Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на день рождение - ГЛОБУС!!!

Доброе утро! С мужем мы уже вместе 10 лет....И на каждый праздник, в том числе и на день рождение, я подарки сама себе покупала. Потому что ему все некогда, не знает что купить (типа вдруг мне не понравиться, я его ругать буду ). Муж просто атас, ну да любовь зла....Так вот на очередной мой день рождения, он преподнес мне подарок (и он был самый последний... , хотелось бы чтоб самый первый) - ГЛОБУС, две фоторамки, аромолампу, свечки и масла специальные. Ухххххх, удивил....А потом остаток дня все спрашивал: как тебе мой подарочек. За что мне такое??? Как ему объяснить что подарки надо ему самому покупать. Даже если я подсказываю что мне подарить, он говорит пойдем со мной вместе купим. Меня это так убиваеттттт. Что мне с ним делать. даже не знаю... Обидно
Аксенова Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марина Секачева
Я готова забрать Вашего мужа себе, если надоел
Тут за счастье вообще мужа поиметь...
Аксенова ЛилияВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я готова забрать Вашего мужа себе, если надоел
Тут за счастье вообще мужа поиметь...
СсылкаПожаловаться
нет уж
Марина Иванова
Я бы прыгала от радости. Глобус это классно. А то мой как то раз преподнес мне плюшевого мишку. Но он приноровился к моим вкусам и на последующие праздники задарил кошку (БК), ридер и ССд винчестер. Ай малаца.
Lilit
арома масло и свечки- эт намек на ночь полную разврата..)))
Julietta
дааа...глобус это ппц....я бы ему карту мира потом на ДР подарила))
кошка мартовская
мне муж нич
мне муж гаджеты всякие дарит,планшет,телефоны, мультиварку, пароочиститель и все в этом роде, ну и цветы, конечно, меня это очень устраивает
Бывший муж дарил золотые и серебряные украшения, когда мы развелись, золото я продала, а серебро отдала в местную церковь.
Julia
Смиритесь... Ну не умеет он делать подарки, ну не умеет.. Но вы ж его любого любите))) забейте... ( по мне так если не ювелирка- так вообще не подарок)))))
Моя правда
Что Вы так заморачиваетесь. Попробуйте в этом вопросе быть практиком, а не романтиком. Меньше будет разочарований
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем