Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на 15-летие

Дорогие мои, знаю без совета меня не оставите, пожалуйста помогите. Моей дочери скоро (т.е в декабре) исполнится 15 лет, уже вроде и не ребенок, но и не взрослая. Вот что такое мне ей подарить? всякие гаджеты - сразу отклоняю, пока дороговато для меня. 
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Клара Захаровна
Можно сережки и колечко из серебра
ПеченькаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Можно сережки и колечко из серебра
СсылкаПожаловаться
уши не проколаты, боится, я ей это уже лет 5 предлагаю
Клара ЗахаровнаВ ответ на Печенька
Печенька
уши не проколаты, боится, я ей это уже лет 5 предлагаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цепочку с кулончиком и колечко
РусьнябышекВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Можно сережки и колечко из серебра
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Я на 18летие принтер хотела, а мне колечко и сережки подарили которые уже 14 лет лежат не ношенные.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вот вот. Я на 18летие принтер хотела, а мне колечко и сережки подарили которые уже 14 лет лежат не ношенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну человек сразу написал, что ограничен в выборе! Я тоже много чего хотела на 18 лет)))) Либо - копить на то, что дочь хочет.
РусьнябышекВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ну человек сразу написал, что ограничен в выборе! Я тоже много чего хотела на 18 лет)))) Либо - копить на то, что дочь хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну можно и при ограниченных средствах подарить то, что человеку действительно хочется, а не отделаться ненужными побрякушками которые будут валятся годами где нибудь на полке. Вообще лучше бы автор у дочери спросила.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну можно и при ограниченных средствах подарить то, что человеку действительно хочется, а не отделаться ненужными побрякушками которые будут валятся годами где нибудь на полке. Вообще лучше бы автор у дочери спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Вы прям думаете, что автор последует именно моему совету)))), я просто предложила. А вообще, Вы правы, лучше - спросить.
Любовь
Если любит украшения, подарите колечко золотое. И память будет и красивый подарок.
)))
Подарите деньги и всей родне скажите, чтобы деньги дарили, вот и насобирает на то, что дороговато)
Клара ЗахаровнаВ ответ на )))
)))
Подарите деньги и всей родне скажите, чтобы деньги дарили, вот и насобирает на то, что дороговато)
СсылкаПожаловаться
Да, хорошая идея!)
ПеченькаВ ответ на )))
)))
Подарите деньги и всей родне скажите, чтобы деньги дарили, вот и насобирает на то, что дороговато)
СсылкаПожаловаться
каждый год так делаем, а мне хочется ей от себя что то - на память
Сумерки Богов
можно что то из золота..но всё в принципе зависит от того, на какую сумму Вы рассчитываете
ПеченькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
можно что то из золота..но всё в принципе зависит от того, на какую сумму Вы рассчитываете
СсылкаПожаловаться
сумма в пределах 5тр
Сумерки БоговВ ответ на Печенька
Печенька
сумма в пределах 5тр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарите колечко, сейчас под НГ акции всякие будут, можно будет подешевле купить. Кулончик. Либо деньгами, наверняка ещё кто то деньгами подарит, в итоге купит то, что нужно ей.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
можно что то из золота..но всё в принципе зависит от того, на какую сумму Вы рассчитываете
СсылкаПожаловаться
Молодежь золото не носит.
Lady StervaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Молодежь золото не носит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все все сейчас носят, просто кто что любит, кому какой металл нравится....
Анна
тож думаю что то из золота, мне родители дарили сережки на 14 лет, у меня их украли, но я их не забуду никогда, для меня это так дорого до сих пор, хоть и сережек этих у меня уже нет
Lady StervaВ ответ на Анна
Анна
тож думаю что то из золота, мне родители дарили сережки на 14 лет, у меня их украли, но я их не забуду никогда, для меня это так дорого до сих пор, хоть и сережек этих у меня уже нет
СсылкаПожаловаться
на 10 лет я своей дочери подарила золотые серьги. она так убивалась когда одну сережку потеряла!! мне, говорит, не то жалко что это золото, а то что это вот- подарок- вот это мне жалко... они, говорит, столько лет со мной были а теперь вот нет.
Александра Белова
Печенька! А когда именно у доченьки день рождения? посмотрю с астрологической точки зрения, что бы ей понравилось)
ПеченькаВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Печенька! А когда именно у доченьки день рождения? посмотрю с астрологической точки зрения, что бы ей понравилось)
СсылкаПожаловаться
12 декабря, вообще она у меня родилась 12.12.2000-во, как красиво)))
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
12 декабря, вообще она у меня родилась 12.12.2000-во, как красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во как. а мне 12.12.2012 исполнилось ровно 40
Александра БеловаВ ответ на Печенька
Печенька
12 декабря, вообще она у меня родилась 12.12.2000-во, как красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печенька! Учитывая то, что у Вашей детки Солнце в соединении с Меркурием, можно сказать, что девочка очень любознательная, при этом обе планеты имеют хорошие аспекты с Ураном, интересуется научно-техническим прогрессом, оригинальными идеями. Дарите энциклопедию о Космосе + билеты в Планетарий, ей должно понравится. Кроме того, делаю Вам комплимент как маме - она воспринимает Вас как теплую, заботливую и любящую.)
ПеченькаВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Печенька! Учитывая то, что у Вашей детки Солнце в соединении с Меркурием, можно сказать, что девочка очень любознательная, при этом обе планеты имеют хорошие аспекты с Ураном, интересуется научно-техническим прогрессом, оригинальными идеями. Дарите энциклопедию о Космосе + билеты в Планетарий, ей должно понравится. Кроме того, делаю Вам комплимент как маме - она воспринимает Вас как теплую, заботливую и любящую.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое, но всё что вы описали-вы описали меня, но не её-мне кажется она вообще ничем особо не интересуется, мы всё с ней попробывали и хореография 9 лет и бальные, и рисование и поделки. И да, спасибо за комплимент
Александра БеловаВ ответ на Печенька
Печенька
спасибо большое, но всё что вы описали-вы описали меня, но не её-мне кажется она вообще ничем особо не интересуется, мы всё с ней попробывали и хореография 9 лет и бальные, и рисование и поделки. И да, спасибо за комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поживем-увидим) в 15 лет - это только бутон, а в более взрослом возрасте цветочек распускается и можно увидеть форму лепестков, цвет. Пускай не сейчас, но описанная выше любознательность даст о себе знать)
Мисс Вселенная
Телефон, золото, набор косметики, утюжок для волос, красивый светильник, плюшевый медведь, поездка с друзьями в развлекательный центр, духи хорошие, ролики, отдельный телек в её комнату, поход в салон красоты - пусть приучается себя холить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем