Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок маме на др

Подскажите, что подарить маме на день рождения? (55 лет)
irina starodubtseva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
НаталиЯ✔
плед или тёплый платок
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
плед или тёплый платок
СсылкаПожаловаться
а можно и косметику...смотря какая мама)
adam tsatsaevВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
плед или тёплый платок
СсылкаПожаловаться
Ты мои мысли написала))плед лучше
НаталиЯ✔В ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Ты мои мысли написала))плед лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Александр В ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Ты мои мысли написала))плед лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысли не пишут,господа
adam tsatsaevВ ответ на Александр
Александр
мысли не пишут,господа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че ты докапался
alisa golden
Купите то, что маме надо!!!!
Галя /
Сертификат в салон красоты
За хороших людей !
Пенсионерам лучше всего дарить деньгами !
Александр
мадам,за столько лет жизни не научилась чувствовать маму душой,а только мотиваторами
ellada wowВ ответ на Александр
Александр
мадам,за столько лет жизни не научилась чувствовать маму душой,а только мотиваторами
СсылкаПожаловаться
отличный ответ
Надежда Сорокина
подари деньги в красивом конверте сколько сможешь в него положить и пусть она сама выберет себе от дочки подарок на эту сумму.
Виктория
Если любит и хорошо готовит, то можно подарить сковородку. Мы недавно покупали литую сковородку Fresco Ceramica с керамическим покрытием, очень хорошая и нужная вещь. Она многофункциональная, практичная с антипригарным покрытием. Понравилось, что ручка удобная из термостойкого материала, не скользит и не нагревается в процессе готовки. Советую, отличный подарок.
ВикторияВ ответ на Виктория
Виктория
Если любит и хорошо готовит, то можно подарить сковородку. Мы недавно покупали литую сковородку Fresco Ceramica с керамическим покрытием, очень хорошая и нужная вещь. Она многофункциональная, практичная с антипригарным покрытием. Понравилось, что ручка удобная из термостойкого материала, не скользит и не нагревается в процессе готовки. Советую, отличный подарок.
СсылкаПожаловаться
В общем хорошая и полезная вещь сковородка Fresco Ceramica
Beershevait
Я своей в этом году подарила золотую цепочку с кулоном. Но моя мама не такая молодая,может ваша будет рада какой нибудь поездке или дню в СПА.
Нелля
Отдых маме подарите. Санаторий, поездка на море и тд.
Ольга
во-первых ,по деньгам,а во-вторых что именно ей нужно..Возраст у не не старый и желаний может быть масса
Helga
Я дарю своей маме поездки - на теплоходе по Волге, в санатории, в пансионаты. Правда у меня мама старше Вашей, за границу уже не поедет. Подарите маме тур интересный по Европе.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Helga
Helga
Я дарю своей маме поездки - на теплоходе по Волге, в санатории, в пансионаты. Правда у меня мама старше Вашей, за границу уже не поедет. Подарите маме тур интересный по Европе.
СсылкаПожаловаться
Ты походу на мамку только работаешь ухаха У тебя видимо своей семьи нет?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ты походу на мамку только работаешь ухаха У тебя видимо своей семьи нет?! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, если для вас поездка в санаторий или 10-ти дневный тур по Волге - означает работать только на это - Я вам не завидую... ухахатывайтесь дальше... Да, а мы еще с мужем дочке квартиру купили недавно...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Helga
Helga
Мадам, если для вас поездка в санаторий или 10-ти дневный тур по Волге - означает работать только на это - Я вам не завидую... ухахатывайтесь дальше... Да, а мы еще с мужем дочке квартиру купили недавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы у автора спросили у неё есть столько денег, чтобы мамку на 55 лет в Европу а самой у телека её д.р справлять со своей семьёй?! ухаха Вы думаете все такие очумелые альтруисты как вы? ухаха Дочке квартиру рискованно однако ...теперь ни одного мужика к ней не подпустите будете считать не достоин её бохатой и независимой ухахах или может и нет мужиков, завлекать будете иногородних хотя бы?! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вашей думаю валенки ухаха
Птичка Киви
А какие подарки Вашей маме больше по душе? Я ей практически ровесница. Мои родные просто спрашивают, чего бы я хотела, или запоминают какие-то пожелания, которые были ненароком озвучены. На 50 лет получила огромное удовольствие, сходив на концерт любимого певца. Через несколько лет сын подарил мне поездку на родину, где не была почти 30 лет, за 9,5 тыс км. Может, Вашей маме что-нибудь для души подарить?
Татьяна ПоляковаВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
А какие подарки Вашей маме больше по душе? Я ей практически ровесница. Мои родные просто спрашивают, чего бы я хотела, или запоминают какие-то пожелания, которые были ненароком озвучены. На 50 лет получила огромное удовольствие, сходив на концерт любимого певца. Через несколько лет сын подарил мне поездку на родину, где не была почти 30 лет, за 9,5 тыс км. Может, Вашей маме что-нибудь для души подарить?
СсылкаПожаловаться
Своей маме на 60-летие тоже подарила билеты на концерт. Ей оч понравилось.
Эйве
ее портрет маслом конечно в раме
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем