Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на ден на ден влюблённых беспроигрышный вариант

Что подарить на день влюблённых? Конечно есть "беспроигрышные" варианты: часы, запонки, галстуки, бумажники. А если хочется не только порадовать, но и удивить?
Юлия-я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Одинокая Репа
Хорька живого
АлексаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Хорька живого
СсылкаПожаловаться
С ума сошла!)
БезешкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Хорька живого
СсылкаПожаловаться
ой, они такие хорошенькие. тока воняют.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Хорька живого
СсылкаПожаловаться
Хорька живого

А это как, не мыться до 14-го? ))))
Первый ЩасВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Хорька живого

А это как, не мыться до 14-го? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и есть адин гарох
ангел гелана
мне не до подарков сейчас(
Zайпод
набор афигительных отверток...
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
набор афигительных отверток...
СсылкаПожаловаться
отвинчивать попугайские клетки?
ZайподВ ответ на Valery L.
Valery L.
отвинчивать попугайские клетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попугайчики уже не в тренде...
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
попугайчики уже не в тренде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курсе...но я же честно добавила клетку...
Маргоша
ну началось....через 2 недели тут сплошные сопли будут - "не то подарил", "подарок не оценил"
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну началось....через 2 недели тут сплошные сопли будут - "не то подарил", "подарок не оценил"
СсылкаПожаловаться
хахахха)))))
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
хахахха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый год так....сами увидите...
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
каждый год так....сами увидите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что-то припоминаю.. я вообще не очень понимаю, зачем делать дорогие подарки в такой малозначимый день)))) обычный по факту день для нас для всех русских и для православных и прочее)))
ну а хочется как все сделать приятное - так ужин повкуснее... конфеты, пироги, открыточки, цветочки и по-моему вполне достаточно....не день рождения же
юлия алексеева
часы говорят к расставанию также как и шарфы.Один мч часы наручные и настенные подарил ну чтобы наверняка.Другой - песочные третий -без шарфа зимой ходил-пожалела- подарила.Со всеми рассталась- вот теперь не верь в приметы. Большие мягкие сердца- непрактично но прикольно.
юлия алексеева
часы говорят к расставанию также как и шарфы.Один мч часы наручные и настенные подарил ну чтобы наверняка.Другой - песочные третий -без шарфа зимой ходил-пожалела- подарила.Со всеми рассталась- вот теперь не верь в приметы. Большие мягкие сердца- непрактично но прикольно.
СсылкаПожаловаться
Неправда...но может от бренда зависит..)
Хороший пареньВ ответ на юлия алексеева
юлия алексеева
часы говорят к расставанию также как и шарфы.Один мч часы наручные и настенные подарил ну чтобы наверняка.Другой - песочные третий -без шарфа зимой ходил-пожалела- подарила.Со всеми рассталась- вот теперь не верь в приметы. Большие мягкие сердца- непрактично но прикольно.
СсылкаПожаловаться
.Один мч часы наручные и настенные подарил ну чтобы наверняка.Наверняка чтобы расстаться?
юлия алексееваВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
.Один мч часы наручные и настенные подарил ну чтобы наверняка.Наверняка чтобы расстаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не хотел он расставаться (ну может на подсознании-раз подарок такой выбрал)-год почти встечались- я прямо много раз предлагала расстаться-и однажды-о счастье он утал от этих предложений. А насчёт про наверняка- юмор у меня такой своеобразный.Я разная бываю- это один из настроев общения моего.Такая вот вариативность.
Хороший пареньВ ответ на юлия алексеева
юлия алексеева
да не хотел он расставаться (ну может на подсознании-раз подарок такой выбрал)-год почти встечались- я прямо много раз предлагала расстаться-и однажды-о счастье он утал от этих предложений. А насчёт про наверняка- юмор у меня такой своеобразный.Я разная бываю- это один из настроев общения моего.Такая вот вариативность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
Ещё тот Подарочек В ответ на юлия алексеева
юлия алексеева
часы говорят к расставанию также как и шарфы.Один мч часы наручные и настенные подарил ну чтобы наверняка.Другой - песочные третий -без шарфа зимой ходил-пожалела- подарила.Со всеми рассталась- вот теперь не верь в приметы. Большие мягкие сердца- непрактично но прикольно.
СсылкаПожаловаться
мне подарили часы английские золотые,
да пофиг,что расстались зато какая память)
Комментарий удален.Почему?
ЛианушкаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
+++++мой бы обрадовался!
SVAN
"Конечно есть "беспроигрышные" варианты: часы, запонки, галстуки, бумажники." - Довольно самонадеяно...
ДмитрийВ ответ на SVAN
SVAN
"Конечно есть "беспроигрышные" варианты: часы, запонки, галстуки, бумажники." - Довольно самонадеяно...
СсылкаПожаловаться
Вот я, например, ничего из этого не ношу.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем