Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на 2 года девочке

У дочери через месяц будет день рождения. 2 года. Рожсвенники и друзья спрашивают про подарки. Мы пока думаем про детскую кухню или магазин( кассовый аппарат и корзина с продуктами). Как думаете,будет играть? Или что-то другое подарить? Что вашим детям дарили на 2 года?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Анна
будет, дарите, не сомневайтесь!
полина
в кухню точно будет, кассовый аппарат на пару часов увлек. я развивашки дарила, деревянный город, всякие шнуровки. знакомые подарили огромный набор парикмахера, даже не подошла. свекровь куклу подарила. ещё коньки дарили.
АлександраВ ответ на полина
полина
в кухню точно будет, кассовый аппарат на пару часов увлек. я развивашки дарила, деревянный город, всякие шнуровки. знакомые подарили огромный набор парикмахера, даже не подошла. свекровь куклу подарила. ещё коньки дарили.
СсылкаПожаловаться
Я видела маленький туалетный столик с расчёсками,помадой,детской косметикой. Может она не будет после этого мою косметичку дербанить. А коньки роликовые или зимние?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Александра
Александра
Я видела маленький туалетный столик с расчёсками,помадой,детской косметикой. Может она не будет после этого мою косметичку дербанить. А коньки роликовые или зимние?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она не будет после этого мою косметичку дербанить.

Наив)))))
АлександраВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Может она не будет после этого мою косметичку дербанить.

Наив)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хочется спокойно оставить тушь и блеск,а не прятать это все в шкаф в самую глубь(((
полинаВ ответ на Александра
Александра
Я видела маленький туалетный столик с расчёсками,помадой,детской косметикой. Может она не будет после этого мою косметичку дербанить. А коньки роликовые или зимние?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигурные коньки. не знаю, моей только коробка по ходу дела понравилась. потом всё валялось на полу, я собрала и выбросила. не интересно ей это было. может возраст такой.
Карина ВертинскаяВ ответ на полина
полина
фигурные коньки. не знаю, моей только коробка по ходу дела понравилась. потом всё валялось на полу, я собрала и выбросила. не интересно ей это было. может возраст такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коньки, да))) мы на 3 года дарили. Увидела по телевизору, и сама попросила. Очень любит кататься)))
Ли
я дарю всем племянникам домики игровые типа палаток, пищат от восторга))
*Дама с закидонами*
лисапед подарите)
Мюмзик 1
лучше деревянные кубики, пусть учится читать, а не продавать
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
лучше деревянные кубики, пусть учится читать, а не продавать
СсылкаПожаловаться
в 2 года читать? ппц
Мюмзик 1В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
в 2 года читать? ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет? потихоньку пусть к буквам привыкает, есть дети, что в два года уже читают, я в четыре читала, а вот мой сын еле в 6 начал, как заниматься с детьми
Анна СавельеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а почему нет? потихоньку пусть к буквам привыкает, есть дети, что в два года уже читают, я в четыре читала, а вот мой сын еле в 6 начал, как заниматься с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я в четыре читала, в пять знала таблицу умножения (с дедом учили), а в 6 меня уже в школу засунули.. А бабуля плакала, что совсем у ребенка детства не было..))))
Мюмзик 1В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
И я в четыре читала, в пять знала таблицу умножения (с дедом учили), а в 6 меня уже в школу засунули.. А бабуля плакала, что совсем у ребенка детства не было..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я первые три года в школе мучилась с физрой ( остальное и так знала ,поэтому не парилась.. а вот писать сочинения так и не научилась, хоть и твёрдую пятёрку по русскому имела...рассказывать могу часами, а вот писать...мамадарахая...как начинаю мысли облекать в слова на бумаге, сразу тоска и ступор (
Анна СавельеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я первые три года в школе мучилась с физрой ( остальное и так знала ,поэтому не парилась.. а вот писать сочинения так и не научилась, хоть и твёрдую пятёрку по русскому имела...рассказывать могу часами, а вот писать...мамадарахая...как начинаю мысли облекать в слова на бумаге, сразу тоска и ступор (
СсылкаПожаловаться
История переписки5

та же бяда..)))) единственно, по физ-ре не страдала, т.к. параллельно, идя в первый класс, родители определили в кружок на худ.гимнастику.)))
Мюмзик 1В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

та же бяда..)))) единственно, по физ-ре не страдала, т.к. параллельно, идя в первый класс, родители определили в кружок на худ.гимнастику.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а меня взяли в волейбол...после первой же тренировки руки были синие и болели неделю (( ушла..
малина сладкаяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а почему нет? потихоньку пусть к буквам привыкает, есть дети, что в два года уже читают, я в четыре читала, а вот мой сын еле в 6 начал, как заниматься с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиг знает когда их учить. мой в 3.5 года знал азбуку и книжки любил смотреть. А после лета все буквы забыл, книжки тоже не берет. Предлагаю ему книжку почитать, не буду говорит слушать. Мне многие говорят не надо так рано буквы учить, все равно все забудет
*Дама с закидонами*В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
в 2 года читать? ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читать врятли,а вот буквы и цифры знать запросто
АлександраВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
лучше деревянные кубики, пусть учится читать, а не продавать
СсылкаПожаловаться
Есть уже))) у меня в детстве было кафе Барби,я же не стала продавцом))
ЛиВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
лучше деревянные кубики, пусть учится читать, а не продавать
СсылкаПожаловаться
один мой знакомый в детстве наступил на деревянный кубик, упал и сломал ногу в двух местах)) его мама до сих пор бледнеет когда эти кубики видит) хотя этот же товарищ как то вдохнул в трахей свистульку из детской игрушки.... да и лампочку в рот совал наверняка
Мюмзик 1В ответ на Ли
Ли
один мой знакомый в детстве наступил на деревянный кубик, упал и сломал ногу в двух местах)) его мама до сих пор бледнеет когда эти кубики видит) хотя этот же товарищ как то вдохнул в трахей свистульку из детской игрушки.... да и лампочку в рот совал наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мистер катастрофа ((
Elenka
Самокат (про велосипед написали выше), ролики со всеми защитами (себе кросы
), или лего.
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
ага...крышку от кастрюли и сетку для продуктов совеццкую.
Лагерта Лодброк
ага...крышку от кастрюли и сетку для продуктов совеццкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не напоминай про крышку от кастрюли... до сих пор в ушах звенит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем