Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок на 16 лет.

Что можно подарить ребёнку на 16 лет ? ( только без стёба, типа яхту, машину, колье и т.п). Финансовый вопрос в пределах 7-15 тыщ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мария
Так деньги и дарите, купить себе что захочет
конфетка
гироскутер
МисскаВ ответ на конфетка
конфетка
гироскутер
СсылкаПожаловаться

Владислав ВеретёхинВ ответ на конфетка
конфетка
гироскутер
СсылкаПожаловаться
И вот зачем он нужен? =) Это не велосипед, не ролики, не скейт - чтобы показать свой навык владения или сказать, что "спорт - моё хобби"!
На этой фиговине когда едешь - руки остается в карман спрятать и вообще полным бакланом выглядишь) Видел пару раз таких - смех да и только...
Андрей
Нефига у вас бюджет, раздолбаем сделаете его. В таком возрасте подарок должен быть не дороже 500р
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Нефига у вас бюджет, раздолбаем сделаете его. В таком возрасте подарок должен быть не дороже 500р
СсылкаПожаловаться
Ага, наручники ( чтобы этим подарком к батарее пристёгивать после 9 вечера.., чтобы не гуляла). Да ?
Андрей В ответ на Аноним
Аноним
Ага, наручники ( чтобы этим подарком к батарее пристёгивать после 9 вечера.., чтобы не гуляла). Да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом возрасте как бы уже люди сами подрабатывать начинают, а не ждут когда с неба на день рождение на них упадёт планшет/телефон
Елена Л.
а у ребенка спросить? может, он что-то конкретное хочет?
Манюня
Ну в 16 не совсем ребёнок))) Может гаджеты? Моему 14,5 хочет какие то колонки крутые или спортивный велосипед BMX, ну может новый телефон..или сертификат в магазин (мой сын любит шмотки)
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну в 16 не совсем ребёнок))) Может гаджеты? Моему 14,5 хочет какие то колонки крутые или спортивный велосипед BMX, ну может новый телефон..или сертификат в магазин (мой сын любит шмотки)
СсылкаПожаловаться
Так память об этих "тряпочках" не останется.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Так память об этих "тряпочках" не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему радость хотите доставить или память?? Ну, на память оттесните золотом на плите - это стоило 7 тыщ р. И подарите. На всю жизнь запомнит))
Надо дарить то, что этот человек хочет, каким бы глупым и непрактичным вам это не казалось. А лучше деньги дайте, пусть подросток сам пойдет и потратит их на то, на что захочет, нп маленький это возраст - 16 лет, там трудно угодить с подарком.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Вы ему радость хотите доставить или память?? Ну, на память оттесните золотом на плите - это стоило 7 тыщ р. И подарите. На всю жизнь запомнит))
Надо дарить то, что этот человек хочет, каким бы глупым и непрактичным вам это не казалось. А лучше деньги дайте, пусть подросток сам пойдет и потратит их на то, на что захочет, нп маленький это возраст - 16 лет, там трудно угодить с подарком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мама на 16 лет кольцо золотое подарила. Оно лежит у меня до сих пор ( лежит, потому что поправилась прилично, а так бы носила) и подарок , и память!
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Мне мама на 16 лет кольцо золотое подарила. Оно лежит у меня до сих пор ( лежит, потому что поправилась прилично, а так бы носила) и подарок , и память!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь вы, простите? Мы ж вроде о ребенке вашем говорим, а не о вас. Может, она что-то другое хочет? Вот не люблю, когда люди СВОИ желания и хотелки на детей проецируют! "Я хочу, чтоб ты одела это платье, Я хочу, чтоб ты училась на эту профессию... Я хочу подарить ей то, что Я хочу!"
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Так память об этих "тряпочках" не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а прям это надо? Память, что это в 16 лет? Ну купите часы, будет память в шкафу лежать)) я обычно спрашиваю у своих, они несколько вариантов говорят, а я там решаю...
Солнечный слон
так откуда мы знаем что там этот конкретный ребенок хочет? причем даже пол не указан...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
так откуда мы знаем что там этот конкретный ребенок хочет? причем даже пол не указан...
СсылкаПожаловаться
Девочка.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серебряное колье или браслет стоят недорого. Даже меньше 7 тысяч. Золотое - можно уложиться в 15 и даже меньше.
Осенняя В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
так откуда мы знаем что там этот конкретный ребенок хочет? причем даже пол не указан...
СсылкаПожаловаться
Раз мелькнуло- "колье"- девушка- вывод напрашивается.
Но в любом случае, спросить бы у самой девушки.
Солнечный слонВ ответ на Осенняя
Осенняя
Раз мелькнуло- "колье"- девушка- вывод напрашивается.
Но в любом случае, спросить бы у самой девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яхта с машиной там тоже промелькнули)))
Осенняя В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
яхта с машиной там тоже промелькнули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, девушки- разные бывают.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Раз мелькнуло- "колье"- девушка- вывод напрашивается.
Но в любом случае, спросить бы у самой девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама не знает что ей подарить!
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама не знает что ей подарить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда деньги просто положите на депозит, как определится - снимет. Может духи хорошие захочет или шмотку
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тогда деньги просто положите на депозит, как определится - снимет. Может духи хорошие захочет или шмотку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, спасибо ! Если она с подарком не определится, то я так и сделаю!
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, спасибо ! Если она с подарком не определится, то я так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

с именинницей вообщем вас))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон

с именинницей вообщем вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем