Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подарок на день рождения.

У любимого мужчины скоро день рождения, а у меня финансы поют романсы. Могу только 3,5 тыс. потратить. Да плюс он еще в больнице. Может, подскажет кто, может, просто оригинальный день ему подарить или еще что-то... Поделитесь советом =)
stillness
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
КАМА*
цыган закажите... за 3 тыщ придут...
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
заходит в дом, а там " -К нам приехал К нам приехал....дАААААрааагой )) пей до дна, пей до дна....)) и юбками и бубнами машут и орут и весело и на всю жизнь запомнит))))"
Хотя я бы чёнить в стиле "Леди мармелад" в арьете замутила... правда там по 3 тыщ каждой в труселя придецца сунуть как минимум!)))
СсылкаПожаловаться
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на КАМА*
КАМА*
заходит в дом, а там " -К нам приехал К нам приехал....дАААААрааагой )) пей до дна, пей до дна....)) и юбками и бубнами машут и орут и весело и на всю жизнь запомнит))))"
Хотя я бы чёнить в стиле "Леди мармелад" в арьете замутила... правда там по 3 тыщ каждой в труселя придецца сунуть как минимум!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет в больнице. Читай условие задачи внимательно.
СсылкаПожаловаться
stillnessВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехехее )))) да его не выпустят из больницы... только если ненадого... а я при всех не люблю такие штуки устраивать =)
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на stillness
stillness
хехехее )))) да его не выпустят из больницы... только если ненадого... а я при всех не люблю такие штуки устраивать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда САЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТ офигенский на улице.. и серенаду под окном)) серенада от девушки , мммм класс!!! все умрут от зависти, аон быстрее поправится))))
СсылкаПожаловаться
stillnessВ ответ на КАМА*
КАМА*
тогда САЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТ офигенский на улице.. и серенаду под окном)) серенада от девушки , мммм класс!!! все умрут от зависти, аон быстрее поправится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
салют за 3,5 тыс.?)
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
оооооооо вбольницу цыган )) крУУУТЬ!)) все повыздоравливают )))) вся больница)))
СсылкаПожаловаться
Сказочный ДалбаЙоп
Просто навестите его. Это бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Сказочный ДалбаЙоп
Просто навестите его. Это бесплатно.
СсылкаПожаловаться
в чем? навестить? или что с собой взять? ..где ваш полет фантазии, сказки какие у вас примитивные ((
СсылкаПожаловаться
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на КАМА*
КАМА*
в чем? навестить? или что с собой взять? ..где ваш полет фантазии, сказки какие у вас примитивные ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сказочник.
СсылкаПожаловаться
Юля
Ну может какой нибудь позитивный коллаж из ваших совместных веселых фоточек...я думаю его улыбнет...ну и к этому еще какое нибудь его любимое блюдо (если режим позволяет), сама лежала в больнице - больничную еду есть нельзя, а тащут токо апельсинчеки и йогурты....будь они неладны!
СсылкаПожаловаться
stillnessВ ответ на Юля
Юля
Ну может какой нибудь позитивный коллаж из ваших совместных веселых фоточек...я думаю его улыбнет...ну и к этому еще какое нибудь его любимое блюдо (если режим позволяет), сама лежала в больнице - больничную еду есть нельзя, а тащут токо апельсинчеки и йогурты....будь они неладны!
СсылкаПожаловаться
дадада!!! про больничную еду наслышна ))) хочу сделать чизкейк домашний ему...
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на stillness
stillness
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лапши домашней ))) с нежной курицей ))) это да __ я понимаю))))
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на stillness
stillness
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот...круто! Вырежте трафарет из бумаги и котицей выложите что то приятное...имя его..или выздоравливай...ну или что то в этом роде!
СсылкаПожаловаться
---В ответ на Юля
Юля
Вот...круто! Вырежте трафарет из бумаги и котицей выложите что то приятное...имя его..или выздоравливай...ну или что то в этом роде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и котицей выложите !

о_О! Думаете он настолько любит кошек? )))
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на ---
---
и котицей выложите !

о_О! Думаете он настолько любит кошек? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кошек все любют...а как оригинально...Вы не находите? Но я вообще то корицу в виду имела...но извините...очепятка!
СсылкаПожаловаться
---В ответ на Юля
Юля
Ну кошек все любют...а как оригинально...Вы не находите? Но я вообще то корицу в виду имела...но извините...очепятка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))))) главное и то и другое вкусно )))
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на ---
---
:-))))) главное и то и другое вкусно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ММММММ
СсылкаПожаловаться
---В ответ на Юля
Юля
ММММММ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))) Юля, на меня коллеги подозрительно косятся! =))
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на ---
---
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да...приве им передавайте! А кто Вы по профессии?
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на ---
---
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может они котов не любют?
СсылкаПожаловаться
---В ответ на Юля
Юля
Может они котов не любют?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Показала фсем нашим "финикам" Вашего Котэ, ржем всем отделом! ))) Они их тоже любють адназначно.
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на ---
---
Показала фсем нашим "финикам" Вашего Котэ, ржем всем отделом! ))) Они их тоже любють адназначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Если любют котов то полюбому прибавка к зарплате за это дело благородное быть должна!
СсылкаПожаловаться
stillnessВ ответ на Юля
Юля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой! здорово, правда!
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на stillness
stillness
ой! здорово, правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлька ж плохого не посоветует! Это мой муженек мне ничего на д/р не подарил под предлогом что у него мало денег было (20 т.) а я считаю что праздник любимому можно сделать и практически без денег! Вот теперь сижу и думаю как ему отомстить на его д/р?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru