Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на день рождения.

У любимого мужчины скоро день рождения, а у меня финансы поют романсы. Могу только 3,5 тыс. потратить. Да плюс он еще в больнице. Может, подскажет кто, может, просто оригинальный день ему подарить или еще что-то... Поделитесь советом =)
stillness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
КАМА*
цыган закажите... за 3 тыщ придут...
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
цыган закажите... за 3 тыщ придут...
СсылкаПожаловаться
заходит в дом, а там " -К нам приехал К нам приехал....дАААААрааагой )) пей до дна, пей до дна....)) и юбками и бубнами машут и орут и весело и на всю жизнь запомнит))))"
Хотя я бы чёнить в стиле "Леди мармелад" в арьете замутила... правда там по 3 тыщ каждой в труселя придецца сунуть как минимум!)))
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на КАМА*
КАМА*
заходит в дом, а там " -К нам приехал К нам приехал....дАААААрааагой )) пей до дна, пей до дна....)) и юбками и бубнами машут и орут и весело и на всю жизнь запомнит))))"
Хотя я бы чёнить в стиле "Леди мармелад" в арьете замутила... правда там по 3 тыщ каждой в труселя придецца сунуть как минимум!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет в больнице. Читай условие задачи внимательно.
stillnessВ ответ на КАМА*
КАМА*
заходит в дом, а там " -К нам приехал К нам приехал....дАААААрааагой )) пей до дна, пей до дна....)) и юбками и бубнами машут и орут и весело и на всю жизнь запомнит))))"
Хотя я бы чёнить в стиле "Леди мармелад" в арьете замутила... правда там по 3 тыщ каждой в труселя придецца сунуть как минимум!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехехее )))) да его не выпустят из больницы... только если ненадого... а я при всех не люблю такие штуки устраивать =)
КАМА*В ответ на stillness
stillness
хехехее )))) да его не выпустят из больницы... только если ненадого... а я при всех не люблю такие штуки устраивать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда САЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТ офигенский на улице.. и серенаду под окном)) серенада от девушки , мммм класс!!! все умрут от зависти, аон быстрее поправится))))
stillnessВ ответ на КАМА*
КАМА*
тогда САЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТ офигенский на улице.. и серенаду под окном)) серенада от девушки , мммм класс!!! все умрут от зависти, аон быстрее поправится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
салют за 3,5 тыс.?)
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
цыган закажите... за 3 тыщ придут...
СсылкаПожаловаться
оооооооо вбольницу цыган )) крУУУТЬ!)) все повыздоравливают )))) вся больница)))
Сказочный ДалбаЙоп
Просто навестите его. Это бесплатно.
Сказочный ДалбаЙоп
Просто навестите его. Это бесплатно.
СсылкаПожаловаться
в чем? навестить? или что с собой взять? ..где ваш полет фантазии, сказки какие у вас примитивные ((
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на КАМА*
КАМА*
в чем? навестить? или что с собой взять? ..где ваш полет фантазии, сказки какие у вас примитивные ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сказочник.
Юля
Ну может какой нибудь позитивный коллаж из ваших совместных веселых фоточек...я думаю его улыбнет...ну и к этому еще какое нибудь его любимое блюдо (если режим позволяет), сама лежала в больнице - больничную еду есть нельзя, а тащут токо апельсинчеки и йогурты....будь они неладны!
stillnessВ ответ на Юля
Юля
Ну может какой нибудь позитивный коллаж из ваших совместных веселых фоточек...я думаю его улыбнет...ну и к этому еще какое нибудь его любимое блюдо (если режим позволяет), сама лежала в больнице - больничную еду есть нельзя, а тащут токо апельсинчеки и йогурты....будь они неладны!
СсылкаПожаловаться
дадада!!! про больничную еду наслышна ))) хочу сделать чизкейк домашний ему...
КАМА*В ответ на stillness
stillness
дадада!!! про больничную еду наслышна ))) хочу сделать чизкейк домашний ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лапши домашней ))) с нежной курицей ))) это да __ я понимаю))))
ЮляВ ответ на stillness
stillness
дадада!!! про больничную еду наслышна ))) хочу сделать чизкейк домашний ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот...круто! Вырежте трафарет из бумаги и котицей выложите что то приятное...имя его..или выздоравливай...ну или что то в этом роде!
---В ответ на Юля
Юля
Вот...круто! Вырежте трафарет из бумаги и котицей выложите что то приятное...имя его..или выздоравливай...ну или что то в этом роде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и котицей выложите !

о_О! Думаете он настолько любит кошек? )))
ЮляВ ответ на ---
---
и котицей выложите !

о_О! Думаете он настолько любит кошек? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кошек все любют...а как оригинально...Вы не находите? Но я вообще то корицу в виду имела...но извините...очепятка!
---В ответ на Юля
Юля
Ну кошек все любют...а как оригинально...Вы не находите? Но я вообще то корицу в виду имела...но извините...очепятка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))))) главное и то и другое вкусно )))
ЮляВ ответ на ---
---
:-))))) главное и то и другое вкусно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ММММММ
---В ответ на Юля
Юля
ММММММ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))) Юля, на меня коллеги подозрительно косятся! =))
ЮляВ ответ на ---
---
))))))))) Юля, на меня коллеги подозрительно косятся! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да...приве им передавайте! А кто Вы по профессии?
ЮляВ ответ на ---
---
))))))))) Юля, на меня коллеги подозрительно косятся! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может они котов не любют?
---В ответ на Юля
Юля
Может они котов не любют?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Показала фсем нашим "финикам" Вашего Котэ, ржем всем отделом! ))) Они их тоже любють адназначно.
ЮляВ ответ на ---
---
Показала фсем нашим "финикам" Вашего Котэ, ржем всем отделом! ))) Они их тоже любють адназначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Если любют котов то полюбому прибавка к зарплате за это дело благородное быть должна!
stillnessВ ответ на Юля
Юля
Вот...круто! Вырежте трафарет из бумаги и котицей выложите что то приятное...имя его..или выздоравливай...ну или что то в этом роде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой! здорово, правда!
ЮляВ ответ на stillness
stillness
ой! здорово, правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлька ж плохого не посоветует! Это мой муженек мне ничего на д/р не подарил под предлогом что у него мало денег было (20 т.) а я считаю что праздник любимому можно сделать и практически без денег! Вот теперь сижу и думаю как ему отомстить на его д/р?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем