Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на 8-ое Марта!

Дорогие женщины и девушки, мой вопрос к Вам! Скажите, пожалуйста, Вы обиделись бы на вашего мужа/молодого человека, если на праздник он Вам ничего не подарил, даже букетик тюльпанов, не приготовил бы романтический завтрак. 

P.S. Всё-таки не могу я обижаться долго на мужа. Люблю его, Врединку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Виктория Чередниченко
Нет, не всегда есть возможность
Виктория Чередниченко
Нет, не всегда есть возможность
СсылкаПожаловаться
В смысле денег возможности? Но завтрак-обед может ведь сделать?
Наталья
Даже представить такого не могу, не было ни разу
Александра Андреева
нет
Наталья
завтрак не обязательно.но хоть цветочки нужно)
Катарина
ну пусть хоть нарисует )
Дочь Ночи
Нет. Я бы отомстила
dashakoshka63@mail.ru
Нет, не обижаюсь. Меня на 8 уже не поздравляют, отойти бы от 7го, после дня рождения)))
Лера
не обиделась бы. я спокойно и без фанатизма отношусь ко всяким праздникам. главное чтобы в обычные дни я чувствовала заботу и внимание.
Незабудка
Завтрак мне не надо.. мне лучше обед или ужин...
Beershevait
Меня сегодня кроме телефонной копании никто не поздравил,не празднуют у нас. Зато с компании позвонили и с жутким акцентом,но по русски поздравили "с восьмЫм мартАм" ))))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Меня сегодня кроме телефонной копании никто не поздравил,не празднуют у нас. Зато с компании позвонили и с жутким акцентом,но по русски поздравили "с восьмЫм мартАм" ))))
СсылкаПожаловаться
гыгыгы))) Приятно всё равно!)))
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
гыгыгы))) Приятно всё равно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше над сыном ржала,когда он сказал,что правильно говорить " с восьмой мартой" праздник же женский)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Меня сегодня кроме телефонной копании никто не поздравил,не празднуют у нас. Зато с компании позвонили и с жутким акцентом,но по русски поздравили "с восьмЫм мартАм" ))))
СсылкаПожаловаться
Я боюсь вас обидеть, но все же спрошу. А праздновать этот праздник у вас кошерно?
Татьяна Иванова
Я боюсь вас обидеть, но все же спрошу. А праздновать этот праздник у вас кошерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чисто комерческий праздник,такой же как Валентинов день,в магазинах,питейных и т.д. заведениях "особые скидки " только н этот день)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это чисто комерческий праздник,такой же как Валентинов день,в магазинах,питейных и т.д. заведениях "особые скидки " только н этот день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание.)))))
Татьяна Иванова
Спасибо за понимание.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что,если вам интересно в Израиле есть и День Матери,и День Отца,и женский день,и день любви,просто даты этих праздников определяются по еврейскому календарю.
Татьяна ИвановаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да не за что,если вам интересно в Израиле есть и День Матери,и День Отца,и женский день,и день любви,просто даты этих праздников определяются по еврейскому календарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Мне было просто интересно как ваша вера относится к этому прозднику.
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Спасибо. Мне было просто интересно как ваша вера относится к этому прозднику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
празднику
Татьяна Иванова
празднику
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никак не относится есть праздники религиозные,а есть светские. Точно также как 1 Мая и Пасха в России,ведь одно другому не мешает?
Татьяна ИвановаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Никак не относится есть праздники религиозные,а есть светские. Точно также как 1 Мая и Пасха в России,ведь одно другому не мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у нас кого только не намешано.
Только геев и лесби с их праздниками нет.
И надеюсь не будет....
Татьяна Иванова
Ну у нас кого только не намешано.
Только геев и лесби с их праздниками нет.
И надеюсь не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас тоже самое)))
Mary
Я бы тоже не обиделась. Важнее ,что все остальное время он заботится и уделяет внимание. Сколько прочитала тут уже комментарий обиженных женщин,ужас! Я знаю отношение своего мужчины ко мне и ни какими вениками и прочим цацками не удивишь
Екатерина Мерк
Да чего на них обижаться то, но продуешься и все будет как обычно. Вот мой не хочет меняться, говорит его все устраивает, как оно есть. Так я его на 23 и не поздравила, промолчал и слова не сказал. Поэтому и не жду от него не чего, темнолице он на работе на сутках. Пошла сегодня и купила сама себе подарок и в холодильнике вино есть, так что вечер весь мой
Екатерина Мерк
Тем более )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем