем правилам... так на фига было упоминать о том, что вы его подарили именно любовнице?)))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Катя
Катя
я так понимаю основной смысл темы в том, что мангуст не ходит в туалет по всем правилам... так на фига было упоминать о том, что вы его подарили именно любовнице?)))
СсылкаПожаловаться
да будет с р а ч)))))
Анастасия Чернова - Локтева
да будет с р а ч)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, цель ясна, поставлена, к бою)))))
Марья
А когда вы ее разлюбите, можно подарить тигру.. Он ее сожрет. Расставание пройдет тихо и безболезненно
КатяВ ответ на Марья
Марья
А когда вы ее разлюбите, можно подарить тигру.. Он ее сожрет. Расставание пройдет тихо и безболезненно
СсылкаПожаловаться

МарьяВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только из благих побуждений...
Где коты?В ответ на Марья
Марья
А когда вы ее разлюбите, можно подарить тигру.. Он ее сожрет. Расставание пройдет тихо и безболезненно
СсылкаПожаловаться
тигра дарить мальчика или девочку7
МарьяВ ответ на Где коты?
Где коты?
тигра дарить мальчика или девочку7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пофиг, главное чтоб с зубами
Джессика Альба
Подарок с намеком был? ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем