Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок маме жены на 8 марта

Добрый день дамы и господа.
Нахожусь в раздумьях на тему: что подарить маме жены на 8 марта. Дама она на пенсии, лет как 12 уже, любит смотреть "телек", грызя семечки или разгадывая сканворды. Летом мотается в деревню, огород то и сё. Юморная. Сам я рассматриваю, в качестве подарка, тапочки - которые можно греть в микроволновке. Есть у кого опыт использования? Посоветуйте какие либо еще варианты, сам совсем не знаю что может быть хорошим подарком для неё. Советы: "Спроси у супруги" не лучший вариант, так как сюрприза уже не будет. Спасибо за внимание.
cradle_chell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Владимир Кузькин
вы уверены, что потом разогретые в микроволновке котлеты не будут вонять потными ногами?
Владимир Кузькин
вы уверены, что потом разогретые в микроволновке котлеты не будут вонять потными ногами?
СсылкаПожаловаться
Не говорите.....Ваще уже ум потеряли люди.....
Mar Fa
стельки из " меха" ёжика
ЕжикВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
стельки из " меха" ёжика
СсылкаПожаловаться

Максим
Я девочкам своим купил))..(Маме и доче) билеты на Муммий Тролля
правда на 21 марта..Они ..его любят
Лагерта ЛодброкВ ответ на Максим
Максим
Я девочкам своим купил))..(Маме и доче) билеты на Муммий Тролля
правда на 21 марта..Они ..его любят
СсылкаПожаловаться
как же я хочу на сплина и ддт... но все на здоровье и красоту истратила ((((
МаксимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
как же я хочу на сплина и ддт... но все на здоровье и красоту истратила ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже в Питере выступают?)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Максим
Максим
Тоже в Питере выступают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Урал в Екатеринбург к нам редко заглядывают, пару раз в год. Поэтому не дешево. Для питерцев они родные же, не дефицит )))))
МаксимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
На Урал в Екатеринбург к нам редко заглядывают, пару раз в год. Поэтому не дешево. Для питерцев они родные же, не дефицит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маринка рассказывала(Солнечный Слон)..цены вообще запредельные у вас..Она из Уфы...У нас полегче..
Лагерта Лодброк
как же я хочу на сплина и ддт... но все на здоровье и красоту истратила ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы Сплин послушала, они очень выросли в музыкальном смысле, ДДТ никогда особо не любила). Но, блин, целый концерт высидеть....Хз, переросла я штоль это все уже)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я бы Сплин послушала, они очень выросли в музыкальном смысле, ДДТ никогда особо не любила). Но, блин, целый концерт высидеть....Хз, переросла я штоль это все уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что там сидеть? петь и танцавать!!!
Лагерта Лодброк
а что там сидеть? петь и танцавать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

даааа, бывали времена))) На наутилусе, кино и пели и танцевали и орали ))
Катя
мешок семак и новый телик...
Лагерта Лодброк
Настоящий рукастый зять делает поступки, а не керню... Шланг новый для полива дарит, тепличку обновить, грузовик навоза купить за свои деньги, ящик для рассады, пленки метров 10, парник новый, да хоть лейку - все польза! Пенсионеры в России жадные, лишних трат на ерунду не терпят. Скоро сезон, займитесь делом!
Имя Фамилия
Соотнесите подарок теще как подарок своей маме - ей бы понравились такие тапки? Если нет, то не дарите. Не надо дарить подарки на "отвяжись".
Елена Иванова
Тапки-то хоть не белые?)))
cradle_chellВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Тапки-то хоть не белые?)))
СсылкаПожаловаться
Нет. Разные расцветки есть.
Солнышко Майское
бутылку хорошего коньяка+конфеты.
Елена
Красивый теплый плед. Цветы и конфеты само собой.
Жужа
Любите Вы тещу, как посмотрю.))) Тапочки.... Если у нее деревня и огород, то идете в ближайший строительно осемянительный супермаркет и изучаете ассортимент для дачников.)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Любите Вы тещу, как посмотрю.))) Тапочки.... Если у нее деревня и огород, то идете в ближайший строительно осемянительный супермаркет и изучаете ассортимент для дачников.)))
СсылкаПожаловаться
мы с вами одинаково мыслим )))))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Любите Вы тещу, как посмотрю.))) Тапочки.... Если у нее деревня и огород, то идете в ближайший строительно осемянительный супермаркет и изучаете ассортимент для дачников.)))
СсылкаПожаловаться
точно, тогда калоши))))
Ange
Доставку букета с утра,с запиской от вас. А когда придете лично,можно кухонную технику либо духи
Ирина Шулятьева
Годовой запас семечек-лучший подарок.
Ирина Шулятьева
Годовой запас семечек-лучший подарок.
СсылкаПожаловаться
Ну и сканвордов впридачу...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем