Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок на день рождения

Люди, помогите пожалуйста. У моего любимого мужчины скоро день рождения. У него есть совершенно всё. Я конечно понимаю, что всё зависит от индивидуальности человека, но всё же, подскажите, что можно подарить. Может у вас есть какие - то оригинальные идеи?
Inessa Fabel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Жена инженера
Любимый мужчина, а не знаете что подарить....это как??? Вы вообще знаете мужика которого называете любимым?
Inessa FabelВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Любимый мужчина, а не знаете что подарить....это как??? Вы вообще знаете мужика которого называете любимым?
СсылкаПожаловаться
Мой мужчинка очень состоятельный человек. Поэтому всё что ему надо у него есть. А если говорить о сексе, то тут тоже проблем нет... Сдесь его тоже ничем не удивишь....
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Inessa Fabel
Inessa Fabel
Мой мужчинка очень состоятельный человек. Поэтому всё что ему надо у него есть. А если говорить о сексе, то тут тоже проблем нет... Сдесь его тоже ничем не удивишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А!!! Всё есть!!! И это - бойфренд... Тогда - точно торт, если сладкое любит. Я ещё не видела мужчину, который бы торту в свою честь не обрадовался... Можно даже заказать, чтобы домашний был, или самой испечь, если у Вас торты получаются хорошо. Ну, ещё можно оберег... Я сыну на 17 летие образок золотой подарила с портретом Божьей Матери... По - моему тоже неплохо.
Одинокая РепаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
А!!! Всё есть!!! И это - бойфренд... Тогда - точно торт, если сладкое любит. Я ещё не видела мужчину, который бы торту в свою честь не обрадовался... Можно даже заказать, чтобы домашний был, или самой испечь, если у Вас торты получаются хорошо. Ну, ещё можно оберег... Я сыну на 17 летие образок золотой подарила с портретом Божьей Матери... По - моему тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Портрет Божьей матери )))))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Портрет Божьей матери )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! Ещё ведь с Иисусом Христом бывают и со святыми... Но Богоматерь - это, говорят, - самый мощный оберег.
НатальяВ ответ на Inessa Fabel
Inessa Fabel
Мой мужчинка очень состоятельный человек. Поэтому всё что ему надо у него есть. А если говорить о сексе, то тут тоже проблем нет... Сдесь его тоже ничем не удивишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, совсем ни чем не удивишь. А голой девушкой, вылезшей из торта? Но, чур, этой девушкой должны быть не вы
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
Что, совсем ни чем не удивишь. А голой девушкой, вылезшей из торта? Но, чур, этой девушкой должны быть не вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого сегодня удивишь этой банальностью?
Первый ЩасВ ответ на Inessa Fabel
Inessa Fabel
Мой мужчинка очень состоятельный человек. Поэтому всё что ему надо у него есть. А если говорить о сексе, то тут тоже проблем нет... Сдесь его тоже ничем не удивишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой мужчинка....
Да уж! Мне своего мужа и в голову не придет назвать "мужчинкой"...
Галка ГалкинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Мой мужчинка....
Да уж! Мне своего мужа и в голову не придет назвать "мужчинкой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то ж своего.))
Первый ЩасВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Так то ж своего.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она же назвала?! Мну в шоке!
Галка ГалкинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так она же назвала?! Мну в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чей он у неё муж, я никак не пойму.))
Первый ЩасВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Да чей он у неё муж, я никак не пойму.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молчит, сталбыть чужой... Но все равно! "мужчинка" - это показатель уровня ее уважения к этому человеку!
счастливчикВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Любимый мужчина, а не знаете что подарить....это как??? Вы вообще знаете мужика которого называете любимым?
СсылкаПожаловаться
Я с мужем живу 10 лет, и тоже каждый раз голову ломаю, если он не хочет чего-то конкретного) Потому что зачастую люди балуют и помимо праздников)
Inessa FabelВ ответ на счастливчик
счастливчик
Я с мужем живу 10 лет, и тоже каждый раз голову ломаю, если он не хочет чего-то конкретного) Потому что зачастую люди балуют и помимо праздников)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с моим 5 лет вместе. Мы друг друга балуем очень часто. Поэтому уже не знаю, что ему можно подарить...
счастливчикВ ответ на Inessa Fabel
Inessa Fabel
Я с моим 5 лет вместе. Мы друг друга балуем очень часто. Поэтому уже не знаю, что ему можно подарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю)
СагарматхаВ ответ на Inessa Fabel
Inessa Fabel
Я с моим 5 лет вместе. Мы друг друга балуем очень часто. Поэтому уже не знаю, что ему можно подарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не фига баловать-то... Забаловали ...Теперь по всему форуму рыскать будете в поисках подарка... )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Любимый мужчина, а не знаете что подарить....это как??? Вы вообще знаете мужика которого называете любимым?
СсылкаПожаловаться
секс не повод))))
Одинокая Репа
У него есть совершенно всё. Чо, и скафандр?
Галка Галкина
Мало исходных данных. Берите пример с предыдущего автора.)
Ира Небогина
Если есть всё - то ничем не удивишь...
дело не в нике
Элитный коньяк.
queen
дорогущую навороченную машинку с п/у, мальчишки, они всегда мальчишки )))
Олька...ЯВ ответ на queen
queen
дорогущую навороченную машинку с п/у, мальчишки, они всегда мальчишки )))
СсылкаПожаловаться
или вертолет огромный такой больше метра, даже игрушкой не сильно назовешь...сама видела,мужики выезжают за город и пускают такие..правда дорогущий он зараза)) но им нравится
Inessa FabelВ ответ на queen
Комментарий удален.Почему?
у него 2 настоящих машинок. Поэтому с п/у не подойдёт...
ЧьятоРадость
противогаз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем