Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мужу

Всем привет!
Хочу сделать на новый год подарок мужу - электрическую бритву. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую. Про отзывы в интернете сама знаю - людям за них платят.
Нахожусь в Санкт-Петербурге.
Ольга Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Елена
у моего мужа Браун серия 5 помоему. ему очень нравится
Ольга ОльгаВ ответ на Елена
Елена
у моего мужа Браун серия 5 помоему. ему очень нравится
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже склоняюсь к браун. У этих бритв вроде расходники дорогие?!
ЕленаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Вот я тоже склоняюсь к браун. У этих бритв вроде расходники дорогие?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде если за ножом ухаживать то его надолго хватает. мой 3 года бреется и пока ничего не покупал. но тут смотрите специфика: у моего растительность редкая (раз в 2-3 дня бреется) и ему браун подошла. там продольная бритва. а папа взял филипс там 3 круглых элемента, типа на жесткую щетину они лучше по его словам.
Ольга ОльгаВ ответ на Елена
Елена
да вроде если за ножом ухаживать то его надолго хватает. мой 3 года бреется и пока ничего не покупал. но тут смотрите специфика: у моего растительность редкая (раз в 2-3 дня бреется) и ему браун подошла. там продольная бритва. а папа взял филипс там 3 круглых элемента, типа на жесткую щетину они лучше по его словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, у моего тоже редкая растительность.
Он хочет такую как у вашего папы. Как думаете, подойдет?
Dietrich
У меня панасоник ES 8249 на аккумуляторах, можно недурно побриться и так и с пеной, ножей на несколько лет хватает. Сколько счаз стоит я не знаю, можно в дорогу брать, в поезд например удобно.
Ольга Ольга
А она с плавающими головками?
Эйве
он будет рад
Ольга ОльгаВ ответ на Эйве
Эйве
он будет рад
СсылкаПожаловаться
Конечно рад)
Dietrich
Любые электробритвы не сразу расправляются с щетиной на скулах и шее. В любом случае, очевидно другое: чтобы «получить» гладкую шею с помощью современной электробритвы, по-прежнему требуется много усилий. Легче и дешевле побрить её станком.
Ольга ОльгаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Любые электробритвы не сразу расправляются с щетиной на скулах и шее. В любом случае, очевидно другое: чтобы «получить» гладкую шею с помощью современной электробритвы, по-прежнему требуется много усилий. Легче и дешевле побрить её станком.
СсылкаПожаловаться
У него чувствительная кожа, постоянно на это жалуется. На скулах и шее щетина отсутствует)
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
У него чувствительная кожа, постоянно на это жалуется. На скулах и шее щетина отсутствует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарите вафельное полотенце, отлично подходит для тех, у кого редкая щетина, на шее и скулах отсутствует(тогда где она присутствует???) и чувствительная кожа.
АринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
подарите вафельное полотенце, отлично подходит для тех, у кого редкая щетина, на шее и скулах отсутствует(тогда где она присутствует???) и чувствительная кожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я подумала,зачем ему вообще бритва))))
У моего мужа, не зарастает только лоб, под глазами и нос ))))))) бреется через день,станком ... Вот это проблема)))))))
А тут чем побрить щетину которая не растёт ;) Любая бритва подойдёт можно и не париться ))))))))
Ника ВалуевВ ответ на Арина
Арина
Вот и я подумала,зачем ему вообще бритва))))
У моего мужа, не зарастает только лоб, под глазами и нос ))))))) бреется через день,станком ... Вот это проблема)))))))
А тут чем побрить щетину которая не растёт ;) Любая бритва подойдёт можно и не париться ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, эл.бритва на вторых ролях, когда вдруг кончились лезвия.
Ольга ОльгаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вот именно, эл.бритва на вторых ролях, когда вдруг кончились лезвия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Растет у него под носом и на подбородке

Повторюсь, чувствительная кожа. Человеку хочется "комфортное" бритье
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Растет у него под носом и на подбородке

Повторюсь, чувствительная кожа. Человеку хочется "комфортное" бритье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такая хрень сбривается вафельным полотенцем.
Ольга ОльгаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
такая хрень сбривается вафельным полотенцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, чтобы еще хуже стало. На светлой коже красные разводы от полотенца...красота
Ольга Ольга
Ага, чтобы еще хуже стало. На светлой коже красные разводы от полотенца...красота
СсылкаПожаловаться
История переписки8
крем-депилятор для чувствительной кожи можно попробовать разок, вдруг и подойдет...
jason
Рекомендую брать Philips[/b] S9031[/url] , очень неплохо справляется с поставленными задачами.(стоимость от 16100руб)
Сам пользуюсь Philips[/b] S7530[/url] уже пол года, недостатков в пользовании не заметил.(стоимость около 11тыс. руб)
Ольга ОльгаВ ответ на jason
jason
Рекомендую брать Philips[/b] S9031[/url] , очень неплохо справляется с поставленными задачами.(стоимость от 16100руб)
Сам пользуюсь Philips[/b] S7530[/url] уже пол года, недостатков в пользовании не заметил.(стоимость около 11тыс. руб)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, рассмотрю варианты
Reflex
Панасоник хорошие бритвы, но надо брать японской сборки, можно браун но он дорогой, филипс мне не понравился. Я бы рекомендовал панасоник хороший с двумя ножами, были бы у вас конкретные модели на выбор, было бы проще вам помочь.
Ольга ОльгаВ ответ на Reflex
Reflex
Панасоник хорошие бритвы, но надо брать японской сборки, можно браун но он дорогой, филипс мне не понравился. Я бы рекомендовал панасоник хороший с двумя ножами, были бы у вас конкретные модели на выбор, было бы проще вам помочь.
СсылкаПожаловаться
Ок, чуть позже выкину что выбрала, спасибо
Николай Трофимов
Бритва "Агидель" производство респ. Башкортостан ( с советских времен), супер бритва
Ольга ОльгаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Бритва "Агидель" производство респ. Башкортостан ( с советских времен), супер бритва
СсылкаПожаловаться
...и сэкономлю заодно)
Николай ТрофимовВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
...и сэкономлю заодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, и импортозамещение поддержите.
Николай ТрофимовВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
...и сэкономлю заодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отзыв: Электробритва Агидель 21 - Настоящий дровосек для лица!
Достоинства:
Надежность и качество, спустя 6 лет!
Недостатки:
Нет аккумулятора.
Мужики! Как часто бреетесь и чем?=) Вот мне приходится бриться с помощью электробритвы. Так как сам я светленький, то растительность растет очень быстро, за 2 дня уже можно косить щетину. В связи с этим станками просто не запасешься, а дорогие "Жилетты" и во все обанкротят.

Поэтому наше выход! Приобрел еще 6 лет назад такого друга. Агидель-21.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем