Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок любовника

На днях была тема про отношения 40-летней женщины и 60 -летнего мужчины, могут ли они быть вместе.Могут. У меня такой любовник. 1955 г.р. ухоженный, подтянутый, в молодости был очень красивый, да и сейчас хорош, обеспечен, вдовец. Мне почти уже 38. Обычная, с фигурой, но не модель, симпатичная, в/о мед., замужем, 2 детей. Мне с ним уютно, друг друга понимает хорошо, у нас нежные отношения. Оба львы. Он мне подарил машину. Я не просила его об этом, говорит, что хотел сделать мне приятно.Не знаю, что мужу сказать и как объяснить появление машины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Мария @@@
Вот у людей проблемы.. Продайте машину бабосы на счет..))
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Вот у людей проблемы.. Продайте машину бабосы на счет..))
СсылкаПожаловаться
Мне машина нужна.
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
Мне машина нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А понятно.) тогда скажите, что взяли в кредит или выиграли в лотереи.)
Гаргантюа
Мечты поломойки приймного покоя. Дядька наверное ей пять тыщ первый раз в жизни дал и она поооооплылааа.... в фантазияяях
Мила
55 года!!! Он же древний!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
55 года!!! Он же древний!
СсылкаПожаловаться
Ему уже почти 61, 1955 г.р.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему уже почти 61, 1955 г.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что с ним делать? Ему скоро почти каждый день скорую вызывать нужно будет) Зачем он Вам?
Николай ТрофимовВ ответ на Мила
Мила
И что с ним делать? Ему скоро почти каждый день скорую вызывать нужно будет) Зачем он Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те кто пишет "1955 он де древний", "ему за 60 - он же старик", эти бабы по моему кроме помойных мужиков никого не видели. Нормальный ухоженый мужик в 60 еще ого-го! Со мной дед физкультурой занимается, ему 86, так он на турнике "флажок" делает. Так то, старушки
Николай Трофимов
Те кто пишет "1955 он де древний", "ему за 60 - он же старик", эти бабы по моему кроме помойных мужиков никого не видели. Нормальный ухоженый мужик в 60 еще ого-го! Со мной дед физкультурой занимается, ему 86, так он на турнике "флажок" делает. Так то, старушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те, кто пишет, что "бабы которые...кроме помойных мужиков..." и всё такое, сам из помойки вышел
Николай ТрофимовВ ответ на Мила
Мила
те, кто пишет, что "бабы которые...кроме помойных мужиков..." и всё такое, сам из помойки вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я вышел из помойки - я бы этим гордился что смог выйти, но мне пока, с Божей помощью, удается в помойку не опуститься. Но я уважал и буду уважать кто смог выйти оттуда.
Николай Трофимов
Если бы я вышел из помойки - я бы этим гордился что смог выйти, но мне пока, с Божей помощью, удается в помойку не опуститься. Но я уважал и буду уважать кто смог выйти оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вышел, это не значит, что отошел
Николай ТрофимовВ ответ на Мила
Мила
вышел, это не значит, что отошел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не психуй, не повезло тебе с окружением, которые в 60 лет уже становятся стариками и старухами. готовься к старушечьей жизни в 60)))
Николай Трофимов
не психуй, не повезло тебе с окружением, которые в 60 лет уже становятся стариками и старухами. готовься к старушечьей жизни в 60)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно смешно))) А я и не психую. У меня вообще людей с таким возрастом даже бабули и дедули нет)))
xxx xxxВ ответ на Мила
Мила
55 года!!! Он же древний!
СсылкаПожаловаться
Есть мужчины, которые в 60 еще вполне ничего. :)
МилаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Есть мужчины, которые в 60 еще вполне ничего. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем оно вот это ничего?
xxx xxxВ ответ на Мила
Мила
ну и зачем оно вот это ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за вопрос такой "зачем"?
МилаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Что за вопрос такой "зачем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, если даже не всплыл вопрос "как" ? )))
xxx xxxВ ответ на Мила
Мила
ну да, если даже не всплыл вопрос "как" ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас прогресс и медицина позволяют в 50-60 лет не быть развалинами. :)
МилаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Сейчас прогресс и медицина позволяют в 50-60 лет не быть развалинами. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле, убивают сразу?
xxx xxxВ ответ на Мила
Мила
в смысле, убивают сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за негатив. :)
МилаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Что за негатив. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну нет как бы. Реально это. У нас в городе, например, врачей нет. Одни старухи 70-летние. И к ним лучше не попадать)
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
кому? Для сверстников реально
АнонимВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Можно. Я даже очень боюсь его потерять. Он -подарок для меня. Вы даже не представляете сколько талантов у него. Играет на гитаре, отлично поет, может хорошо рисовать, знает английский в совершенстве, немецкий, отлично готовит, может так сервировать стол, что не каждая женщина сможет, у него много друзей, с детьми и внуками у него прекрасные отношения, просто любуюсь его семьей и завидую по-хорошему. Ни одного дня без пробежки или бассейна. И еще много чего. Свой бизнес построил с нуля.
xxx xxxВ ответ на Мила
Мила
ну нет как бы. Реально это. У нас в городе, например, врачей нет. Одни старухи 70-летние. И к ним лучше не попадать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это плохо, но давайте о мужиках. :)
Европейцы и североамериканцы в 60 еще пацаны. :)
Не все, конечно, но многие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем