Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на День рожления

Подскажите, что захотеть в качестве подарка. Прошёл День рождения. Подарили деньги 450 евро.  А хотелок особо никаких нет. К украшениям равнодушна. Духов достаточно. На одежду как-то не хочется тратиться. Если что исполнилось 45. Живу в Германии
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Марина-Аврора3В ответ на KлассикA
KлассикA
Мне палтос через месяц, тоже народ уже подкрадывается - чего тебе подарить?...
А мне хочется зарыться ото всех подальше, вырубить телефон и что бы никто не кантовал.
СсылкаПожаловаться
вот совсем не правильный у вас подход к данному вопросу- надо вытрясти со всех по максимуму
KлассикAВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
вот совсем не правильный у вас подход к данному вопросу- надо вытрясти со всех по максимуму
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Что подарить человеку, у которого всё есть? (с)))))
Марина-Аврора3В ответ на KлассикA
KлассикA


Что подарить человеку, у которого всё есть? (с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что угодно- от красивой посуды до ювелирки. Красивый сервиз никогда не лишний например как и перстенек
KлассикAВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
да что угодно- от красивой посуды до ювелирки. Красивый сервиз никогда не лишний например как и перстенек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, цацки не ношу, лежат мертвым грузом, все, кто раньше дарил цацки, обиделись в какой-то момент, что не ношу совсем, а они так старались, деньги тратили и выбирали))) а посуду только сама выбираю, мне трудно в этом плане угодить.
Я и говорю- зарыться бы в дальний угол, но даже дачи нет((((
Марина-Аврора3В ответ на KлассикA
KлассикA
Неее, цацки не ношу, лежат мертвым грузом, все, кто раньше дарил цацки, обиделись в какой-то момент, что не ношу совсем, а они так старались, деньги тратили и выбирали))) а посуду только сама выбираю, мне трудно в этом плане угодить.
Я и говорю- зарыться бы в дальний угол, но даже дачи нет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет так нельзя деньги если плывут в руки надо сосредоточиться и выбрать то что нравится. Почему не носите украшения? Надо носить и новые покупать там тоже есть мода которая меняется. Потом будут на старости лет перебирать и вспоминать- это от Пети это от Вовы это сама купила это с работы подарили классно же
Марина-Аврора3
вот проблема так проблема) Как вам могут российский и снг-говские женщины что-то сказать на эту тему если для вас там эти деньги это одно- а здесь это совсем другое. Имею ввиду их ценность. Купите что-то в дом- ну там вазу-картину лампу настольную-напольную красивую. Статуэтку какую-нить заумную в конце-то концов. У нас это приличные деньги и им бы точно нашлось применение. дети есть? да куда угодно можно их потратить если немного встрепенуться и ожить. Что вы вообще любите по жизни?
Наталья К
я не знаю ваших цен...и значимая ли 450 евро сумма ...если не знаете на что потратить,пусть лежат и ждут своего часа....начнутся скоро новогодние праздники,найдете этим деньгам применение..платьице..украшейнице...сумочка...отдых в спа -отеле...
✶Arya Stark✶
А сумки?
Зинаида Михайлова
инвестируйте
. изучите вопрос и займитесь вложениями.
lelechka
Сумку или туфельки. Они никогда лишними не будут)
lelechka
Или сходить к косметологу на ботокс, как раз те 450 и улетят)
Мара
Поездка или какое-то мероприятие, театр или аквапарк, или мастеркласс - что вам хочется.
Vera Lukovkina
Если живете в доме, то купите беседку-кровать в сад, красота там отдыхать.Если любите разный парфюм, смотайтесь в Грасс, там еще можно купить натуральные масла.Рейхенбахский водопад посетите, там ресторан чудесный.Если верующая, то в Италию, в Бари, к Николаю-угоднику
Галина Грачева
заняться зоной вокруг глаз
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем