Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок маме на др

Что вы дарили маме на др?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Друг
подарок,наверное!!
Галина Гербер
Путевку в Белокуриху
Грипп? Гриб!!
Дэнг, цвиты, ужин! :-|
Любовь Лисовская
Только полезные вещи, она была женщина строгая и гоупости не любила. Поэтому -новый утюг, новый халат, новый чайный сервиз....
Любовь Лисовская
Только полезные вещи, она была женщина строгая и гоупости не любила. Поэтому -новый утюг, новый халат, новый чайный сервиз....
СсылкаПожаловаться
и так каждый год??
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Друг
Друг
и так каждый год??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Ее ,уже как 3 года , нет...
Любовь Лисовская
Да. Ее ,уже как 3 года , нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не об этом спросил
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Друг
Друг
я не об этом спросил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ответила -да!
Эйве
все что я ей дарила ей не нравилось
Елена Нан
Моя мама хотела живую белую орхидею-купила, а ей не понравилась. Теперь я сама за ней ухаживаю.
Anastasia Krasikova
Моя любит красивые вещи, забарахлилась совсем. Хорошо, если вкусы одинаковые. Я своей рамку для фото сейчас выбираю, такую, знаете ли с цветами/камнями.
N. Pylkova
Моя не любит "пылесборники", как сама их называет, т.е. то, что стоит ненужное, а для красоты (кроме хрусталя). Всегда сама заказывает: постельное бельё, набор кастрюль, хрустальные фужеры.... Конечно, выбираю то, что получше: когда заказала постельное, естессно покупала не бязь, а сатин с красивым рисунком. Если посуду, то с напылением/ещё какими-то выкрутасами... Она у меня женщина практичная)))
ЗвездафшокеВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
Моя не любит "пылесборники", как сама их называет, т.е. то, что стоит ненужное, а для красоты (кроме хрусталя). Всегда сама заказывает: постельное бельё, набор кастрюль, хрустальные фужеры.... Конечно, выбираю то, что получше: когда заказала постельное, естессно покупала не бязь, а сатин с красивым рисунком. Если посуду, то с напылением/ещё какими-то выкрутасами... Она у меня женщина практичная)))
СсылкаПожаловаться
Привет сИстра! Наконец то я нашла мама!!! Это и моя мама, потмоу как вкусы у меня с ней абсолютно схожи! чисто практическое, а не пылесборники
N. PylkovaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет сИстра! Наконец то я нашла мама!!! Это и моя мама, потмоу как вкусы у меня с ней абсолютно схожи! чисто практическое, а не пылесборники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже в маман пошла, так что ПРИВЕТ СиСТРА!!! Единственное различие: не люблю хрусталь, особенно всякие там вазочки-салатники-розетки....
Наталья Иванова
цветы и деньги
Елена Л.
предстоит скоро. ломаю голову. купила билеты на балет, но спектакль заменили - теперь не знаю, как быть.
Марина
Деньги. Тортик. Моей фиг угодишь)))
Наталья Леонова
Я дарила платья.
Екатерина
Телевизор, ювелирку, билеты на концерты, деньги, ну и цветы...
Александра Андылова
Планшет, для общения с родственниками по скайпу.
Дарина
Новый телефон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем