Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на День рожления

Подскажите, что захотеть в качестве подарка. Прошёл День рождения. Подарили деньги 450 евро.  А хотелок особо никаких нет. К украшениям равнодушна. Духов достаточно. На одежду как-то не хочется тратиться. Если что исполнилось 45. Живу в Германии
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
*
Угу, все все есть) переведи в кошачий приют в Россию
RĂDӍIRАВ ответ на *
*
Угу, все все есть) переведи в кошачий приют в Россию
СсылкаПожаловаться
таких полно.вроде им не нужно особо,но чтобы дать нуждающимся, так удавятся, не дадут.
*В ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
таких полно.вроде им не нужно особо,но чтобы дать нуждающимся, так удавятся, не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и человек, которому ничего не нужно либо в списке форбс либо на кладбище)
RĂDӍIRАВ ответ на *
*
да и человек, которому ничего не нужно либо в списке форбс либо на кладбище)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в списке тех, кто регулярно перечисляет средства на благотворительность пенсионеры и средний класс, граждане, которые в цивилизованных странах самих отнесли бы к бедным.
Дарья КошкаВ ответ на *
*
Угу, все все есть) переведи в кошачий приют в Россию
СсылкаПожаловаться
А куда деньги пойдут, где гарантия, что на помощь кошкам?
Дарья Кошка
А куда деньги пойдут, где гарантия, что на помощь кошкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я оказываю адресную помощь конкретной кошке. перевожу деньги волонтеру. там и фото и финотчеты
Дарья КошкаВ ответ на *
*
я оказываю адресную помощь конкретной кошке. перевожу деньги волонтеру. там и фото и финотчеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретной это хорошо. Я предпочитаю уличных кормить, но все же на это подарочные деньги не тратят. Если бы я кому то подарила деньги, и потом спросила, что ты себе купила, и мне бы сказали - отправила в кошачий приют, думаю, что это был бы мой последний подарок этому человеку.
Дарья Кошка
Конкретной это хорошо. Я предпочитаю уличных кормить, но все же на это подарочные деньги не тратят. Если бы я кому то подарила деньги, и потом спросила, что ты себе купила, и мне бы сказали - отправила в кошачий приют, думаю, что это был бы мой последний подарок этому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был бы мой последний подарок этому человеку.

вооот! теперь вы понимаете какой человек этот аноним)) либо понты, что все есть, либо набитая дура без желаний и фантазий
Дарья КошкаВ ответ на *
*
был бы мой последний подарок этому человеку.

вооот! теперь вы понимаете какой человек этот аноним)) либо понты, что все есть, либо набитая дура без желаний и фантазий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я тоже не знала, куда подарочные деньги тратить, пока хобби не появилось, их же на мелочь в дом не потратишь.
Рита АкимкинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну я тоже не знала, куда подарочные деньги тратить, пока хобби не появилось, их же на мелочь в дом не потратишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а хобби затратное?
Дарья КошкаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а хобби затратное?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По началу да, пока не купила все что надо, сейчас всего полно, и красок и холстов. Акриловая заливка, довольно интересно))
Рита АкимкинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
По началу да, пока не купила все что надо, сейчас всего полно, и красок и холстов. Акриловая заливка, довольно интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы молодец! вот не поленюсь посмотрю на сайтах, мне интересно даже если у меня таланта нет к творчеству
Дарья КошкаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
Вы молодец! вот не поленюсь посмотрю на сайтах, мне интересно даже если у меня таланта нет к творчеству
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут таланта особого не надо, залила, посмотрела что получилось, если понравилось, оставляешь сушить, не понравилось, под кран, все смыть и по новой))
BNU827В ответ на *
*
я оказываю адресную помощь конкретной кошке. перевожу деньги волонтеру. там и фото и финотчеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня три: кошка и два её сына. Перечислять, они будут счастливы цивильному месту.
*В ответ на BNU827
BNU827
У меня три: кошка и два её сына. Перечислять, они будут счастливы цивильному месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня две. Но помогаем только бездомным и больным
BNU827В ответ на *
*
У меня две. Но помогаем только бездомным и больным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я от них уеду и оставлю их на улице.
*В ответ на BNU827
BNU827
А я от них уеду и оставлю их на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы) ищите помощь в своём городе. Мы иногородним не помогаем))
BNU827В ответ на *
*
Гы) ищите помощь в своём городе. Мы иногородним не помогаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так всегда
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Я бы съездила куда-нибудь.
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я хочу с сыном поехать. А у него отпуск уже отгулянный. Только в следующем году уже получится. Деньги я отложила за себя уже. И фирма, где я гб, банкротится. Что и как по срокам будет, пока не понятно.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
И что в этом интересного?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем