Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на день рождения мужа

У мужа скоро день рождения , решила поинтересоваться у аудитории о возможных вариантах подарков ...мужчине за 40 , все необходимое есть ...вот чего-то оригинального хочется ...может поделитесь мыслями :)спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
 Екатерина
Тут один гражданин попросил у супруги на др негритянку)) может, это только вы считаете, что все необходимое у него есть, а ему именно ее и не хватает))
Te St
Никогда не дарила...
Саша Петров
может с тобой и всем поделитьсяяяяяяяя???
на кой ляд ты такая халяффффщица ,нужна???
Аноним
Негритянки не подойдут :) ну не в его они вкусе :)
Аноним
Негритянки не подойдут :) ну не в его они вкусе :)
СсылкаПожаловаться
А какие деуки в его.. вкусе?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Негритянки не подойдут :) ну не в его они вкусе :)
СсылкаПожаловаться
подари белую ,но резиновую
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Негритянки не подойдут :) ну не в его они вкусе :)
СсылкаПожаловаться
Ну... Это только опытным путем можно установить))) мало ли что... Жил человек себе, поживал, дожил до 40+.... А негритянки-то и не попробовал((( что это мы все без молока да без молока, так и помереть можно!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Негритянки не подойдут :) ну не в его они вкусе :)
СсылкаПожаловаться
тогда негритёнка
Аноним
Разные:)но вот азиатских и негритянки не вдохновляют ...а вы что-то конкретное хотите предложить :)?танец живота ?:)
Аноним
Опыт проживания в Африке убедил, что не вдохновляют ..
Елена Маркова
Подарите большой радиоуправляемый вертолет. Восторга будет масса
Елена Маркова
Подарите большой радиоуправляемый вертолет. Восторга будет масса
СсылкаПожаловаться
А ещё можно подарить электронную книгу или оригинальный зонтик, или все вместе! Много лет назад я подарила своему мужу очень красивый импортный костюм, который "достала" с большим трудом (голодный период СССР)... Мужу костюм нравился и носил его с удоволствием, был ему к лицу. Коричневый такой, типа кримпленовый, будто из очень интересного и непонятного пластика. Все завидовали и без конца спрашивали, где мы его купили, просили продать, что я и сделала через пару лет... Только через 30 лет после этого я случайно узнала, что в таких костюмах на западе хоронят приличных усопших... Костюм все-таки был отпадный и продала я его по цене нового...


АнонимВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
А ещё можно подарить электронную книгу или оригинальный зонтик, или все вместе! Много лет назад я подарила своему мужу очень красивый импортный костюм, который "достала" с большим трудом (голодный период СССР)... Мужу костюм нравился и носил его с удоволствием, был ему к лицу. Коричневый такой, типа кримпленовый, будто из очень интересного и непонятного пластика. Все завидовали и без конца спрашивали, где мы его купили, просили продать, что я и сделала через пару лет... Только через 30 лет после этого я случайно узнала, что в таких костюмах на западе хоронят приличных усопших... Костюм все-таки был отпадный и продала я его по цене нового...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Костюмор ваш - это шедевр ( просто анекдот , а не история ):)
Татьяна ИвановаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
А ещё можно подарить электронную книгу или оригинальный зонтик, или все вместе! Много лет назад я подарила своему мужу очень красивый импортный костюм, который "достала" с большим трудом (голодный период СССР)... Мужу костюм нравился и носил его с удоволствием, был ему к лицу. Коричневый такой, типа кримпленовый, будто из очень интересного и непонятного пластика. Все завидовали и без конца спрашивали, где мы его купили, просили продать, что я и сделала через пару лет... Только через 30 лет после этого я случайно узнала, что в таких костюмах на западе хоронят приличных усопших... Костюм все-таки был отпадный и продала я его по цене нового...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
голого что ли закопали?
Ну вы даёте!
Аноним
Резиновая тоже не нужна :) но было бы смешно утром подложить :)
Аноним
Резиновая тоже не нужна :) но было бы смешно утром подложить :)
Te St
Автор... Подарите мужу букет ирисов... При вручении букета будьте в чулках и каблуках...
Аноним
За вертолёт спасибо ( купили детям маленький - так сам и играл ) как вариант- очень здорово.спасибо
Аноним
Вся в цветах? И на каблуках? Очень романтично :)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вся в цветах? И на каблуках? Очень романтично :)
СсылкаПожаловаться
в слюнях...
Аноним
Вся в цветах? И на каблуках? Очень романтично :)
СсылкаПожаловаться
Этто же лучче...ээ... Вертолета? Или?
Аноним
Ну почему сразу "в слюнях"?
Марина
Радиоуправляемый вертолет
Аноним
Спасибо:) все предложения приму на заметку: книгу буду искать ( дело не быстрое ) и билеты в театр с билетами на самолёт однажды обязательно куплю ... ( мы сейчас не в России - придётся повременить )...хотя можно сейчас выбрать другое направление полёта. .. ( а вы сами так пробовали ? ...поездка, театр ?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем