Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок любовника

На днях была тема про отношения 40-летней женщины и 60 -летнего мужчины, могут ли они быть вместе.Могут. У меня такой любовник. 1955 г.р. ухоженный, подтянутый, в молодости был очень красивый, да и сейчас хорош, обеспечен, вдовец. Мне почти уже 38. Обычная, с фигурой, но не модель, симпатичная, в/о мед., замужем, 2 детей. Мне с ним уютно, друг друга понимает хорошо, у нас нежные отношения. Оба львы. Он мне подарил машину. Я не просила его об этом, говорит, что хотел сделать мне приятно.Не знаю, что мужу сказать и как объяснить появление машины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
ПроСТО Я
тутка
КонтиВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
тутка
СсылкаПожаловаться
согласен...мадам ВЫ конченая б...дь
ПроСТО ЯВ ответ на Конти
Конти
согласен...мадам ВЫ конченая б...дь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты цветной...радуйся радужный
Светлана Андрусишина
Марку машины огласите....иначе форум безсилен...
наглец .
. 1955 г.р. ухоженный, подтянутый,


гыыыыыыыыыыыыыыыы...особенно 55 год доствляет ...)))))))))
Светлана АндрусишинаВ ответ на наглец .
наглец .
. 1955 г.р. ухоженный, подтянутый,


гыыыыыыыыыыыыыыыы...особенно 55 год доствляет ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
У моего папы был Запорожец 55 ,что смешного?
АнонимВ ответ на наглец .
наглец .
. 1955 г.р. ухоженный, подтянутый,


гыыыыыыыыыыыыыыыы...особенно 55 год доствляет ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь занимался спортом. Красавчик был в молодости. Выглядит сейчас лет на 10 моложе.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Всю жизнь занимался спортом. Красавчик был в молодости. Выглядит сейчас лет на 10 моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как он выглядит не так важно. Вот как он функционирует - вот интересный вопрос)))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Как он выглядит не так важно. Вот как он функционирует - вот интересный вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, есть проблемы. Но это не так важно. Он мне очень близок душевно, знает себе цену, несуетливый, образованный. А главное мне с ним так уютно.Не встретился мне раньше такой человек.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Всю жизнь занимался спортом. Красавчик был в молодости. Выглядит сейчас лет на 10 моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у нас клиент, выглядит очень хорошо, я думала ему лет 45, ну от силы 50. Оказалось 62 года!!! Бывший военный. Очень импозантный мужчина. Обувь всегда блестит. Одет с иголочки. Как-то в приватном разговоре, сделала комплимент его жене, что, мол, жена у вас молодец, так заботится о вас. Узнала тогда, что вдовец.
Так что и в 62 можно выглядеть на 50.
Маха ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
Всю жизнь занимался спортом. Красавчик был в молодости. Выглядит сейчас лет на 10 моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая у Вас фантазия буйная, надо же такую историю сочинить! Это где Ваш любовник-пенсионер денег на лишнюю машинку наскреб? Не иначе, сторожит где-то банк, хи-хи-хи!!!
на ВолнеВ ответ на наглец .
наглец .
. 1955 г.р. ухоженный, подтянутый,


гыыыыыыыыыыыыыыыы...особенно 55 год доствляет ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
не смешно шутиш хорик
Мюмзик
проще пареной репы - скажите, что старичок за уход в больнице подарил ))) ну благодарят же врачей...а вы ему типа жизнь спасли, успели вовремя зайти в палату и увидели отскочивший проводок от аппарата искусственного дыхания ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
проще пареной репы - скажите, что старичок за уход в больнице подарил ))) ну благодарят же врачей...а вы ему типа жизнь спасли, успели вовремя зайти в палату и увидели отскочивший проводок от аппарата искусственного дыхания ))
СсылкаПожаловаться
Это идея
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Это идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а старикана можете подарить мне ) я тоже машину хочу!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а старикана можете подарить мне ) я тоже машину хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он не старикан.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он не старикан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я принципиально выхожу только за молодых! Как говорила тётка Чарлея ))
Александр ВолкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а старикана можете подарить мне ) я тоже машину хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лапа в наши дни халявы не бывает за усё платить надо
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Это идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за машина,? или он свою старую отдал...
*FOX*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
проще пареной репы - скажите, что старичок за уход в больнице подарил ))) ну благодарят же врачей...а вы ему типа жизнь спасли, успели вовремя зайти в палату и увидели отскочивший проводок от аппарата искусственного дыхания ))
СсылкаПожаловаться
Зачем мужа за дауна держать?
МюмзикВ ответ на *FOX*
*FOX*
Зачем мужа за дауна держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем его вообще жена держит?
*FOX*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
проще пареной репы - скажите, что старичок за уход в больнице подарил ))) ну благодарят же врачей...а вы ему типа жизнь спасли, успели вовремя зайти в палату и увидели отскочивший проводок от аппарата искусственного дыхания ))
СсылкаПожаловаться
Неправдоподобно и примитивненько
Аноним
Зачем?
Marina
Смотря какой муж... Есть такие мужья, которые для собственного благополучия, закроют глаза на все, еще и поблагодарят жену за то, что "все в дом. Все в семью". Я знала такую семью. Все смеялись, мысленно поглаживая рога мужа.
Рома? Романыч!!В ответ на Marina
Marina
Смотря какой муж... Есть такие мужья, которые для собственного благополучия, закроют глаза на все, еще и поблагодарят жену за то, что "все в дом. Все в семью". Я знала такую семью. Все смеялись, мысленно поглаживая рога мужа.
СсылкаПожаловаться
Колъ фсе и всо в семъу жину тожъ бивънями одарили?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем