Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужный подарок мужу на день рождения

Что подарить мужу на ДР? Исполняется 27, чтобы такого подарить нужное ? Увлекается вейпом, но это как подарок не рассматриваю. Бюджет подарка 2-3 к.
Будет много всего кроме подарка, поэтому такой бюджет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Олле Луккойле
Абонемент в тубдиспансер
Наталья Просветова
подарите себя
арфа
Арбалет.
Коша
Набор мультитулсов. На все случаи жизни.. Правда, бюджет маловат, если хорошие покупать. А с чехлом - так вообще класс будет! Серьезно советую!
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100 - Вы хотели сказать)) Я сыну купила за 80
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
2500 рублей - это не настоящая фирма, конечно! А вот в моей валюте - как раз то, что надо. У моих всех мужчин есть такие наборы. Они их везде с собой носят. Если забыли - расстраиваются. И , кстати, могут помочь сделать мелкий ремонт если с боксмодом что-то случится. (Это к теме про вейп)
ЖЫРНЫЕ
Подарите мозг, чтобы не дышал всякой гадостью
Kikki Mora
Вейп - это увлечение? Серьёзно?
Кошка Плюшка
Увлекается вейпом=увлекается курением. прикольное увлечение
Коша
Вейп это не курение. Увлекаться можно чем угодно. Нормальное увлечение. А кто не разбирается, лучше промолчать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем