Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мужу

Милые леди, посоветуйте, что мужу подарить на день рождения (возраст 40+), в браке уже двадцать лет, фантазия иссякла. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Comma
Делай как я - ничего не дари.
Lena
человечка из шишек
Варвара Назарова
Нет мужа - нет проблем с выбором подарка.
Alyona
телефон
Lina
мы уже давно для себя "объединили" праздники и делаем общий подарок себе
Радченко Анастасия
Шарик
Варвара НазароваВ ответ на Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
Шарик
СсылкаПожаловаться
Воздушный? Чтобы не грустил?))
Радченко АнастасияВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Воздушный? Чтобы не грустил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Поиграть в Пятачка и Вини-пуха
Варвара Назарова
Воздушный? Чтобы не грустил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ослику Иа?)
Радченко АнастасияВ ответ на Irhen
Irhen
Как ослику Иа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
Радченко Анастасия
Шарик
СсылкаПожаловаться
Хвост!
ReinCarnatedВ ответ на Comma
Comma
Хвост!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно хвост?не рога?
Кошка ПлюшкаВ ответ на ReinCarnated
ReinCarnated
Точно хвост?не рога?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рога уже есть
Nina Blaunt
Скучный муж, ни о чем не мечтает?
Ну как так-то... Не понять мне никогда...
Я бы себе тогда нового мужа подарила, у которого нет носков и трусов.
Ирина Барон
К лету обновы:Футболочки, для спорта костюм, из натуральной кожи ремень, портмоне,зонт, перчатки.
Свяжите сами джемпер-оценит. Или шарф.) Хобби какое? Если картины, то кисти из Голландии. Если рыбалка, то крутой спиннинг. Кроссовки зимние.
Irhen
Мой инструменты любит. Выберет очередную хрень, озвучит цену, закажет. Сейчас говорю, только не инструменты, ну сколько можно
Татьяна Милютина
Вот просто потому , что неделю назад я поднимала ту же тему, правда. про подарок малознакомому чеповеку... НО!!! Мне здесь накидали кучу очень полезных советов. Опущу тех маргиналов. которые упражнялись в своем слабоумии и... предложу интересное -на мой взгляд)) Если Питер... открываете сайт "Красный Куб" -там масса кламных вещей ( подарочных) попробуйте что -нибудь выбрать для мужа, далее .. у нас в городе есть фирма -"Гений Тортоевский" печет такое.... Агзамов рядом не стоял)) а главное вкусно. Проверила на себе))) и последнее то, что выбрала я)) для этой малознакомой женщины ( сестра друга) -купила ей "соляной светильник" ( погуглите) - офигенная вещь, красивая, а главное полезная. Включаете в спальне и дышите весь сон полезным соляным воздухом + шарики))) мы хоть и взрослые а шарики любим. как в детстве. Тем более. что сейчас они очень красивые))))
Kozza-derezza
Туалетную воду , планшет, часы, наушники, абонемент в фитнес, накидку на сидение в машину с массажем ну и уже по интересам. Если рыбак, то купила бы типа тура куда нибудь ему. Или сертификат на платную рыбалку.
Никого
Блиин, вы с 20 лет и не знаете, а мы то откуда??)))
Ludmila BespaВ ответ на Никого
Никого
Блиин, вы с 20 лет и не знаете, а мы то откуда??)))
СсылкаПожаловаться
Мне такие темы уже надоели. А что подарить...дальше идет то любовник, то муж, какой-то повод и знак вопроса. Совсем иссякла у людей фантазия. Нормальную тему написать не могут.
Светлана --
Может какой-то досуг, а не подарок в виде вещицы? Курс массажа, например. Или оплатить стрельбу в тире. Или картинг... Надо же еще понимать вкусы/предпочтения и планируемый максимальный бюджет.
А то, может, человек избегает и боится до усёра высоты, а Вы ему - прыжки с парашюта, милый.. ))))))
Mango
Стриптиз бар организуйте для него и друзей мужчин без жён, обалдеет от подарка
ЗАХАР и Я
у меня тоже иссякла
развод
Мама маленьких медвежат
А какие интересы и потребности вашего супруга? Вот моему нельзя даририть инструменты и одежду. Это не считается подарком. Собственно если мне подарить сковородку или мясорубку, прибью сковородкой и проверну на фарш))) А многим женщинам нравится. Мужу сегодня подарила smart-часы (не юбилей). На юбилей дарила классические часы его любимого бренда. Дарила: дрон, конструктор Lego techno, гаджеты, туалетную воду, интересные ему книги, впечатления (сейчас с этим сложно, все закрыто), портфель кожаный, какой-то особый нож. Меня из-за этого ножа немецкая таможня задержала)) оказалось, что он на 4 мм короче холодного оружия, которое ввозить нельзя. Просто деньги на счет электронной библиотеки. Теоретически из одежды галстуки лишними не бывают и как подарок подходят, но я выбираю "неправильные", поэтому тему одежды мы закрыли. Все сам.
Vahmurka
Я в прошлом году икону заказывала специально для него написанную
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем