Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на День всех влюбленных

Не знаю, плакать или смеяться, ситуация такая. Муж решил сделать подарок, выбросил всё старое моё нижнее белье (даже то, что было дорогое, и то что было в хорошем состоянии, всё под чистую) и купил мне новые комплекты, безумно красивые, и размер мой, но всё синтетика... Ну я поблагодарила, оценила порыв так сказать. Надела новое белье, поносила и у меня началось раздражение, мужу говорить не стала, дабы не расстроить, вчера он заметил покраснения на попе, и спросил мол в чем дело, я объяснила - так и так. Он берет снимает с меня это белье, говорит, сразу бы сказала, поехали купили бы другое. Я говорю, ну давай я уже доношу, не голой же ходит, он уходит и приносит мне свои ХБшные плавки, которые дарила мама, они ему малы, отдает и говорит - одевай и не спорь, будешь в моих ходить пока новое не куплю. Сопротивлялась, он сказал что ему важнее чтобы моей попке было комфортно, а чьи на мне трусы, ему не важно. И отказать ему не могу и ходить в мужских плавках не хочу. Как быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Павел Рудаков
Дверь - выход из любой ситуации...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Павел Рудаков
Павел Рудаков
Дверь - выход из любой ситуации...
СсылкаПожаловаться

+1
Honey
Простите, а из чего ваше белье было? Натуральный шелк?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Honey
Honey
Простите, а из чего ваше белье было? Натуральный шелк?
СсылкаПожаловаться
кожаные
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Простите, а из чего ваше белье было? Натуральный шелк?
СсылкаПожаловаться
Действительно
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Простите, а из чего ваше белье было? Натуральный шелк?
СсылкаПожаловаться
Был один шелковый комплект, но в основном брала хб, синтетика была, но в минимальных количествах и носила я такое только по особым случаям.
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Был один шелковый комплект, но в основном брала хб, синтетика была, но в минимальных количествах и носила я такое только по особым случаям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного, чтобы напялить труханы мужа нет....
Ангелина
Я бы ходила в мужниных
тем более в скором времени он Вам купит всё новое
Ольга
Ты чё, дома взаперти сидишь ??? Из дома не можешь выйти и трусы хлопковые себе купить ???
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ты чё, дома взаперти сидишь ??? Из дома не можешь выйти и трусы хлопковые себе купить ???
СсылкаПожаловаться
Не сижу, работаю, но если муж с вечера всё забрал и дал свои, на работу мне с голой зоной ехать? извините, но в 7 утра тяжело найти магазин с трусами, а среди рабочего дня не могу отлучится. И вот сижу в его плавках. Сказал до выходных потерпеть, поедем за покупками. Просто не хочу его обижать
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Не сижу, работаю, но если муж с вечера всё забрал и дал свои, на работу мне с голой зоной ехать? извините, но в 7 утра тяжело найти магазин с трусами, а среди рабочего дня не могу отлучится. И вот сижу в его плавках. Сказал до выходных потерпеть, поедем за покупками. Просто не хочу его обижать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одних трусах до выходных?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
в итоге какой подарок-то? раздражение на заднице тебе подарил или свои трусы?
kiss kissВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
в итоге какой подарок-то? раздражение на заднице тебе подарил или свои трусы?
СсылкаПожаловаться
Два подарка :)))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а трусы он все выкинул, потому что любовница свои забыла забрать. следы заметал
Валерьянка Мурзилкина В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а трусы он все выкинул, потому что любовница свои забыла забрать. следы заметал
СсылкаПожаловаться

пишу
Natalia
Нормально, я себе периодически покупаю мужские труханы.
По дому удобно ходить - они мне как шорты.
Рыжаякрасотка
Да дурь фигни..как петров пишет....у меня в комод и не думает лазить мой..например...знает-убью!
Любовь ПятковаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Да дурь фигни..как петров пишет....у меня в комод и не думает лазить мой..например...знает-убью!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Ябубила.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот-вот. Ябубила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не была в восторге, но бить по рукам, когда муж впервые решил сделать действительно сюрприз, не стала.
Василиса
Такая проблема купить трусы в ближайшем магазине?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Такая проблема купить трусы в ближайшем магазине?
СсылкаПожаловаться
извините, но в 7 утра тяжело найти магазин с трусами, а среди рабочего дня не могу отлучится. И вот сижу в его плавках. Сказал до выходных потерпеть, поедем за покупками. Просто не хочу его обижать
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
извините, но в 7 утра тяжело найти магазин с трусами, а среди рабочего дня не могу отлучится. И вот сижу в его плавках. Сказал до выходных потерпеть, поедем за покупками. Просто не хочу его обижать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в обед вы никак не можете зайти в магазин или после работы, это ведь такая проблема..... необходимо ждать выходных.......
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Василиса
Василиса
И в обед вы никак не можете зайти в магазин или после работы, это ведь такая проблема..... необходимо ждать выходных.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полгода как минимум)))))))))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
извините, но в 7 утра тяжело найти магазин с трусами, а среди рабочего дня не могу отлучится. И вот сижу в его плавках. Сказал до выходных потерпеть, поедем за покупками. Просто не хочу его обижать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И работаешь ты с 7 утра до полуночи?
Nobarbie
Ахахахахахахах ))) вот спасибо, прям улыбнуло! )))))))) фантазия у вас! )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем