Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 22:48, Главная форумов

Подарок любовника

На днях была тема про отношения 40-летней женщины и 60 -летнего мужчины, могут ли они быть вместе.Могут. У меня такой любовник. 1955 г.р. ухоженный, подтянутый, в молодости был очень красивый, да и сейчас хорош, обеспечен, вдовец. Мне почти уже 38. Обычная, с фигурой, но не модель, симпатичная, в/о мед., замужем, 2 детей. Мне с ним уютно, друг друга понимает хорошо, у нас нежные отношения. Оба львы. Он мне подарил машину. Я не просила его об этом, говорит, что хотел сделать мне приятно.Не знаю, что мужу сказать и как объяснить появление машины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
183
Hello пипл
тутка
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
тутка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласен...мадам ВЫ конченая б...дь
СсылкаПожаловаться
Абрамов
согласен...мадам ВЫ конченая б...дь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а ты цветной...радуйся радужный
СсылкаПожаловаться
Марку машины огласите....иначе форум безсилен...
СсылкаПожаловаться
наглец .
. 1955 г.р. ухоженный, подтянутый,

гыыыыыыыыыыыыыыыы...особенно 55 год доствляет ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
наглец .

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У моего папы был Запорожец 55 ,что смешного?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наглец .
наглец .

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Всю жизнь занимался спортом. Красавчик был в молодости. Выглядит сейчас лет на 10 моложе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Всю жизнь занимался спортом. Красавчик был в молодости. Выглядит сейчас лет на 10 моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как он выглядит не так важно. Вот как он функционирует - вот интересный вопрос)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Как он выглядит не так важно. Вот как он функционирует - вот интересный вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, есть проблемы. Но это не так важно. Он мне очень близок душевно, знает себе цену, несуетливый, образованный. А главное мне с ним так уютно.Не встретился мне раньше такой человек.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у нас клиент, выглядит очень хорошо, я думала ему лет 45, ну от силы 50. Оказалось 62 года!!! Бывший военный. Очень импозантный мужчина. Обувь всегда блестит. Одет с иголочки. Как-то в приватном разговоре, сделала комплимент его жене, что, мол, жена у вас молодец, так заботится о вас. Узнала тогда, что вдовец.
Так что и в 62 можно выглядеть на 50.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая у Вас фантазия буйная, надо же такую историю сочинить! Это где Ваш любовник-пенсионер денег на лишнюю машинку наскреб? Не иначе, сторожит где-то банк, хи-хи-хи!!!
СсылкаПожаловаться
наглец .

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не смешно шутиш хорик
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
проще пареной репы - скажите, что старичок за уход в больнице подарил ))) ну благодарят же врачей...а вы ему типа жизнь спасли, успели вовремя зайти в палату и увидели отскочивший проводок от аппарата искусственного дыхания ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
проще пареной репы - скажите, что старичок за уход в больнице подарил ))) ну благодарят же врачей...а вы ему типа жизнь спасли, успели вовремя зайти в палату и увидели отскочивший проводок от аппарата искусственного дыхания ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это идея
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а старикана можете подарить мне ) я тоже машину хочу!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Нет, он не старикан.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, он не старикан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я принципиально выхожу только за молодых! Как говорила тётка Чарлея ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Лапа в наши дни халявы не бывает за усё платить надо
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за машина,? или он свою старую отдал...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Зачем мужа за дауна держать?
СсылкаПожаловаться
*FOX*
Зачем мужа за дауна держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем его вообще жена держит?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Неправдоподобно и примитивненько
СсылкаПожаловаться
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Marina
Смотря какой муж... Есть такие мужья, которые для собственного благополучия, закроют глаза на все, еще и поблагодарят жену за то, что "все в дом. Все в семью". Я знала такую семью. Все смеялись, мысленно поглаживая рога мужа.
СсылкаПожаловаться
Marina
Смотря какой муж... Есть такие мужья, которые для собственного благополучия, закроют глаза на все, еще и поблагодарят жену за то, что "все в дом. Все в семью". Я знала такую семью. Все смеялись, мысленно поглаживая рога мужа.
СсылкаПожаловаться
Колъ фсе и всо в семъу жину тожъ бивънями одарили?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru