Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2013, Главная форумов

Подарок на ден на ден влюблённых беспроигрышный вариант

Что подарить на день влюблённых? Конечно есть "беспроигрышные" варианты: часы, запонки, галстуки, бумажники. А если хочется не только порадовать, но и удивить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Одинокая Репа
Хорька живого
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Хорька живого
СсылкаПожаловаться
С ума сошла!)
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Хорька живого
СсылкаПожаловаться
ой, они такие хорошенькие. тока воняют.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Хорька живого
СсылкаПожаловаться
Хорька живого

А это как, не мыться до 14-го? ))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Хорька живого

А это как, не мыться до 14-го? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и есть адин гарох
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
мне не до подарков сейчас(
СсылкаПожаловаться
Zайпод
набор афигительных отверток...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
набор афигительных отверток...
СсылкаПожаловаться
отвинчивать попугайские клетки?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
отвинчивать попугайские клетки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
попугайчики уже не в тренде...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
попугайчики уже не в тренде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курсе...но я же честно добавила клетку...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну началось....через 2 недели тут сплошные сопли будут - "не то подарил", "подарок не оценил"
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну началось....через 2 недели тут сплошные сопли будут - "не то подарил", "подарок не оценил"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хахахха)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
хахахха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый год так....сами увидите...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
каждый год так....сами увидите...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да что-то припоминаю.. я вообще не очень понимаю, зачем делать дорогие подарки в такой малозначимый день)))) обычный по факту день для нас для всех русских и для православных и прочее)))
ну а хочется как все сделать приятное - так ужин повкуснее... конфеты, пироги, открыточки, цветочки и по-моему вполне достаточно....не день рождения же
СсылкаПожаловаться
юлия алексеева
часы говорят к расставанию также как и шарфы.Один мч часы наручные и настенные подарил ну чтобы наверняка.Другой - песочные третий -без шарфа зимой ходил-пожалела- подарила.Со всеми рассталась- вот теперь не верь в приметы. Большие мягкие сердца- непрактично но прикольно.
СсылкаПожаловаться
юлия алексеева
часы говорят к расставанию также как и шарфы.Один мч часы наручные и настенные подарил ну чтобы наверняка.Другой - песочные третий -без шарфа зимой ходил-пожалела- подарила.Со всеми рассталась- вот теперь не верь в приметы. Большие мягкие сердца- непрактично но прикольно.
СсылкаПожаловаться
Неправда...но может от бренда зависит..)
СсылкаПожаловаться
юлия алексеева
СсылкаПожаловаться
.Один мч часы наручные и настенные подарил ну чтобы наверняка.Наверняка чтобы расстаться?
СсылкаПожаловаться
Хороший парень
.Один мч часы наручные и настенные подарил ну чтобы наверняка.Наверняка чтобы расстаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не хотел он расставаться (ну может на подсознании-раз подарок такой выбрал)-год почти встечались- я прямо много раз предлагала расстаться-и однажды-о счастье он утал от этих предложений. А насчёт про наверняка- юмор у меня такой своеобразный.Я разная бываю- это один из настроев общения моего.Такая вот вариативность.
СсылкаПожаловаться
юлия алексеева
да не хотел он расставаться (ну может на подсознании-раз подарок такой выбрал)-год почти встечались- я прямо много раз предлагала расстаться-и однажды-о счастье он утал от этих предложений. А насчёт про наверняка- юмор у меня такой своеобразный.Я разная бываю- это один из настроев общения моего.Такая вот вариативность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
СсылкаПожаловаться
юлия алексеева
СсылкаПожаловаться
мне подарили часы английские золотые,
да пофиг,что расстались зато какая память)
СсылкаПожаловаться
тест с двумя полосками
СсылкаПожаловаться
тест с двумя полосками
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
+++++мой бы обрадовался!
СсылкаПожаловаться
SVAN
"Конечно есть "беспроигрышные" варианты: часы, запонки, галстуки, бумажники." - Довольно самонадеяно...
СсылкаПожаловаться
SVAN
"Конечно есть "беспроигрышные" варианты: часы, запонки, галстуки, бумажники." - Довольно самонадеяно...
СсылкаПожаловаться
Вот я, например, ничего из этого не ношу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вот я, например, ничего из этого не ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носки
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru