Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на день рождения мужа

У мужа скоро день рождения , решила поинтересоваться у аудитории о возможных вариантах подарков ...мужчине за 40 , все необходимое есть ...вот чего-то оригинального хочется ...может поделитесь мыслями :)спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо:) все предложения приму на заметку: книгу буду искать ( дело не быстрое ) и билеты в театр с билетами на самолёт однажды обязательно куплю ... ( мы сейчас не в России - придётся повременить )...хотя можно сейчас выбрать другое направление полёта. .. ( а вы сами так пробовали ? ...поездка, театр ?)
СсылкаПожаловаться
Зачем ему театр? Лучше футбол или хоккей. Там реально интереснее .
Елена МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо:) все предложения приму на заметку: книгу буду искать ( дело не быстрое ) и билеты в театр с билетами на самолёт однажды обязательно куплю ... ( мы сейчас не в России - придётся повременить )...хотя можно сейчас выбрать другое направление полёта. .. ( а вы сами так пробовали ? ...поездка, театр ?)
СсылкаПожаловаться
Поясочек теребя,поясочек теребя
Я стою и мне немного жарко
Я дарю тебе себя,я дарю тебе себя
И дороже ты не знал подарка!!!
Аноним
Был бы радиоуправляемый российский танк :)- купила бы , не раздумывая ...но вертолёт - это тоже -СУПЕР!!
Te St
Капец... Вертолёт... Танк... Книгу... Дыы... Тада уж - спицы и пряжу подарите.. Чё уж там... Пусть свяжет себе и вертолет.... И танк...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Капец... Вертолёт... Танк... Книгу... Дыы... Тада уж - спицы и пряжу подарите.. Чё уж там... Пусть свяжет себе и вертолет.... И танк...
СсылкаПожаловаться
Спицы и пряжа- это для меня ...его это моё занятие забавляет , но не более того :) сама вертолёт вязать не буду ....луче шарфик тепленький ( на хоккей сходить :))
Аноним
Хоккей - это да !!только надо подходящий матч выбрать ( оно стоит того !!!)спасибо , Марина
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
Мы велосипед горный подарили, он не ожидал, пол ночи его крутил вертел, а на работу на на нем и поехал
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лариса Харьковская
А анонимно , чтоб муж не узнал?
Лариса Харьковская
А анонимно , чтоб муж не узнал?
СсылкаПожаловаться
Первый раз на форуме:) раньше только читала
Аноним
Велосипед- идея отличная ....только такую вещь он должен сам покупать ( я в них ничего не понимаю , а вот муж разбирается) ..но это уже не сюрприз :)
Аноним
Сейчас стали такие велосипеды продавать (на широких-широких шинах:) смотрятся , как монстры ...горные ...
ELKA
Если играет в танки. Продаются подарочные наборы с символикой. В наборе кружка с подставкой, огромный коврик, постер, наклейки на машину, значок серебряный, и сколько-то золота для игры. Мой муж был в восторге
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
Если играет в танки. Продаются подарочные наборы с символикой. В наборе кружка с подставкой, огромный коврик, постер, наклейки на машину, значок серебряный, и сколько-то золота для игры. Мой муж был в восторге
СсылкаПожаловаться
Спасибо, ELKA... попрошу подругу найти в Россию такую танковую забаву ..не подскажете ,в игрушечном , книжном...в каком магазине искать ?
Степанова МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, ELKA... попрошу подругу найти в Россию такую танковую забаву ..не подскажете ,в игрушечном , книжном...в каком магазине искать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танки радиуправляемые есть. Дарили детям танковый бой. Набор из 2 танков, они стреляют и при попадании выводят из строя танк противника. Клевые
Степанова Мария
Танки радиуправляемые есть. Дарили детям танковый бой. Набор из 2 танков, они стреляют и при попадании выводят из строя танк противника. Клевые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где вы покупали?
Степанова МарияВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а где вы покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж в региональной сети детских магазинов за 4,5тр. Видели дороже в Детском мире. Есть одиночные, есть больше - меньше по размеру. Вариантов много было. У них и подсветка и звук (очень громко) и сами они не маленькие по 30-40 см каждый. Ваще суперские
Степанова Мария
Муж в региональной сети детских магазинов за 4,5тр. Видели дороже в Детском мире. Есть одиночные, есть больше - меньше по размеру. Вариантов много было. У них и подсветка и звук (очень громко) и сами они не маленькие по 30-40 см каждый. Ваще суперские
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у них названия нет? Ну или сайт, или контакты? Я таких вообще не видела в магазах, а так очень хорошая идея для подарка сыну с мужем)))
ELKA
Есть магазины сувениров. И в книжном видела.
АнонимВ ответ на ELKA
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое , такая игра в семье , где двое сыновей и папа - просто здорово ...на день рождения уже не успею , но обязательно попрошу поискать :)
Аноним
Видимо, все , во что в детстве хотелось поиграть, в 40+ очень актуальным становится ....но ....каждому свое :)
Mila B
Подарите ему урок пилотирования. Я своему на годовщину дарила - он был в восторге
АнонимВ ответ на Mila B
Mila B
Подарите ему урок пилотирования. Я своему на годовщину дарила - он был в восторге
СсылкаПожаловаться
Не страшно было ? Я таки экстримальных штук немного опасаюсь ....соблазн велик :)только риск тоже остаётся ....хотя можно и попробовать ..
.
Аноним
Не страшно было ? Я таки экстримальных штук немного опасаюсь ....соблазн велик :)только риск тоже остаётся ....хотя можно и попробовать ..
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же не сами сели и полетели))) весь процесс под контролем опытных летчиков. Ну и для мужчины, я считаю, это огромное удовольствие - управлять самолетом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем