Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок мужа привел к скандалу

У меня сломался фен-щетка. Скоро дата, которую отмечаем ежегодно, ну и др не за горами, муж изъявил желание подарить мне новый фен.. Я ненавижу выбирать технику, тем более на карантине, картинки, характеристики, в руках не подержишь. Муж вник, разная мощность, режимы, вращения, эффект укладки, рассказал, что есть щетки с эффектом разглаживания волос, щеточки с щетиной кабана и тд. Ну я впечатлилась  выбрала один, но она слишком дорогой, другой мощный но тяжелый. После я потеряла интерес, он сам определился, приходит сегодня доставка, принесли  щетку, разглаживания нет, кабана нет, но удобная, симпатичная, легкая... Конечно сказала спасибо, сижу перевариваю.. Через несколько минут муж устроил скандал. Я же вижу ты недовольна, когда рада - прыгаешь, пищишь, да ты просто зажралась, я тебе никогда ничего покупать не буду... Устроил форменную истерику, испортил настроение. Уже ничего не хочется. Сказал, могла бы притворится дурочкой и обрадоваться. Первый муж полная противоположность, говорил, странные женщины, не нравится так и скажи, что х.рня, что то придумаем. Я не умею прятать эмоции, если рада то рада, если озадачена, сижу туплю... Научите как фальшивить и прятать эмоции 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Владимир ДеевВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
Не читала она О Генри, в этом всё и дело.
АнонимВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Не читала она О Генри, в этом всё и дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз таки читала, ошибаетесь, я всегда точно и заранее знаю, что он хочет и очень стараюсь
Владимир ДеевВ ответ на Аноним
Аноним
как раз таки читала, ошибаетесь, я всегда точно и заранее знаю, что он хочет и очень стараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда перечитайте другой его рассказик - "Маятник". Женщины - родник ПРЕТЕНЗИЙ, от которых хочется сбежать. "Домой приду - там ты сидишь, ну и меня, конечно, Зин, всё время тянет в магазин..."
АнонимВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Тогда перечитайте другой его рассказик - "Маятник". Женщины - родник ПРЕТЕНЗИЙ, от которых хочется сбежать. "Домой приду - там ты сидишь, ну и меня, конечно, Зин, всё время тянет в магазин..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его домой тянет, выгоняю к друзьям, домосед какой то стал...
ЧЕВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
Пра чо тама ана вирищит?
АнонимВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
Пра чо тама ана вирищит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай лучше смски
Владимир ДеевВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
Тут прилетел Ваш вопрос на тему, уже снесённую. Уже не помню - о чём.
Комментарий удален.Почему?
Владимир ДеевВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А, да-да! Мне запомнился комментарий Виктории Кирик на одну из давних тем. "Вот только пойду высморкаюсь и приду советовать, ждите, никуда не уходите". А моя сегодняшняя шутка - только бледная тень той шутки Вики)))
Радегунда Тюрингская
После я потеряла интерес, он сам определился... Вот и определялись бы сами.
осень осень
Фальшивить точно не надо. Надо искренне радоваться тому, что муж занимался, тратил время на совершенно неинтересное для него дело.
Комментарий удален.Почему?
MаrFaВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
ты что такое пишешь?
а на кого всё свалить если выбрала .овно?
не зли котика
Это карантин. Нервы сдают. Мой тоже позавчера устроил истерику на ровном месте. Невестка сказала не обращать внимания. Я и не обратила.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это карантин. Нервы сдают. Мой тоже позавчера устроил истерику на ровном месте. Невестка сказала не обращать внимания. Я и не обратила.
СсылкаПожаловаться
спасибо, постараюсь потерпеть, в понедельник его вызывают на работу. Мы счастливы!
Darling-*
я не эмоциональный человек.
и не любопытный.
могу подарок через неделю открыть только.
все привыкли, не торопят.
Владимир Деев
Попробуйте метод "от противного": без всяких специальных подготовок притворитесь дурочкой и обрадуйтесь любому его поступку на благо семьи так, чтобы он почувствовал фальшь и спрятанные эмоции. Брызгая слюной, хвалите его за каждую мелочь, пока у него не начался зубовный скрежет. А тут Вы достаёте заранее приготовленный плакатик с его цитатой "могла бы притвориться дурочкой и обрадоваться" и выдаёте "Я старалась!", и уходите в ванную комнату БЕЗ СКАНДАЛА. И всё.
АнонимВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Попробуйте метод "от противного": без всяких специальных подготовок притворитесь дурочкой и обрадуйтесь любому его поступку на благо семьи так, чтобы он почувствовал фальшь и спрятанные эмоции. Брызгая слюной, хвалите его за каждую мелочь, пока у него не начался зубовный скрежет. А тут Вы достаёте заранее приготовленный плакатик с его цитатой "могла бы притвориться дурочкой и обрадоваться" и выдаёте "Я старалась!", и уходите в ванную комнату БЕЗ СКАНДАЛА. И всё.
СсылкаПожаловаться
спасибо))) это мысль, полицедействовать я могу после подгтовки сценария
Ольга Ивановна
Я вообще не поняла такого подарка, как фен. Это - просто механическая расческа, средство гигиены.
Олле Луккойле
в попу ему этот фен засунь...ишь фифа какая то .Мне раз муж духи без спросу подарил дорогущие -чуть не убила его этими духами ..смиренно рванул ,обменял на родные .А то решил понимаешь инициативу проявить . Вот никогда не врала не люблю этого .
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
в попу ему этот фен засунь...ишь фифа какая то .Мне раз муж духи без спросу подарил дорогущие -чуть не убила его этими духами ..смиренно рванул ,обменял на родные .А то решил понимаешь инициативу проявить . Вот никогда не врала не люблю этого .
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! Я тоже не могу научиться врать((( но теряюсь когда меня начинают обвинять и скандалить.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец! Я тоже не могу научиться врать((( но теряюсь когда меня начинают обвинять и скандалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми его за пуговку и поговори . Я понимаю там дите рисунок нарисовал в школе -похвалить надо .А тут взрослые люди,совместный бюджет ,надо же денюжку с умом вкладывать .В другой раз просто на усмотрение мужа нельзя оставлять покупки это да.Мой за 30 лет ничему не научился. Один раз мой услышал что я хочу хорошую зубную щетку -купил на 8 марта ,а к ней пасту и бутылку дорогого коньяка
ну вот посчитал ,что это круто .
НатюрельВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
в попу ему этот фен засунь...ишь фифа какая то .Мне раз муж духи без спросу подарил дорогущие -чуть не убила его этими духами ..смиренно рванул ,обменял на родные .А то решил понимаешь инициативу проявить . Вот никогда не врала не люблю этого .
СсылкаПожаловаться
Дак она сама не знает, что хочет и посмотреть ей не судьба, а потом морду кривит. .
Nickeá
Так и спроси у него в лоб - а где разглаживание и кабан?
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Так и спроси у него в лоб - а где разглаживание и кабан?
СсылкаПожаловаться
спросила, сакзал она тяжелая, другая бкзумно дорогая, но при этом маленькая мощность и отзывы не очень, в обзем оптимального варианта нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем