Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок любовнику

Доброе утро. Подскажите , пожалуйста. Что можно подарить мужчине ( любовнику) на день рождение? 38 лет .Что бы и ему могло понравится и жена ничего не заподозрила ?
Заранее спасибо. А то я уже голову сломала. Отвечу вечером как приду с работы
Елена Щербакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
См.аватарВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
КАПЕЦ девочки. все отзывы как капля цианида.
А откуда тогда берутся те девочки которые будучи замужем спят с женатыми? ВОПРОС ВОПРОСОВ
СсылкаПожаловаться
че эт все? я дельный отзыв оставила))
Елена ЩербаковаВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
КАПЕЦ девочки. все отзывы как капля цианида.
А откуда тогда берутся те девочки которые будучи замужем спят с женатыми? ВОПРОС ВОПРОСОВ
СсылкаПожаловаться
Так я и замужем еще. просто в теме не уточнила
Надежда Власова
Квартиру или машину,а жене скажет ,что в лотерею выиграл.
Елена ЩербаковаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Квартиру или машину,а жене скажет ,что в лотерею выиграл.
СсылкаПожаловаться
это у него свое. Он не альфонс. и такие траты мой муж не поймет
Елена Щербакова
это у него свое. Он не альфонс. и такие траты мой муж не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз наоборот все поймет и сделает соответствующие выводы тебе кое- что подарит.
Вампоказалось
апорт!
Василиса
Купите СЕБЕ красивое нижнее бельё, а с него возьмите за это деньги))) пусть радуется вами в красивом белье)))
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Василиса
Василиса
Купите СЕБЕ красивое нижнее бельё, а с него возьмите за это деньги))) пусть радуется вами в красивом белье)))
СсылкаПожаловаться
Вот это дело!!!
Dieselist
Трипак, ВИЧ, сифилис - ВО подарки!!!
Виктория Куличенко
бутылку элитного алкоголя.
всегда есть вариант уничтожить улики)
Елена ЩербаковаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
бутылку элитного алкоголя.
всегда есть вариант уничтожить улики)
СсылкаПожаловаться
спасибо, наверное, воспользуюсь именно Вашим советом
SVAN
Свою сломаную голову. Жена будет с восторге.
Елена ЩербаковаВ ответ на SVAN
SVAN
Свою сломаную голову. Жена будет с восторге.
СсылкаПожаловаться
Так подарок жене не предназначен
Яна Евгеньевна Банько
под предлогом того, что жена может заподозрить, не дарить ничего и сэкономить.
вообще не понимаю, чего это любовнику еще что-то дарить, он существо, преднозначенное для определенных функций. он за это натурой, кстати, получает.
Девочка
Томик стихов Омара Хаяма)
Не идеальна, но реальна
Себя)
Ольга Кравцова
Кофеварку .. Будет по утрам кофе пить и Вас вспоминать..А жене скажет-сам купил - все в дом ))))
Ольга Кравцова
У меня одно время дома цветы не успевали вянуть.. Любовник моей соседки не подозревал, что его цветы стоят на МОЕЙ тумбе в холле. Раза два в неделю - звонок в дверь и соседка с шикарным букетом.. Дома у нее муж.. А он ей шикарные букеты дарит..))))
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня одно время дома цветы не успевали вянуть.. Любовник моей соседки не подозревал, что его цветы стоят на МОЕЙ тумбе в холле. Раза два в неделю - звонок в дверь и соседка с шикарным букетом.. Дома у нее муж.. А он ей шикарные букеты дарит..))))
СсылкаПожаловаться
У меня одно время дома цветы не успевали вянуть.. Любовник моей соседки не подозревал, что его цветы стоят на МОЕЙ тумбе в холле. Раза два в неделю - звонок в дверь и соседка с шикарным букетом.. Дома у нее муж.. А он ей шикарные букеты дарит..))))
У меня такая же история была и тоже с соседкой. Одни цветы не успеют завянуть, а мне уже новые принесли. Вся квартира тогда розами пропахла. Зато хорошо: если к врачу надо или праздник какой всегда букет под рукой ))
Конь педальныйВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
У меня одно время дома цветы не успевали вянуть.. Любовник моей соседки не подозревал, что его цветы стоят на МОЕЙ тумбе в холле. Раза два в неделю - звонок в дверь и соседка с шикарным букетом.. Дома у нее муж.. А он ей шикарные букеты дарит..))))
У меня такая же история была и тоже с соседкой. Одни цветы не успеют завянуть, а мне уже новые принесли. Вся квартира тогда розами пропахла. Зато хорошо: если к врачу надо или праздник какой всегда букет под рукой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни цветы не успеют завянуть, а мне уже новые принесли. Вся квартира тогда розами пропахла.

Там, судя по всему не один, а целый взвод любовничков...
Ольга ЕлагинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Одни цветы не успеют завянуть, а мне уже новые принесли. Вся квартира тогда розами пропахла.

Там, судя по всему не один, а целый взвод любовничков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одни цветы не успеют завянуть, а мне уже новые принесли. Вся квартира тогда розами пропахла.

Там, судя по всему не один, а целый взвод любовничков...

Да кто ж её знает, может и так ))
Дмитрий Сергеевич Шведов
Какой бред!
Хороша Маша да не наша
деньги. поверьте - он с удовольствием примет))))) и жена никогда не догадается))))
Друг
Бантик на себе голой завяжи и скажи - Я подарок!
Юлия Полянская
подарите ему сифак!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем