Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на день рождения

Встречаемся с мужчиной 4 месяца. Спросил, что хочу на день рождения. Шубы, машины, бриллианты, Острова и квартиры -не вариант, еще не на столько  отношения серьезные, чтобы такие дорогие подарки просить. Духи не хочу. Что попросить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
захария андреева_z_z
цветочек аленький
Исида мать ГораВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
цветочек аленький
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Привези мне, батюшка, Чудище Заморское для любовных утех!" Купец: "Как не стыдно тебе, любимая дочка, Настенька"? Настенька: ( про себя -придется идти длинным путем!) "Привези мне, батюшка, Цветочек Аленький!"
♥Камелия♥В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"...Привези мне, батюшка, Чудище Заморское для любовных утех!" Купец: "Как не стыдно тебе, любимая дочка, Настенька"? Настенька: ( про себя -придется идти длинным путем!) "Привези мне, батюшка, Цветочек Аленький!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

захария андреева_z_z
цветочек аленький
СсылкаПожаловаться
Чей-то хилинько как-то
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Чей-то хилинько как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остальное пусть сам придумает
Наветта
не люблю делать заказы. для меня это "унизительно"
захария андреева_z_zВ ответ на Наветта
Наветта
не люблю делать заказы. для меня это "унизительно"
СсылкаПожаловаться
да...абсолютно)
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
не люблю делать заказы. для меня это "унизительно"
СсылкаПожаловаться
Что унизительного получить в подарок вещь нужную тебе, а не навязанную
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Что унизительного получить в подарок вещь нужную тебе, а не навязанную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне никогда не дарили ненужную вещь. за 4 месяца ,мужчина уже может составить примерную картину о предпочтениях, увлечениях,желаниях. ну спросил, она ответит" мерседес или бриллиант 5 карат ,или шубу из шиншиллы" ну, спросил же, отвечай.
Жужа
Сходите куда-нидь развлечься. Пусть билеты купит.
Ник
впечатлений
В А
Билеты на концерт вашей любимой группы, прогулку на вертолете, обед в ресторане с панорамой на высоте)
В А
Билеты в аквапарк, поход в спа вдвоём, курсы экстремального вождения
1
Сходите в хороший ресторан
Вера
В Рим на 3 дня)
Melodine ~
4 месяца показатель чего-то?) кто-то и 4 года встречается и ни о чем..а кто-то сразу понимает, что это судьба и готов на все ради любимого человека лишь бы видеть его счастливым. Не просите..пусть человек подарит то, что сам выберет, что может себе позволить, на что вдохновляете..иначе это уже просто просьба приобрести что-то - нечто сродни спонсорской помощи..
ЭммаЭммаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
4 месяца показатель чего-то?) кто-то и 4 года встречается и ни о чем..а кто-то сразу понимает, что это судьба и готов на все ради любимого человека лишь бы видеть его счастливым. Не просите..пусть человек подарит то, что сам выберет, что может себе позволить, на что вдохновляете..иначе это уже просто просьба приобрести что-то - нечто сродни спонсорской помощи..
СсылкаПожаловаться
Чем плохо спонсорская помощь?
А потом - она же не просит , он сам перелагает выбрать, пусть сделает выбор и скажет ему - хочу то то ...
София Марченко
Шубы, машины, бриллианты, Острова и квартиры -не вариант -
это -всегда вариант, только вам он не светит))
София Марченко
Шубы, машины, бриллианты, Острова и квартиры -не вариант -
это -всегда вариант, только вам он не светит))
СсылкаПожаловаться
Может быть. А вы получали такие подарки от мужчины?
ЭммаЭмма
Я немного не поняла, а чем плохо бриллианты? Сходите с ним в ювелирку и выберите украшение по своему вкусу , а если не хотите МЧ напрягать, пусть будет средней стоимости, колечко или подвеска ... Почему нет то, раз сам предлагает ?
Гермиона Грейнджер
Хочу билет на балет или в оперу.
Nika
Пусть вас хоть в Макдональдс сводит. Троллей надо кормить )))
Ангел.. на метле
Билеты в театр ( не Большой)))), недорогая ювелирка, подарок-впечатление (можно на двоих), какой-нибудь необходимый, но редкий гаджет.
ольга алексеева
умный мужчина не спрашивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем