Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на 5-ти летнюю годовщину знакомства

Уважаемые девушки, женщины! Прошу помощи в подготовке сюрприза на тему, что подготовить супруге в подарок на пятилетие знакомства(не годовщину свадьбы), а именно, знакомства. Бюджет 50 т.р. Поездку в спа, романтический ужин не катит, было уже, украшения не вариант, вкусы разные... Help... Какие варианты???
Александр Кожевников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Татьяна С
если Ваша дама даже ювелиркой бывает недовольна, то тут уж никто не поможет...
Татьяна С
если Ваша дама даже ювелиркой бывает недовольна, то тут уж никто не поможет...
СсылкаПожаловаться
А что, нужно быть довольной украшением, которое кажется некрасивым, только потому что оно дорогое?
Татьяна СВ ответ на )))
)))
А что, нужно быть довольной украшением, которое кажется некрасивым, только потому что оно дорогое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично у меня очень мало золота и я любому украшению обрадуюсь. а если человек зажрался - то ему хоть что подари, будет недоволен...
Татьяна С
лично у меня очень мало золота и я любому украшению обрадуюсь. а если человек зажрался - то ему хоть что подари, будет недоволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут зажрался и разные вкусы? Я знаю одну такую "незажравшуюся" Радуется вниманию, боится мужа обидеть и рассказывает, что не носит всю эту цыганщниу за кучу денег, потому что испортить боится. И кто от этого выигрывает? За меньшие деньги можно купить более достойные украшения (именно в той ситуации)
Татьяна СВ ответ на )))
)))
При чем тут зажрался и разные вкусы? Я знаю одну такую "незажравшуюся" Радуется вниманию, боится мужа обидеть и рассказывает, что не носит всю эту цыганщниу за кучу денег, потому что испортить боится. И кто от этого выигрывает? За меньшие деньги можно купить более достойные украшения (именно в той ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ценить надо то, что есть... и радоваться любому знаку внимания от близкого человека. как запоёт эта мадам, когда и "цыганщину" от мужа получать не будет... мне один на 8 марта пылесос подарил вместо цветов... как же мне обидно было тогда, что все вокруг с цветами, а я - с пылесосом! а сейчас думаю - да и отлично, пылесос этот мне уже третий год верно служит, а цветы бы через неделю завяли и полетели на помойку...
Татьяна С
ценить надо то, что есть... и радоваться любому знаку внимания от близкого человека. как запоёт эта мадам, когда и "цыганщину" от мужа получать не будет... мне один на 8 марта пылесос подарил вместо цветов... как же мне обидно было тогда, что все вокруг с цветами, а я - с пылесосом! а сейчас думаю - да и отлично, пылесос этот мне уже третий год верно служит, а цветы бы через неделю завяли и полетели на помойку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же написала, что она радуется вниманию, просто переживает, что куча денег тратится на вещи, которые ей не нравятся, зачем Вы эту фигню пишете. Простите, но неприкрытая зависть сквозит в Ваших комментах.
Татьяна СВ ответ на )))
)))
Я же написала, что она радуется вниманию, просто переживает, что куча денег тратится на вещи, которые ей не нравятся, зачем Вы эту фигню пишете. Простите, но неприкрытая зависть сквозит в Ваших комментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не зависть, а удивление - как замужние дамы с жиру бесятся))) что их мужья не знают, что им дарить,лишь бы угодить)))
Татьяна С
это не зависть, а удивление - как замужние дамы с жиру бесятся))) что их мужья не знают, что им дарить,лишь бы угодить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда Вы взяли, что бесятся, я не понимаю? В теме мужчина сам рад стараться и сам хочет удивить, а Вы уже про его жену гадостей напридумывали. С чего Вы взяли, что ее букет цветов не порадует?
Татьяна СВ ответ на )))
)))
Откуда Вы взяли, что бесятся, я не понимаю? В теме мужчина сам рад стараться и сам хочет удивить, а Вы уже про его жену гадостей напридумывали. С чего Вы взяли, что ее букет цветов не порадует?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Поездку в спа, романтический ужин не катит, было уже, украшения не вариант"... читайте внимательно текст темы. и комменты автора - ниже...
Татьяна С
"Поездку в спа, романтический ужин не катит, было уже, украшения не вариант"... читайте внимательно текст темы. и комменты автора - ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прочитала, ни чего кроме его личного желания не повторяться, удивить и не дарить украшения, которые не понравятся не увидела.
Светлана Сми.В ответ на )))
)))
Прочитала, ни чего кроме его личного желания не повторяться, удивить и не дарить украшения, которые не понравятся не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна с Вами
Александр КожевниковВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
"Поездку в спа, романтический ужин не катит, было уже, украшения не вариант"... читайте внимательно текст темы. и комменты автора - ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она обрадуется, но мне просто хочется, чтобы было, что-то новое
Мария СарапуловаВ ответ на )))
)))
При чем тут зажрался и разные вкусы? Я знаю одну такую "незажравшуюся" Радуется вниманию, боится мужа обидеть и рассказывает, что не носит всю эту цыганщниу за кучу денег, потому что испортить боится. И кто от этого выигрывает? За меньшие деньги можно купить более достойные украшения (именно в той ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуй молча надо же циганщины.от зависти уже ты себе все губы искусала
Мария Сарапулова
Завидуй молча надо же циганщины.от зависти уже ты себе все губы искусала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то конечно умираю от зависти, но про цыганщину - ее слова)))
Мария СарапуловаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
лично у меня очень мало золота и я любому украшению обрадуюсь. а если человек зажрался - то ему хоть что подари, будет недоволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне мой столько золота надорил с драг камнями.что уже надоело.прошу его на праздники дарить мне фигуры лягушек я их собираю
Мария Сарапулова
А мне мой столько золота надорил с драг камнями.что уже надоело.прошу его на праздники дарить мне фигуры лягушек я их собираю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я собираю хрустальную посуду...один раз на "блошином рынке" у старика увидела потрясающе красивый хрустальный сотейник и тут же купила... лягушками мой зять увлекается))) это замечательно, когда человек что-то интересное и необычное коллекционирует...
Светлана Сми.В ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
А мне мой столько золота надорил с драг камнями.что уже надоело.прошу его на праздники дарить мне фигуры лягушек я их собираю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а Вы, видимо, специально зашли, чтоб похвастаться и поощрить зависть в других.
ирина костюжеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
лично у меня очень мало золота и я любому украшению обрадуюсь. а если человек зажрался - то ему хоть что подари, будет недоволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало?как же так...вы же от оральных отношений ловите кайф,зачем вам золото?
.у меня-широкий браслет с двумя подвесками,одна с рубинами и сапфирами,колье с брюликом,кольцо с ним же,кольцо с сапфирами,серьги-бабушкин подарок,длинная цепочка со звездой Давида-считаю,что цацок у меня много-их даже нельзя все враз одеть-моветон.подруги дарят жемчуг,еще бирюза есть-в серебре...мужик разок вывернулся,подарив медведя,выше меня ростом,теперь просто в сауну и хамам езжу,а он дом сторожит...сидит бедняжка,без минетов,зато хоть на ювелирку не разоряется
Татьяна СВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мало?как же так...вы же от оральных отношений ловите кайф,зачем вам золото?
.у меня-широкий браслет с двумя подвесками,одна с рубинами и сапфирами,колье с брюликом,кольцо с ним же,кольцо с сапфирами,серьги-бабушкин подарок,длинная цепочка со звездой Давида-считаю,что цацок у меня много-их даже нельзя все враз одеть-моветон.подруги дарят жемчуг,еще бирюза есть-в серебре...мужик разок вывернулся,подарив медведя,выше меня ростом,теперь просто в сауну и хамам езжу,а он дом сторожит...сидит бедняжка,без минетов,зато хоть на ювелирку не разоряется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я, в отличие от Вас, удовольствие от жизни и полноценного секса получаю))) и по саунам не хожу - брезгую...
ирина костюжеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я, в отличие от Вас, удовольствие от жизни и полноценного секса получаю))) и по саунам не хожу - брезгую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скоро своя будет-я вот не люблю публичный фитнесс,пока не купила диск с личным тренером и подсчетом нагрузки-терпела.я лавку антибактериальными салфетками протираю и стелю специальный коврик,хотя утром и среди недели там мужиков нет,только дамы с детьми
.там и хамам и два бассейна и две горки и сауны-тоже две.приезжаю к открытию и первые два часа вообще одна плаваю и греюсь.странно,что при ваших убеждениях вы еще чем-то брезгуете
.полноценный секс-это когда ювелирки не МАЛО.мой счас пришел,принес коробку рафаэлло-просто так-приятно,что он помнит,что они мои любимые.терпеливо ждет ужина-просто кинула курицу на куски кабачка и половинки лука,и неполноценного секса-на полу,так я его еще и покорябаю

на какой-то момент я ему даже сочувствовать стала
,хотя уже все прошло
Татьяна СВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
скоро своя будет-я вот не люблю публичный фитнесс,пока не купила диск с личным тренером и подсчетом нагрузки-терпела.я лавку антибактериальными салфетками протираю и стелю специальный коврик,хотя утром и среди недели там мужиков нет,только дамы с детьми
.там и хамам и два бассейна и две горки и сауны-тоже две.приезжаю к открытию и первые два часа вообще одна плаваю и греюсь.странно,что при ваших убеждениях вы еще чем-то брезгуете
.полноценный секс-это когда ювелирки не МАЛО.мой счас пришел,принес коробку рафаэлло-просто так-приятно,что он помнит,что они мои любимые.терпеливо ждет ужина-просто кинула курицу на куски кабачка и половинки лука,и неполноценного секса-на полу,так я его еще и покорябаю

на какой-то момент я ему даже сочувствовать стала
,хотя уже все прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами-то поняли, что написали?))) Продолжим наше увлекательнейшее общение, когда Вы научитесь не только хвастаться мифическими сокровищами, но и грамотно излагать свои мысли.
ирина костюжеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вы сами-то поняли, что написали?))) Продолжим наше увлекательнейшее общение, когда Вы научитесь не только хвастаться мифическими сокровищами, но и грамотно излагать свои мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
встречный вопрос-вы хоть раз тест Айзенка проходили??
текст на 600 знаков способен воспринять разум с собачьим айкью...говоря мифические,вы имеете в виду,что для вас они недоступны..что там за сокровища-сауна,рафаэлло,фигня....жаль,что за меньшую фигню вы жертвуете самоуважением..читала на сайте тупых подкатов:мир прекрасен,когда девушка сосет бесплатно-ржала над дурами
.они даже бессребрениц плохо изображают,в любой подарочной коробке ожидают увидеть алмаз Лукулл
.я вот так даже и рафаэлло не ждала
и золота мне хватает.
ШумВ ответ на )))
)))
А что, нужно быть довольной украшением, которое кажется некрасивым, только потому что оно дорогое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется есть классические варианты, которыми трудно будет испортить любой типаж женщины.
)))В ответ на Шум
Шум
Мне кажется есть классические варианты, которыми трудно будет испортить любой типаж женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех разный вкус)
ШумВ ответ на )))
)))
У всех разный вкус)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если женщина не любит белое золото с белым бриллиантом в каком-нибудь классическом исполнении, то... про вкус я бы говорить остереглась. )) По-моему как нельзя наиболее универсальный вариант. Но я предпочитаю, чтобы меня просто брали в этот день, сажали в машину и везли в ювелирный. Исходя из возможностей мужа я смогу выбрать, не борзея.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем