Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мужу на Новый год!

Новый год не за горами. вот и задумалась я о том, чем порадовать мужа. Ничего пока на ум не приходит. А у вас есть уже идеи на счет подарков своим любимым? Поделитесь пожалуйста,а то моя фантазия на счет подарков иссякла еще в марте, когда на день рождения ему выбирала подарок.
Татьяна Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
granotaВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
вибратор тоже подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в секонд хенде продают? мы не богато живём охо-хо
Marina MarishinaВ ответ на granota
granota
а в секонд хенде продают? мы не богато живём охо-хо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нет... до секонд хенда эти штучки-дрючки не "доживают", изнашиваются. Бум думать исчоо.
DieselistВ ответ на granota
granota
что мне дяди подарить на 8 марта он у нас гей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично, только мужика подгони ему
Надежда
Ничего! мы просто вместе перед Новым годом шлепаем по магазинам и что-то новое покупаем, кому что нравится...
ВеснаВ ответ на Надежда
Надежда
Ничего! мы просто вместе перед Новым годом шлепаем по магазинам и что-то новое покупаем, кому что нравится...
СсылкаПожаловаться
Под елкой интересно подарки находить))))Пусть мелочь,но приятно))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Весна
Весна
Под елкой интересно подарки находить))))Пусть мелочь,но приятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пядисять копейок?
Вийюха Волошина
Пядисять копейок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пля,во мелочная ты))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Весна
Весна
Пля,во мелочная ты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вапще то я хотела написать Десять..но отчего т то расшедрилася..
НадеждаВ ответ на Весна
Весна
Под елкой интересно подарки находить))))Пусть мелочь,но приятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году я собрала мешочек подарков. Основа ( как в школе, конфеты, мандарины), ну и куча всяких коробочек...Среди них были новая отвертка, новая парфюм. водичка, новая пепельница, освежитель воздуха для машины..и еще куча всякой ерунды...Мешочек был такой солидненький...И муж долго копался в нем. Дочке тоже такой мешочек был с подарками...в нем еще конвертик с денюжкой.
Влюбленная в жизнь
торт! в виде гитары. только стоит 10 тысяч руб....
Lbp
Ищо думать, что подарить... У меня сам... Типа: А можно мы мне подарим на НГ (ну хрень обычно какая-нить из гаджетов)...?А тебе чиво? Денюх? (Вздыхает с облегчением) Ну на, держи...)))) Прошлый раз ему книшку электронную очередную, а меня на колечко золотое уболтал, я ваще-т серебряные побрякушки люблю.))
Tina
Тоже мартовский ? Гнать их в шею...)))
Влюбленная в жизнь
еще он хочет голову за 20 тысяч, но это он пусть сам зарабатывает
мария титчева
подруженция приволокла меня в магазин, а там... тарелки и кружки в стиле хэппи кристманс.. таак задорненько!!! и необычно. ну дней 14 - от Нового до Старого Нового простоят, потом можно спрятать
Aire
дулю ему с маком)
Неизвестно
Девочки, я всю голову сломала пока думала, что своему подарить, а потом вспомнила, что мальчишки в любом возрасте мальчишки и подарила вертолёт для айфона, он был так рад!! Он у меня молодой человек прогрессивный, любит технические новинки и всё необычное так что банальные рубашки отпали сразу :) Проверенно на себе и поэтому советую, заведи в яндексе: http://i-helicopters.ru/ или i-helicopter 777-170
ООО Сувенир Сервис
неплохая тема: пистолет пневматический, или вертолетик на пульте управления...Радости будет - хоть отбавляй (особенно когда вертолетик удастся вам в попу направить или на грудь посадить))))) Проверено!!! Они по жизни - дети!
qe ef
Не забудьте о подарках для себя!




http://www.eyki-watch.ru/html/sale.html
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем