Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на 8-е марта

Муж настойчиво и интересовался что я хочу на "женский праздник". Выбрала
блажь очередная...нет, в детство не ударилась,просто-есть всё, начиная от побрякушек и заканчивая машиной и шубами. Отдых не хочу-летом и так поедем, побрякушки очередные-ну в самом деле,я ж не елка...шкаф от одежды ломится, бытовая техника есть вся...Блажь
хочу спокойно покорпеть и "порукодельничать"-с прибором для выжигания по дереву. Ну, вот ЗАХОТЕЛОСЬ и всё тут! Какой лучше?Старший ребенок по детству выжигал-уже прибора нет в живых, младший-не интересуется-другие интересы...А у меня после февральских праздников неделя отпуска еще...Хочу дома посидеть и, как в детстве-выжигать картинки. Советуйте девочки, какая модель лучше?Или остановиться на наших "советских"-Зубре например, или что там еще есть?В инете их-море,глаза разбегаются,а по отзывам-чет все недовольные...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
захария андреева_z_z
у меня узор 1...примитивный..но мне хватает)
Этвард Рой.
Как же хорошо что нет у меня жн. )))
татьяна муратоваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Как же хорошо что нет у меня жн. )))
СсылкаПожаловаться
Жалко было б денюжек для любимой на выжигательный аппарат?!)))
Этвард Рой.В ответ на татьяна муратова
татьяна муратова
Жалко было б денюжек для любимой на выжигательный аппарат?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому?
татьяна муратоваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам!
koza dereza
Купите лучше детский лобзик))) огонь!
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Купите лучше детский лобзик))) огонь!
СсылкаПожаловаться
Смех смехом, а чет так захотелось,как в детстве-в садике,повыжигать картинки.Тем более сейчас готовые досочки с рисункам-на любой вкус.
Хочется просто побыть счастливой...а побрякушки-шубы и без 8-го марта муж дарит,хочу подарок ДЛЯ СЕБЯ и ДЛЯ ДУШИ...
татьяна муратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Смех смехом, а чет так захотелось,как в детстве-в садике,повыжигать картинки.Тем более сейчас готовые досочки с рисункам-на любой вкус.
Хочется просто побыть счастливой...а побрякушки-шубы и без 8-го марта муж дарит,хочу подарок ДЛЯ СЕБЯ и ДЛЯ ДУШИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще классно! Я тож хочу повыжигать!
ДевочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Смех смехом, а чет так захотелось,как в детстве-в садике,повыжигать картинки.Тем более сейчас готовые досочки с рисункам-на любой вкус.
Хочется просто побыть счастливой...а побрякушки-шубы и без 8-го марта муж дарит,хочу подарок ДЛЯ СЕБЯ и ДЛЯ ДУШИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Вы одна такая))У меня тоже бзик ,хочу оверлок и машинку швейную)) Муж очень удивился моему желанию ...
АнонимВ ответ на Девочка
Девочка
Не Вы одна такая))У меня тоже бзик ,хочу оверлок и машинку швейную)) Муж очень удивился моему желанию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у меня швейная машинка есть, с оверлоком (не айс-супер,но вполне сносно для обметки), отдельно оверлок покупать еще не созрела, как то к шитью не очень,так, по мелочи-отрезать-прострочить-обметать.
Honey
Интересное увлечение
татьяна муратова
Мне тоже нравиться! Какой день уже хочу крестиком повышивать! Но нет всё дела дела!
Оля Матвеева
Умничка вы какая.... Интересно....))
Максим
Вспомнить вязание чтоли?
Максим
Вспомнить вязание чтоли?
татьяна муратоваВ ответ на Максим
Максим
Вспомнить вязание чтоли?
СсылкаПожаловаться
Свяжите любимой шарфик!
Максим
Неуспею до 8 марта! Давно не вязал! 20 лет.
татьяна муратоваВ ответ на Максим
Максим
Неуспею до 8 марта! Давно не вязал! 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Последний раз в третьем классе?))
МаксимВ ответ на татьяна муратова
татьяна муратова
Последний раз в третьем классе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В технаре уже учился.
Максим
В 16 лет.
татьяна муратова
Ух ты! Классно! Парень в 16 лет вязал? Здорово!
МаксимВ ответ на татьяна муратова
татьяна муратова
Ух ты! Классно! Парень в 16 лет вязал? Здорово!
СсылкаПожаловаться
Пробовал освоить чтото неожиданное!
татьяна муратоваВ ответ на Максим
Максим
Пробовал освоить чтото неожиданное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))Вот дети тогда были, мы то есть!
Valent
Ой помню...) были такие в летском мире мне покупали....такая вещььь) суперская....
Casa Erotica
А мы сегодня проходили даты в школе, так эти собачьи дети не знают ни когда МЖД, ни первомай... ужос-ужос и кашмар!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем