Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на День рожления

Подскажите, что захотеть в качестве подарка. Прошёл День рождения. Подарили деньги 450 евро.  А хотелок особо никаких нет. К украшениям равнодушна. Духов достаточно. На одежду как-то не хочется тратиться. Если что исполнилось 45. Живу в Германии
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Irina BratnikВ ответ на Evgenia Cabrati
Evgenia Cabrati
Ахах..и в чем дурость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что взрослый человек не знает что ему делать с 450евро и вобще зачем ему с ними делать что-либо.
Дарья КошкаВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Что взрослый человек не знает что ему делать с 450евро и вобще зачем ему с ними делать что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бы деньги конкретно на подарок, подаривший захочет узнать, а что ты купила на эти деньги, потому вроде как надо потратить.
Evgenia CabratiВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну как бы деньги конкретно на подарок, подаривший захочет узнать, а что ты купила на эти деньги, потому вроде как надо потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Ниразу у меня никто не спрашивал...)))
Дарья КошкаВ ответ на Evgenia Cabrati
Evgenia Cabrati
Да? Ниразу у меня никто не спрашивал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну когда именинник застолье устраивает, особенно в ресторане, то предполагается, что деньги на погашение расходов идут, тогда и не спрашивают. Я когда сестру поздравляю, она мне вообще подробный отчет присылает, что и на что))) Дочку не спрашиваю, а вот она, если деньгами подарок сделает, обязательно спросит))
Уличный Кот
Барабан себе захочи или горн и научись играть гимн Германии
ЛюдмилаВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Барабан себе захочи или горн и научись играть гимн Германии
СсылкаПожаловаться
Гимн у немцев красивый
Уличный КотВ ответ на Людмила
Людмила
Гимн у немцев красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Сосед плохого не советует
.................
Да пусть просто будут, как тольо захочется, так сразу!!!))
Алё, гараш
а что там у вас есть в магазинах?
Evgenia Cabrati
Добавила бы денег и сделала хорошие выходные. Вы далеко от Голландии живете? В Альмело есть классный комплекс отдыха или как это сказать. Престон Палас. Шикарный бассейн, бары, рестораны, боулинг, карусели, кнайпы всякие, кинотеатр, и все это в одном отеле. За ночь заплатил и пользуйся чем хочешь, ешь-пей сколько хочешь ( алкоголь в или числе) нам там очень нравится. Миллион раз там были. И с детьми и без... красота! И шведский стол очень хороший. Советую!
Дарья КошкаВ ответ на Evgenia Cabrati
Evgenia Cabrati
Добавила бы денег и сделала хорошие выходные. Вы далеко от Голландии живете? В Альмело есть классный комплекс отдыха или как это сказать. Престон Палас. Шикарный бассейн, бары, рестораны, боулинг, карусели, кнайпы всякие, кинотеатр, и все это в одном отеле. За ночь заплатил и пользуйся чем хочешь, ешь-пей сколько хочешь ( алкоголь в или числе) нам там очень нравится. Миллион раз там были. И с детьми и без... красота! И шведский стол очень хороший. Советую!
СсылкаПожаловаться
Прилично добавить придется))
Evgenia CabratiВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Прилично добавить придется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну... вот прям сейчас заглянула на сайт...160€ с человека за ночь на выходных...в будни дешевле...
Дарья КошкаВ ответ на Evgenia Cabrati
Evgenia Cabrati
Да ну... вот прям сейчас заглянула на сайт...160€ с человека за ночь на выходных...в будни дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, так дешево? Здорово!
Evgenia CabratiВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой, так дешево? Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!!! Я туда только из-за бассейна езжу...мне все эти карусели...бары нафиг не надо...))) и дождик тебе сверху и гром...и водичка тёплая, светящаяся...и водопадик...и фрукты с мороженым...пол дня там поторчал...оделся...и наверх, в ресторан...с бокалом шампанского. Красота!!! Вечером так и быть...в бар...)))
Дарья КошкаВ ответ на Evgenia Cabrati
Evgenia Cabrati
Да!!! Я туда только из-за бассейна езжу...мне все эти карусели...бары нафиг не надо...))) и дождик тебе сверху и гром...и водичка тёплая, светящаяся...и водопадик...и фрукты с мороженым...пол дня там поторчал...оделся...и наверх, в ресторан...с бокалом шампанского. Красота!!! Вечером так и быть...в бар...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правда красота!
петрушкаВ ответ на Evgenia Cabrati
Evgenia Cabrati
Добавила бы денег и сделала хорошие выходные. Вы далеко от Голландии живете? В Альмело есть классный комплекс отдыха или как это сказать. Престон Палас. Шикарный бассейн, бары, рестораны, боулинг, карусели, кнайпы всякие, кинотеатр, и все это в одном отеле. За ночь заплатил и пользуйся чем хочешь, ешь-пей сколько хочешь ( алкоголь в или числе) нам там очень нравится. Миллион раз там были. И с детьми и без... красота! И шведский стол очень хороший. Советую!
СсылкаПожаловаться
клёво как
ещё читала про паромы по Скандинавии за совсем смешные деньги
почему у нас ничего сделать не могут, одни клубы закрытые для извращенцев
Мираж МорганаВ ответ на Evgenia Cabrati
Evgenia Cabrati
Добавила бы денег и сделала хорошие выходные. Вы далеко от Голландии живете? В Альмело есть классный комплекс отдыха или как это сказать. Престон Палас. Шикарный бассейн, бары, рестораны, боулинг, карусели, кнайпы всякие, кинотеатр, и все это в одном отеле. За ночь заплатил и пользуйся чем хочешь, ешь-пей сколько хочешь ( алкоголь в или числе) нам там очень нравится. Миллион раз там были. И с детьми и без... красота! И шведский стол очень хороший. Советую!
СсылкаПожаловаться
Чисто русский отдых :/ пфуй
Evgenia CabratiВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Чисто русский отдых :/ пфуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все нам по Эмиратам ездить. .. иногда и чисто русский отдых нужен. )))Кстати в этом отеле русские- редкость... нашим или домик сьемный подавай или Турцию... вот где фуй... как вы выразилтсь...
Мираж МорганаВ ответ на Evgenia Cabrati
Evgenia Cabrati
Ну не все нам по Эмиратам ездить. .. иногда и чисто русский отдых нужен. )))Кстати в этом отеле русские- редкость... нашим или домик сьемный подавай или Турцию... вот где фуй... как вы выразилтсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про русских в отеле а про образ жизни))
Evgenia CabratiВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Я не про русских в отеле а про образ жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы о моем образе жизни вообще ничего не знаете!
Evgenia CabratiВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Я не про русских в отеле а про образ жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже интересно стало какой у вас отдых?
Дарья Кошка
Пусть лежат, потом что то захочется.
Пила Двуручная
Что , так деньги ляшку жгут, что хочется потратить?
Татьяна Волк
Поберегите, вдруг придется срочно зуб чинить.
Олле Луккойле
Помочь бедным детям больным в РФ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем