Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мужу на годовщину свадьбы))) нужны советы и предложения

Всем привет, у меня сейчас вот такая идея
Первая годовщина - бумажная свадьба.
Хочу подарить постер со своим изображением, но идей по поводу композиции в целом нет.
У кого какие есть мысли?
Юля Каменская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Юля КаменскаяВ ответ на Карловна
Карловна
ну почему бедный-то сразу? между прочим он макулатуру сдаст и обогатится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж сколько ему плакатов надо будет подарить чтоб обогатился????Я разорюсь тогда)))))
ЩастьеВ ответ на Карловна
Карловна
ну почему бедный-то сразу? между прочим он макулатуру сдаст и обогатится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя может он ее и приучил к таким подаркам, а мы меркантильные сцучки
Надежда Секретарева
А может коллаж соберете. Ваше изображение доминирующее, а фоном различные пожелания в символической форме
Юля КаменскаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
А может коллаж соберете. Ваше изображение доминирующее, а фоном различные пожелания в символической форме
СсылкаПожаловаться
Хоть одна идея появилась
Надежда Секретарева
А может коллаж соберете. Ваше изображение доминирующее, а фоном различные пожелания в символической форме
СсылкаПожаловаться
Главное не привыкать, а то так по привычке на десять лет придет с коллажем, а там никаво нет :)))))))) Хотя, хер ты с коллажами дотянешь до 10 лет :)
mai.741@mail.ru
Похож Вы для себя уже фсё решили ,а нам тока моск имеете.
Юлия ДиамандВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Похож Вы для себя уже фсё решили ,а нам тока моск имеете.
СсылкаПожаловаться
Там ключевая фраза похудела. Надо фото делать.)))
mai.741@mail.ruВ ответ на Юлия Диаманд
Юлия Диаманд
Там ключевая фраза похудела. Надо фото делать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таг и понял.
Юля КаменскаяВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Я таг и понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно надо, он меня привык толстой видеть
Юлия ДиамандВ ответ на Юля Каменская
Юля Каменская
конечно надо, он меня привык толстой видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все? Решили? А Постеры по квартире развесить?
LETО
трусы, носки и тапки купи, а себе сексуальное, дорогое бельё купи и станцуешь ему вечерком танец....эротический...
Юлия ДиамандВ ответ на LETО
LETО
трусы, носки и тапки купи, а себе сексуальное, дорогое бельё купи и станцуешь ему вечерком танец....эротический...
СсылкаПожаловаться
А коллаж с изображениями недавно родившей женщины в офисе) круто?
Юлия Диаманд
А коллаж с изображениями недавно родившей женщины в офисе) круто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллаж? не... мудрёно.. а вот так

Юля КаменскаяВ ответ на Юлия Диаманд
Юлия Диаманд
А коллаж с изображениями недавно родившей женщины в офисе) круто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых не в офисе, а во вторых при своих 175 роста я вешу 53кг, плюс к этому ежедневные тренировки в зале, так что от родившей фигуры уже ничего не осталось
Вумная, просто жутко вумная
видела где-то
с окошками для пожеланий друг другу
сейчас есть стирающиеся маркеры, можно каждый день писать новые добрые слова, если редко видетесь
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
видела где-то
с окошками для пожеланий друг другу
сейчас есть стирающиеся маркеры, можно каждый день писать новые добрые слова, если редко видетесь
СсылкаПожаловаться
хотя идея с бумажником и купюрами мне понравилась больше идеи с постером
Вумная, просто жутко вумная
хотя идея с бумажником и купюрами мне понравилась больше идеи с постером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему на новый год классный кошелек дарила, так что эта идея отпадает)
Эллочка Л
Мыслей. Нет.
Парфюм, разве что )
Юлия Диаманд
Уж лучше так..
Smile
Сертификат на обладание идеальной женой)))))) Журнал с машинами или плейбой)))))
Юля КаменскаяВ ответ на Smile
Smile
Сертификат на обладание идеальной женой)))))) Журнал с машинами или плейбой)))))
СсылкаПожаловаться
классная идея, мне очень понравилась)))))
Жена инженера
Не заморачивайся, это незначительная дата.
Lbp
На день свадьбы мине муж дарит, а не я ему.) Патамушта это я его ощисливила, а он мине работой загрузил!)

А ваще вот у нас есть сеть магазинов "Яркий мир", там куча примеров всякой ерунды. Мы как-то маме на ДыРу к ее абалденному удовольствию подарили настенные часы с фоткой ее любимчика Рыжего. )
Neli Zirulnik
Люблю и умею делать подарки :) , потому что дарю не то что мне б хотелось , а то о чём человек мечтает , либо сильно хочет. Узнаю по-тихому , в разговоре и готовлюсь. Не важно что , дочка хотела на д/р куртку кожаную , типа косухи , не поверите :) , два месяца искала - нашла , у дочери шок - до последней ниточки хотела именно такую. Муж хотел в Германию , полгода планировала поездку втихаря , а за месяц подарила. Подруга , у которой есть всё , и даже больше , жила у нас , но сильно хотела обратно , домой, в Москву. Так сложились обстоятельства , что не могла. Подарила шикарную , личную ,ручной работы , открытку с видом Москвы и с подписью : "Я подарю тебе Москву...". И песню Гарика...Главное в подарках - душа , и желание угодить одариваему , при этом сохранив элемент неожиданности. Ваша фото...,не обижайтесь - ему надо ? Или просто - вам так хочется ? Может просто открытку с красивыми , вашими словами ? Или правда , несколько купюр в виде цветка - пусть купит себе что-то личное ? И потом , не обязательно что-то бумажное )
Влюбленная в жизнь
Изобразите на плакате вашу мечту, чтоб она поскорей воплотилась, например, вы в новом доме или на курорте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем