Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 17:59, Главная форумов

Подарок на День рождения 7-летней девочке

Дочку 7 лет пригласила одноклассница на День рождения. Подскажите, что можно подарить ребенку такого возраста
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Тролль Форумный
Книжку про Ленина, что не помните, что вам в 7 лет дарили?
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я в детстве очень читать любила, меня родители даже гоняли за это. Мне все равно какая книжка была. А сейчас детей читать не заставишь.
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
книга- лучший подарок! особенно про Ленина, лично мне как раз на 7 лет такую подарили, до сих пор храню ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
книга- лучший подарок! особенно про Ленина, лично мне как раз на 7 лет такую подарили, до сих пор храню ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
У меня тоже есть про всю его семью, с фотографиями. Позже в ней листья детям сушила для гербария
СсылкаПожаловаться
Дюймовка
У меня тоже есть про всю его семью, с фотографиями. Позже в ней листья детям сушила для гербария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне удалось пока отстоять целую полку книг Ленина и про Ленина )) сын пытался даже Жирика с Лихачёвым выкинуть...а мне жалко...
СсылкаПожаловаться
Да что угодно! Там игрушки еще актуальны. Что своей покупаете, тоже самое можно и дарить.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
куколку подари) пусть готовицца стать мамкой)) помнишь тебе также дарили??
СсылкаПожаловаться
Дюймовка
Вкусы своего ребенка я знаю, а с ее одноклассницей я не знакома
СсылкаПожаловаться
Дюймовка
Вкусы своего ребенка я знаю, а с ее одноклассницей я не знакома
СсылкаПожаловаться
Мы знакомы. И у всех семилетние девочки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Свинку Пепу и ее друзей.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Книжку, конечно.
СсылкаПожаловаться
Маняшка
1) куклы из серии Феи, Русалка, и т.д 2) сумка- раскраска очень популярна сейчас, книжки раскраски -трафареты, гравюры, лего для девочек.
СсылкаПожаловаться
Наточка
Кукла, бижутерия детская, шкатулочку, детский зонтик, настольные игры...да много еще чего подарить
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Лучше спросите совета у своей дочки, она то точно знает, что хотят девочки в 7 лет. Обязательно возьмите её с собой в магазин, пусть помогает выбрать подарок. Так то семилетке можно много чего подарить: ещё и игрушки уместны, и детская косметика, и набор заколок. Если не совсем избалована, то всему будет рада.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Лучше спросите совета у своей дочки, она то точно знает, что хотят девочки в 7 лет. Обязательно возьмите её с собой в магазин, пусть помогает выбрать подарок. Так то семилетке можно много чего подарить: ещё и игрушки уместны, и детская косметика, и набор заколок. Если не совсем избалована, то всему будет рада.
СсылкаПожаловаться
Так и думаю поступить
СсылкаПожаловаться
Дюймовка
Так и думаю поступить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выберите несколько понравившихся и совсем разных вещей, но примерно в одинаковой ценовой стоимости. Окончательный выбор и последнее слово пусть останется за вашей дочкой, ей же дарить. Кстати, потом вам легче будет определится с подарком собственному ребенку.
СсылкаПожаловаться
поищите в инете список книг,которые обязательно нужно прочитать в детстве..пусть книги будут немного "навырост"..это всегда хороший подарок..сть такие захватывающие книги,так ребенок приобщается к чтению!)
СсылкаПожаловаться
Маришка
Наборы для девочки в магазине полно, там бусинки, бисер, камешки, перышки. Самим можно делать браслеты и бусики, я дочке такой набор покупала в таком возрасте, ей очень понравилось. Книжку можно хорошую с картинками, косметику для девочки, игру настольную, игрушку мягкую.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Зайдите в магазин бижутерии Diva, там всяких браслетиков,фенечек,заколочек,сережечек на любой вкус. От 99р Я всегда дочкиным подружкам там все покупала. Хорошая бижутерия и цены тоже отличные
СсылкаПожаловаться
Forever Young
Или вообще позвоните маме подружки, вот она вам точно подскажет самую достоверную инфу :)
СсылкаПожаловаться
Forever Young
Или вообще позвоните маме подружки, вот она вам точно подскажет самую достоверную инфу :)
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
книгу
СсылкаПожаловаться
J.Ru
Здрасьте) наборы для творчества советую, семилеток еще и развивать нужно, не только барби/лего.
СсылкаПожаловаться
Дюймовка
Моя дочь очень любит Лего
СсылкаПожаловаться
Светлана Суворова
Можно набор для мыловарения Или набор чтоб бижутерию делать
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru