Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 09:27, Главная форумов

подарок на 16 лет.

Что можно подарить ребёнку на 16 лет ? ( только без стёба, типа яхту, машину, колье и т.п). Финансовый вопрос в пределах 7-15 тыщ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Мария
Так деньги и дарите, купить себе что захочет
СсылкаПожаловаться
конфетка
гироскутер
СсылкаПожаловаться
конфетка
гироскутер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
конфетка
гироскутер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
И вот зачем он нужен? =) Это не велосипед, не ролики, не скейт - чтобы показать свой навык владения или сказать, что "спорт - моё хобби"!
На этой фиговине когда едешь - руки остается в карман спрятать и вообще полным бакланом выглядишь) Видел пару раз таких - смех да и только...
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Нефига у вас бюджет, раздолбаем сделаете его. В таком возрасте подарок должен быть не дороже 500р
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Нефига у вас бюджет, раздолбаем сделаете его. В таком возрасте подарок должен быть не дороже 500р
СсылкаПожаловаться
Ага, наручники ( чтобы этим подарком к батарее пристёгивать после 9 вечера.., чтобы не гуляла). Да ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ага, наручники ( чтобы этим подарком к батарее пристёгивать после 9 вечера.., чтобы не гуляла). Да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом возрасте как бы уже люди сами подрабатывать начинают, а не ждут когда с неба на день рождение на них упадёт планшет/телефон
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
а у ребенка спросить? может, он что-то конкретное хочет?
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну в 16 не совсем ребёнок))) Может гаджеты? Моему 14,5 хочет какие то колонки крутые или спортивный велосипед BMX, ну может новый телефон..или сертификат в магазин (мой сын любит шмотки)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну в 16 не совсем ребёнок))) Может гаджеты? Моему 14,5 хочет какие то колонки крутые или спортивный велосипед BMX, ну может новый телефон..или сертификат в магазин (мой сын любит шмотки)
СсылкаПожаловаться
Так память об этих "тряпочках" не останется.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему радость хотите доставить или память?? Ну, на память оттесните золотом на плите - это стоило 7 тыщ р. И подарите. На всю жизнь запомнит))
Надо дарить то, что этот человек хочет, каким бы глупым и непрактичным вам это не казалось. А лучше деньги дайте, пусть подросток сам пойдет и потратит их на то, на что захочет, нп маленький это возраст - 16 лет, там трудно угодить с подарком.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Вы ему радость хотите доставить или память?? Ну, на память оттесните золотом на плите - это стоило 7 тыщ р. И подарите. На всю жизнь запомнит))
Надо дарить то, что этот человек хочет, каким бы глупым и непрактичным вам это не казалось. А лучше деньги дайте, пусть подросток сам пойдет и потратит их на то, на что захочет, нп маленький это возраст - 16 лет, там трудно угодить с подарком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Мне мама на 16 лет кольцо золотое подарила. Оно лежит у меня до сих пор ( лежит, потому что поправилась прилично, а так бы носила) и подарок , и память!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне мама на 16 лет кольцо золотое подарила. Оно лежит у меня до сих пор ( лежит, потому что поправилась прилично, а так бы носила) и подарок , и память!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь вы, простите? Мы ж вроде о ребенке вашем говорим, а не о вас. Может, она что-то другое хочет? Вот не люблю, когда люди СВОИ желания и хотелки на детей проецируют! "Я хочу, чтоб ты одела это платье, Я хочу, чтоб ты училась на эту профессию... Я хочу подарить ей то, что Я хочу!"
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а прям это надо? Память, что это в 16 лет? Ну купите часы, будет память в шкафу лежать)) я обычно спрашиваю у своих, они несколько вариантов говорят, а я там решаю...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
так откуда мы знаем что там этот конкретный ребенок хочет? причем даже пол не указан...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
так откуда мы знаем что там этот конкретный ребенок хочет? причем даже пол не указан...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Девочка.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серебряное колье или браслет стоят недорого. Даже меньше 7 тысяч. Золотое - можно уложиться в 15 и даже меньше.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Раз мелькнуло- "колье"- девушка- вывод напрашивается.
Но в любом случае, спросить бы у самой девушки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
яхта с машиной там тоже промелькнули)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
яхта с машиной там тоже промелькнули)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Ну, девушки- разные бывают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Она сама не знает что ей подарить!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она сама не знает что ей подарить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда деньги просто положите на депозит, как определится - снимет. Может духи хорошие захочет или шмотку
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
тогда деньги просто положите на депозит, как определится - снимет. Может духи хорошие захочет или шмотку
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Ой, спасибо ! Если она с подарком не определится, то я так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой, спасибо ! Если она с подарком не определится, то я так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

с именинницей вообщем вас))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон

с именинницей вообщем вас))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Спасибо !
СсылкаПожаловаться