Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок маме

У меня мама давно просит посудомоечную машину. Пора бы уже сделать и приятное, так что куплю. В магазинах сейчас много акций, у кого какая мойка, дайте пару рекомендаций. Сейчас перед НГ много акций будет. С выбором проблем не должно быть, так как выбор большой и магазинов море.
Ольга Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
smileplease (Кыся)
Мойка цамо цабой нержавейка...)
Наталья Веселова
Какие тут рекомендации ...на месте и сравнивать из имеющегося
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
низнаю, как у вас, а у нас ценник на бытовуху вырос на 50-70%... и народ метёт... ((((((((
я одна такая жадная, что обхожу эти магазы стороной?.. ((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
низнаю, как у вас, а у нас ценник на бытовуху вырос на 50-70%... и народ метёт... ((((((((
я одна такая жадная, что обхожу эти магазы стороной?.. ((((
СсылкаПожаловаться
я тожа не парюсь. Дураков вперёд пропускаю...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
я тожа не парюсь. Дураков вперёд пропускаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыг... приятная компания... ))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыг... приятная компания... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та я худею, дорогая редакция... сначала усокоительного вОвремя принять не могут, подожгут дом, а потом орут "пожаааар!" Почём хоть гречка сейчас, не знаешь?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
та я худею, дорогая редакция... сначала усокоительного вОвремя принять не могут, подожгут дом, а потом орут "пожаааар!" Почём хоть гречка сейчас, не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) не... я ток по макаронам....))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) не... я ток по макаронам....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, и я не знаю, ни про гречку, ни про баксы... отсталая я... зато подарки купила на 23-е и на 8-е. ))) Терь я над собой ржу ))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
эх, и я не знаю, ни про гречку, ни про баксы... отсталая я... зато подарки купила на 23-е и на 8-е. ))) Терь я над собой ржу ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(((( ой.. не напоминай про 23....у нас мужиков - куууча... чо дарить, баллин - вечный головняк... (((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( ой.. не напоминай про 23....у нас мужиков - куууча... чо дарить, баллин - вечный головняк... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тока 2 , один уже затарен ))
игла
мама за собой не может тарелку помыть?
Женщина БайкераВ ответ на игла
игла
мама за собой не может тарелку помыть?
СсылкаПожаловаться
Мамы с возрастом видят хуже. Мы свою уговариваем на посудомойку какой год уже, "чё 2 тарелки помыть трудно?" а сама стала мне вкусненькое передавать в самых замызганных, кастрюльках с такими же крышечками "возвращаешь как новые" + уровень чистоты на всей кухне. У меня старая полетела, пару месяцев думали "чинить или новую купить" испортила кухню за это время.
Женщина Байкера
Мамы с возрастом видят хуже. Мы свою уговариваем на посудомойку какой год уже, "чё 2 тарелки помыть трудно?" а сама стала мне вкусненькое передавать в самых замызганных, кастрюльках с такими же крышечками "возвращаешь как новые" + уровень чистоты на всей кухне. У меня старая полетела, пару месяцев думали "чинить или новую купить" испортила кухню за это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу....она неделю копить посуду будет, чтоб воду и электричество экономить....там уже мыши заведутся....пусть уж лучше двигается, а не на диване лежит....а уровень чистоты на кухне не зависит от наличия посудомойки....
Женщина БайкераВ ответ на игла
игла
угу....она неделю копить посуду будет, чтоб воду и электричество экономить....там уже мыши заведутся....пусть уж лучше двигается, а не на диване лежит....а уровень чистоты на кухне не зависит от наличия посудомойки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично у меня и моих подруг другой опыт (про уровень чистоты на кухне).
Есть посудомойки маленькие, на стол ставятся чуть больше микроволновки
Женщина Байкера
Лично у меня и моих подруг другой опыт (про уровень чистоты на кухне).
Есть посудомойки маленькие, на стол ставятся чуть больше микроволновки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е., лишить вас посудомойки ,и вы обычная засранка?
Женщина БайкераВ ответ на игла
игла
т.е., лишить вас посудомойки ,и вы обычная засранка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По сравнению с её наличием - да))) В неё я вечером пихаю и подставки с плиты, руками мы их каждый день не буду, результат - они не будут выглядеть глянцевыми, я забрызгаю и каждый день плитку около мойки мыть не буду, сушилку вытирать до суха не буду, появятся подтеки со временем. Не говоря уж о самой посуде, куда я не залезу - мощная, горячая струя воды собьет всё. Пока пару месяцев не было посудомойки - я испортила водой, постоянно стоявшей плинтус столешницы ит.д.
Маргарита БВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Мамы с возрастом видят хуже. Мы свою уговариваем на посудомойку какой год уже, "чё 2 тарелки помыть трудно?" а сама стала мне вкусненькое передавать в самых замызганных, кастрюльках с такими же крышечками "возвращаешь как новые" + уровень чистоты на всей кухне. У меня старая полетела, пару месяцев думали "чинить или новую купить" испортила кухню за это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите маме новые очки!
Женщина БайкераВ ответ на Маргарита Б
Маргарита Б
Купите маме новые очки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в очках столько дело не в остроте зрения, просто внимательность не та, руки "дырявые" уронила, пролила и не заметила, тут мою - рядом сорю. Это просто возраст. Маму мою грязнулей никак не назовешь и лентяйкой тоже. Она целыми днями чё-то натирает....а честно, вот последнее время, ничего натертого не видно....и мы такие будем...к сожалению
Наталия МисанВ ответ на игла
игла
мама за собой не может тарелку помыть?
СсылкаПожаловаться
Жалко для мамы машинку купить?
игла В ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Жалко для мамы машинку купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко у пчёлки в жопке....она ( мама) пользуется ею (посудомойкой) с периодичностью, чтоб "шланги не засохли"....а потом вытаскивает вымытую посуду и ополаскивает холодной водой из под крана...."там же химия одна..."
Леди ДюВ ответ на игла
игла
жалко у пчёлки в жопке....она ( мама) пользуется ею (посудомойкой) с периодичностью, чтоб "шланги не засохли"....а потом вытаскивает вымытую посуду и ополаскивает холодной водой из под крана...."там же химия одна..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кого е...т чужое горе? Не тебя же попросили купить, чё гундосить-то?
игла В ответ на Леди Дю
Леди Дю
а кого е...т чужое горе? Не тебя же попросили купить, чё гундосить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели тебя? пшла в сад....
Леди ДюВ ответ на игла
игла
неужели тебя? пшла в сад....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, послать -то ты можешь, только толку-то от твоих посылов пшик ))))))
игла В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну, послать -то ты можешь, только толку-то от твоих посылов пшик ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не....твои то пёрлы нобелевской заслуживают....
Леди ДюВ ответ на игла
игла
не....твои то пёрлы нобелевской заслуживают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в другой теме уже сказала: дураков вперёд пропускаю ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем