Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок мужа привел к скандалу

У меня сломался фен-щетка. Скоро дата, которую отмечаем ежегодно, ну и др не за горами, муж изъявил желание подарить мне новый фен.. Я ненавижу выбирать технику, тем более на карантине, картинки, характеристики, в руках не подержишь. Муж вник, разная мощность, режимы, вращения, эффект укладки, рассказал, что есть щетки с эффектом разглаживания волос, щеточки с щетиной кабана и тд. Ну я впечатлилась  выбрала один, но она слишком дорогой, другой мощный но тяжелый. После я потеряла интерес, он сам определился, приходит сегодня доставка, принесли  щетку, разглаживания нет, кабана нет, но удобная, симпатичная, легкая... Конечно сказала спасибо, сижу перевариваю.. Через несколько минут муж устроил скандал. Я же вижу ты недовольна, когда рада - прыгаешь, пищишь, да ты просто зажралась, я тебе никогда ничего покупать не буду... Устроил форменную истерику, испортил настроение. Уже ничего не хочется. Сказал, могла бы притворится дурочкой и обрадоваться. Первый муж полная противоположность, говорил, странные женщины, не нравится так и скажи, что х.рня, что то придумаем. Я не умею прятать эмоции, если рада то рада, если озадачена, сижу туплю... Научите как фальшивить и прятать эмоции 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АННА **
ищите третьего мужа
Darling-*В ответ на АННА **
АННА **
ищите третьего мужа
СсылкаПожаловаться
:D
тем более опыт есть)
АнонимВ ответ на АННА **
АННА **
ищите третьего мужа
СсылкаПожаловаться
Придется)))
sima-miaВ ответ на Аноним
Аноним
Придется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю мучений !! Не подошел фен ,оформите возврат !! Мой научен ,мне ничего не покупает ,я выберу и сама закажу. У мужчин более примитивное мышление ,когда дело касается подарка жене. Вроде хочет сделать как лучше ,а делает на отвали , главное " я подарил..." , А то что подарил не то, для них Е - Р - У - Н - Д - А
Васильева ТатьянаВ ответ на АННА **
АННА **
ищите третьего мужа
СсылкаПожаловаться
Лучше кабана..
КлассикА
Да, пожалуй разводов в разы увеличится за время карантина
наталья андрееваВ ответ на КлассикА
КлассикА
Да, пожалуй разводов в разы увеличится за время карантина
СсылкаПожаловаться
да, у меня вчера соседи конкретно дрались
КлассикАВ ответ на наталья андреева
наталья андреева
да, у меня вчера соседи конкретно дрались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня и у нас орали за стенкой ТАК!!!
МАРИ ФАРТ
Прикольный у вас муж, мой бы никогда таким не занялся))))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Прикольный у вас муж, мой бы никогда таким не занялся))))
СсылкаПожаловаться
Он инженер, техника на нем, даже такая, приходится))))
MаrFa
сами не знаете что хотите.. я такая же)
АнонимВ ответ на MаrFa
MаrFa
сами не знаете что хотите.. я такая же)
СсылкаПожаловаться
И как жить?)))
MаrFaВ ответ на Аноним
Аноним
И как жить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купить ещё один фен))
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
И как жить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почаще включать мозг. Если вы хотите фен с конкретными характеристиками, то именно ВЫ и выбираете модель, которая вам нужна и показываете её мужу. Он вам заказывает и оплачивает то, что вам нужно. И не будете сидеть с кислым лицом. А уж чтобы взрослой женщине было трудно изобразить радость и горячо поблагодарить мужа за подарок, я вообще не могу поверить.
aunt SvetaВ ответ на Tanita S
Tanita S
Почаще включать мозг. Если вы хотите фен с конкретными характеристиками, то именно ВЫ и выбираете модель, которая вам нужна и показываете её мужу. Он вам заказывает и оплачивает то, что вам нужно. И не будете сидеть с кислым лицом. А уж чтобы взрослой женщине было трудно изобразить радость и горячо поблагодарить мужа за подарок, я вообще не могу поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Tanita S
Tanita S
Почаще включать мозг. Если вы хотите фен с конкретными характеристиками, то именно ВЫ и выбираете модель, которая вам нужна и показываете её мужу. Он вам заказывает и оплачивает то, что вам нужно. И не будете сидеть с кислым лицом. А уж чтобы взрослой женщине было трудно изобразить радость и горячо поблагодарить мужа за подарок, я вообще не могу поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТТ
Вы сами отказались выбирать, чего хотите от мужчины? Он выбрал, старался, купил - практически добыл и принёс мамонта, а Вы не прыгаете?! Мозг есть?
Darling-*В ответ на ТТ
ТТ
Вы сами отказались выбирать, чего хотите от мужчины? Он выбрал, старался, купил - практически добыл и принёс мамонта, а Вы не прыгаете?! Мозг есть?
СсылкаПожаловаться
не старался,
в этом причина.
амно подарил первое попавшееся
ТТВ ответ на Darling-*
Darling-*
не старался,
в этом причина.
амно подарил первое попавшееся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарил! Без чётких ценных указаний?! Как вообще можно такое "из рук выпускать"? Ну что может выбрать дядька? Это же не строительный фен. А ей ещё там кабана какого-то не хватает
.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Подарил! Без чётких ценных указаний?! Как вообще можно такое "из рук выпускать"? Ну что может выбрать дядька? Это же не строительный фен. А ей ещё там кабана какого-то не хватает
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нужна щетина кабанчика, я сразу сказала, но мой инженер ответил, что от воздействия горячих температур она скручивается, и зная меня, в горячей воде распрямлять ее точно не буду(((
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужна щетина кабанчика, я сразу сказала, но мой инженер ответил, что от воздействия горячих температур она скручивается, и зная меня, в горячей воде распрямлять ее точно не буду(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щетина кабанчика вообще негигиенично. Это органика, там естественные поры, в них забивается грязь - фууу.
Darling-*В ответ на ТТ
ТТ
Подарил! Без чётких ценных указаний?! Как вообще можно такое "из рук выпускать"? Ну что может выбрать дядька? Это же не строительный фен. А ей ещё там кабана какого-то не хватает
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мой хорошо выбирает, претензий к нему нет.
на те деньги, что запланированы выберет оптимально цена-качество)
но если я чего-то хочуууу дорогого и не по карману, то тоже купит, но сделает сюрприз, чтобы развести меня на эмоци)))
например, принесет букет цветов и конфеты: поздравляю-спасибо)
а потом достанет откуда-то спрятанный подарок! то, что я хотела!
ТТВ ответ на Darling-*
Darling-*
не, мой хорошо выбирает, претензий к нему нет.
на те деньги, что запланированы выберет оптимально цена-качество)
но если я чего-то хочуууу дорогого и не по карману, то тоже купит, но сделает сюрприз, чтобы развести меня на эмоци)))
например, принесет букет цветов и конфеты: поздравляю-спасибо)
а потом достанет откуда-то спрятанный подарок! то, что я хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс! Но не все так умеют, да и хотят немногие.
Комментарий удален.Почему?
Darling-*В ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
сечешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем