Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мужчине

Мужчина возраст за 40, обеспечен, любовник, что можно подарить на день рождения? Что вы дарите на день рождения своим мужчинам, мужьям, любовникам?
(Мужчина не женат)
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Светлана Смирнова
Если какое то увлечение, то подарок соответствующий.
Светлана Смирнова
Если какое то увлечение, то подарок соответствующий.
СсылкаПожаловаться
увлечения есть, но там он сам себе покупает, могу что нить не то купить
Светлана СмирноваВ ответ на Елена
Елена
увлечения есть, но там он сам себе покупает, могу что нить не то купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое увлечение? Я рыбакам могу целый список накатать...
Светлана Смирнова
Какое увлечение? Я рыбакам могу целый список накатать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не рыбак, тенис и шахматы, ракетка у него есть, а шахматы тоже)))
Светлана СмирноваВ ответ на Елена
Елена
нет, не рыбак, тенис и шахматы, ракетка у него есть, а шахматы тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Книгу, подарочный вариант про историю шахмат
Светлана Смирнова
Книгу, подарочный вариант про историю шахмат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, нужно посмотреть, подумать.
Олька...ЯВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Какое увлечение? Я рыбакам могу целый список накатать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да даже рыбакам.они все приспособления сами отлично выберут. что там можно придумать,чего нет?
Светлана СмирноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да даже рыбакам.они все приспособления сами отлично выберут. что там можно придумать,чего нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эхолот, барометр, термос(хороших на самом деле очень мало), термокружки, термобелье, термоноски, рюкзак, спальник, датчик поклевки (бесполезная по моему вещь, но в качестве сувенира нормально), нож Это я на вскидку написала.
В принципе любой человек себе сам все может купить.
В последний раз я покупала эхолот для зимней рыбалки, такую модель только в этом году начали выпускать
Олька...ЯВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Эхолот, барометр, термос(хороших на самом деле очень мало), термокружки, термобелье, термоноски, рюкзак, спальник, датчик поклевки (бесполезная по моему вещь, но в качестве сувенира нормально), нож Это я на вскидку написала.
В принципе любой человек себе сам все может купить.
В последний раз я покупала эхолот для зимней рыбалки, такую модель только в этом году начали выпускать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да куча всего,но если человек давно и активно ловит рыб,то все это есть((( и еще куча всего..В последний раз вообще смотрю все заднее сидение уложено приспособлениями всякими неведомыми, при чем большая часть вообще заказывается в Германии, он любит качество....Посомтрела я, вздохнула и пока не знаю вообще что дарить блин(((
Светлана СмирноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да куча всего,но если человек давно и активно ловит рыб,то все это есть((( и еще куча всего..В последний раз вообще смотрю все заднее сидение уложено приспособлениями всякими неведомыми, при чем большая часть вообще заказывается в Германии, он любит качество....Посомтрела я, вздохнула и пока не знаю вообще что дарить блин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы вместе рыбачим и зимняя, и летняя, поэтому я ориентируюсь, что нам не хватает. Вроде бы и подарок и вместе пользуемся.. А как и что он из Германии заказывает, если не секрет?
Олька...ЯВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Мы вместе рыбачим и зимняя, и летняя, поэтому я ориентируюсь, что нам не хватает. Вроде бы и подарок и вместе пользуемся.. А как и что он из Германии заказывает, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Последнее вот недавно был гидрокостюм (кажется не напутала с названием), он подводной охотой занимается уже 5 лет активно, ..А как заказывает, честно не знаю... знаю,что недавно вот пришел зимний вариант..столько счастья блин)
Светлана СмирноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Последнее вот недавно был гидрокостюм (кажется не напутала с названием), он подводной охотой занимается уже 5 лет активно, ..А как заказывает, честно не знаю... знаю,что недавно вот пришел зимний вариант..столько счастья блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про подводную охоту тоже задумались. Сама я не рискну, но к костюмам присматривались и прочим прибамбасам. Хотим сначала купить на пробу здесь, если понравиться, то уже серьезное покупать. Про Германия спасибо за подсказку, попробую найти.
Олька...ЯВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Про подводную охоту тоже задумались. Сама я не рискну, но к костюмам присматривались и прочим прибамбасам. Хотим сначала купить на пробу здесь, если понравиться, то уже серьезное покупать. Про Германия спасибо за подсказку, попробую найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще не представляю как там сил хватаем нырять глубоко, да еще же дыхание нужно задерживать, последний рекорд 34 м в глубину..Тут хорошая подоготовка нужна,я только зритель максимум) Если не забуду,то расспрошу где и как заказывал из Германии,но там знаю больше этим друг его заведует...
Светлана СмирноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я вообще не представляю как там сил хватаем нырять глубоко, да еще же дыхание нужно задерживать, последний рекорд 34 м в глубину..Тут хорошая подоготовка нужна,я только зритель максимум) Если не забуду,то расспрошу где и как заказывал из Германии,но там знаю больше этим друг его заведует...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я плохо плаваю, поэтому не для меня, тоже зрителем буду. Он у вас молодец, действительно серьезно заниматься нужно. Да и физ.подготовка не слабая...
Олька...ЯВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я плохо плаваю, поэтому не для меня, тоже зрителем буду. Он у вас молодец, действительно серьезно заниматься нужно. Да и физ.подготовка не слабая...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну там мастер спорта по легкой атлетике, поэтому ему легко дается и задержка дыхания около 4 минут...я до минуты фиг дотяну)))
Вообще не лезу в эти мужские забавы, пусть резвятся)))
Конь педальныйВ ответ на Елена
Елена
увлечения есть, но там он сам себе покупает, могу что нить не то купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40 минутный миньет будет самое то. Все остальное у него уже есть.
Светлана Смирнова
Если какое то увлечение, то подарок соответствующий.
СсылкаПожаловаться
Я прочитала описание мужчины так: за 40, деньги есть, есть любовник. Ну, думаю, хорошее у него увлечение))
ЕленаВ ответ на Irina
Irina
Я прочитала описание мужчины так: за 40, деньги есть, есть любовник. Ну, думаю, хорошее у него увлечение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))
Ирина *В ответ на Irina
Irina
Я прочитала описание мужчины так: за 40, деньги есть, есть любовник. Ну, думаю, хорошее у него увлечение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, всё есть.
Klara Soft
Статуэтку с голой тетей, со словами "Глядя на нее, всегда вспоминай обо мне";)))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Статуэтку с голой тетей, со словами "Глядя на нее, всегда вспоминай обо мне";)))
СсылкаПожаловаться
он же любовник, а потому , скорее всего, женат )))
Галка ГалкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
он же любовник, а потому , скорее всего, женат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда с припиской - "привет жене";)
Леди ДюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
тогда с припиской - "привет жене";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыы ))) тогда подарок надо семейный куплять ))
Анжела ЛондонВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
тогда с припиской - "привет жене";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и рафаэлку фтруселя низабыть палажыть)
ЕленаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
он же любовник, а потому , скорее всего, женат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не женат, разведен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем