Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на 23 февраля)

невестка похвасталась, что купила мужу на 23 февраля целый день в спа салоне. много разных процедур. все очень мило, но не сказала кто будет сидеть с ребенком... меня не спрашивала, у меня свои планы...больше оставить не с кем.. наверно планирует сказать за час до выхода...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Вы лучше ориентацией сына позаботились. На 23 февраля в спа салон на процедуры....
СсылкаПожаловаться
ты лучше язык выучи
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
ты лучше язык выучи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выучу. А сыну это поможет?
Татьяна Иншакова
Ну, это он будет в салоне. А она с ребенком может вокруг гулять. Ее присутствие при этом не обязательно. Сдала мужа- и гулять..., с ребенком сидеть..
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ну, это он будет в салоне. А она с ребенком может вокруг гулять. Ее присутствие при этом не обязательно. Сдала мужа- и гулять..., с ребенком сидеть..
СсылкаПожаловаться
вдвоем пойдут, один он не пойдет. на двоих рассчитано
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
вдвоем пойдут, один он не пойдет. на двоих рассчитано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и сделайте от себя подарок- посидите с ребенком.. Общение с внуками- в радость же!
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ну и сделайте от себя подарок- посидите с ребенком.. Общение с внуками- в радость же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работать согласилась.
Анна Савельева
Девочка-коллега тоже своему купила тайский массаж)) а мне кажется, какой-то не мужской подарок..Ну кто вот из мужиков попрется в СПА на 23 Февраля???
РоксиВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Девочка-коллега тоже своему купила тайский массаж)) а мне кажется, какой-то не мужской подарок..Ну кто вот из мужиков попрется в СПА на 23 Февраля???
СсылкаПожаловаться
ну двое уже есть)))
Анна СавельеваВ ответ на Рокси
Рокси
ну двое уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Девочка-коллега тоже своему купила тайский массаж)) а мне кажется, какой-то не мужской подарок..Ну кто вот из мужиков попрется в СПА на 23 Февраля???
СсылкаПожаловаться
кому то конина и водка мужской подарок..
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
кому то конина и водка мужской подарок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набор метательных ножей, патроны к винтовке, стрелы к арбалету..для рыбалки прибамбасы - вот это мужские подарки. Ну еще набор инструментов или финтифлюшки для машины)
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Набор метательных ножей, патроны к винтовке, стрелы к арбалету..для рыбалки прибамбасы - вот это мужские подарки. Ну еще набор инструментов или финтифлюшки для машины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
патроны просто так не купить, для тех кто тявкает и не знает.. тогда в ответ мужики пусть дарят швабры, кастрюли и половые тряпки таким одноклеточным женам
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
патроны просто так не купить, для тех кто тявкает и не знает.. тогда в ответ мужики пусть дарят швабры, кастрюли и половые тряпки таким одноклеточным женам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где у меня сказано, что нужно их покупать, эй, ты? Одноклеточная анонимная чучундра.Пойди потявкай лучше, а то твой язык только на это и годится.
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А где у меня сказано, что нужно их покупать, эй, ты? Одноклеточная анонимная чучундра.Пойди потявкай лучше, а то твой язык только на это и годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты купи сожителю водяры, для твоего это лучший подарок
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
ты купи сожителю водяры, для твоего это лучший подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, отыпыся, иди само глотани боярышника и сожителю налей((( А у меня муж есть, водку он не пиет)
Клара
расскажите, что вы своему мужу тоже такой подарок сделаете по ее примеру.
Ну, или спросите или предложите посидеть, чтообы сыну подарок не портить и это будет ваш подарок ему на 23-е, ей на 8-е.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
расскажите, что вы своему мужу тоже такой подарок сделаете по ее примеру.
Ну, или спросите или предложите посидеть, чтообы сыну подарок не портить и это будет ваш подарок ему на 23-е, ей на 8-е.
СсылкаПожаловаться
мне не нужна отмазка, я могу просто сказать-нет. просто интересно как выкручиваться будет
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
мне не нужна отмазка, я могу просто сказать-нет. просто интересно как выкручиваться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не отмазка, это - катализатор реакции.
- я своему такой же подарок сделаю!
- А как же вы с ребенком посидите?!
Или
- Точно. Давайте с нами!
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
мне не нужна отмазка, я могу просто сказать-нет. просто интересно как выкручиваться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, блин
Ишь ты, Ирина
а нянь в вашем городе нет?
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а нянь в вашем городе нет?
СсылкаПожаловаться
))и кто это запросто отдаст ребенка незнакомой тетке?)) не смешите меня))
Елена Васильева
Вот потому вас, свекровок, и ненавидят невестки. Она вас ещё ни о чём не попросила, а вы уже на г-но изошлись.
Елена Васильева
Вот потому вас, свекровок, и ненавидят невестки. Она вас ещё ни о чём не попросила, а вы уже на г-но изошлись.
СсылкаПожаловаться
да невестка то сюда и не писала от ненависти) это бабуся слюной брызжит)) еще не зная, как вообще все выйдет
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Вот потому вас, свекровок, и ненавидят невестки. Она вас ещё ни о чём не попросила, а вы уже на г-но изошлись.
СсылкаПожаловаться
не нравится может вернуться к себе в общагу или к маменьке с алкашом папенькой)) никто не держит))
Foxxxy
бабуся, читаю комменты и вижу, что невестка у вас - зараза подколодная. а сыночка почти гей) как вам так удалось то вляпаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем