Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мужчине

Что можно оригинального подарить любимому на новый год? Идеи как то кончились
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
маша
шугаринг...
amoremio
А какое у него хобби?
Итальянчик
Пентхаус.. Феррари.. Яхту.. Самолёт..
машаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
СсылкаПожаловаться
Скандал и истерику )))
МартинВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
СсылкаПожаловаться
Хороший у тебя вкус,по ходу тебе уже надарили,что складывать некуда
ИтальянчикВ ответ на Мартин
Мартин
Хороший у тебя вкус,по ходу тебе уже надарили,что складывать некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот бы ещё кто-нить Любовью одарил.. ..
на руках носил бы.. .. неделю.. .. от кровати до ванной.. .. и обратно.. ..
100% инфа..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня сегодня секс.. .. Любовь не ожидается.. ..
в клуб через полтора часа идём.. ..
и.. это.. .. "лысого я не гоняю".. ..
МартинВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
у меня сегодня секс.. .. Любовь не ожидается.. ..
в клуб через полтора часа идём.. ..
и.. это.. .. "лысого я не гоняю".. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везуха тибе братело!!!Я лысого тоже не гоняю ,если есть с кем перепих устроить,а если в изоляции....хоть подыхай,гоняю,а то злой совсем становлюсь даже спорт не помогает
Мартин
Везуха тибе братело!!!Я лысого тоже не гоняю ,если есть с кем перепих устроить,а если в изоляции....хоть подыхай,гоняю,а то злой совсем становлюсь даже спорт не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красав4еГ.. ))
Людмила Сергеева
Бюстгалтер! Будет очень оригинально!
АННА АНИНА
Сумма какая ?
Ксения
Часы (если носит), запонки (если костюмы/рубашки), можно купон на стреляли бегалки (если активным), я дарила как то на гонки за городом (автолюбитель), новый смартфон, туал воду хорошую, нож (если увлеакется) да куча всего.
Вы должны лучше знать этого мужчину, и его интересы. Меня всегда изумляют женщины, которые не знают, чего хотел бы их мужчина. Вы с ним не общаетесь вообще, и им не интересуетесь?
МартинВ ответ на Ксения
Ксения
Часы (если носит), запонки (если костюмы/рубашки), можно купон на стреляли бегалки (если активным), я дарила как то на гонки за городом (автолюбитель), новый смартфон, туал воду хорошую, нож (если увлеакется) да куча всего.
Вы должны лучше знать этого мужчину, и его интересы. Меня всегда изумляют женщины, которые не знают, чего хотел бы их мужчина. Вы с ним не общаетесь вообще, и им не интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу 7 айфон...что правда женщины дарят такие подарки мужчинам.?...мне ни разу не дарили ,так всякую фигню копеешную
КсенияВ ответ на Мартин
Мартин
Я тоже хочу 7 айфон...что правда женщины дарят такие подарки мужчинам.?...мне ни разу не дарили ,так всякую фигню копеешную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если у людей хороший доход, пуркуа бы и не па?
МартинВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, если у людей хороший доход, пуркуа бы и не па?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня то хороший доход и подарки я делаю своим девушка шубу,колечко ,отдых на карибах....а вот мне чашку для чая или трусы смешные
КсенияВ ответ на Мартин
Мартин
У меня то хороший доход и подарки я делаю своим девушка шубу,колечко ,отдых на карибах....а вот мне чашку для чая или трусы смешные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорог не подарок, а внимание, бггг))
VolhaВ ответ на Мартин
Мартин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаххах)))) жизнь - боль
GreffВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
Холодное оружие нельзя дарить!)
И тапочки тоже)))
GreffВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
К запонкам рубашка нужна соответствующая...)
GreffВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
С часами вроде как тоже не всё ок...))примета есть...)
КсенияВ ответ на Greff
Greff
С часами вроде как тоже не всё ок...))примета есть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, вы суевернее деревенской дремучей бапки
Ну стока мракобесия, это что то..
GreffВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец,сам себя боюсь)))
GreffВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я шучу,расслабьтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем