Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на ДР

Глупо, наверно, темы создавать за полночь...но...
Я знаю, тема глупая изначально, т.к. я сама должна знать вкусы своего и из них исходить, что бы ему подарить на ДР... Да... Это про подарки.
Он у меня нумизмат, играет на гитаре, пишет книги. Я: не имею достаточных средств для особых подарков (типа там золотой Георгий-Победоносец = гы-гы, 13 штук). Ручку перьевую ему подарила еще давно, фляжку, давнюю мечту - тоже давно... губную гармонику - тоже... давным-давно. И блокнотик для записи идей для книг... Тоже.
Фантазия исчерпалась( Он хоть и металлюга, но принципиально не носит всех этих побрякушек типа напульсников, бандан и прочее... разве что по анхам и кельтским крестикам сходит с ума - тоже уже дарила...
Вот... вот что можно эдакого придумать?
Я его в лоб спрашивала - что ему надо. Отвечает, что меня. На мою фразу "я и так твоя" говорит, что этого ему вполне достаточно, и он не хочет, чтобы я на него тратилась. Спокойно переносит, если просто поздравляю, на словах. То бишь ему реально этого достаточно. Но хочется побаловать, ибо вниманием в детстве обделен... Или забить и реально не дарить ничего?
Что посоветуете?
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
КАМА*
не знаю ((( Но понимаюююююю, сама бы расшиблась но чёнить придумала)))) может кто нить чё дельное посоветует! Удачки!!!!
ВолчараВ ответ на КАМА*
КАМА*
не знаю ((( Но понимаюююююю, сама бы расшиблась но чёнить придумала)))) может кто нить чё дельное посоветует! Удачки!!!!
СсылкаПожаловаться
Да у меня время есть, хоть уже 6 марта дата... Но четыре месяца для раздумий предусмотрено)) Просто сама уже не втыкаю, что подарить... он, кстати, игроман... может, лицензионную контр-страйк купить, чтоб по сети игралсо? Или call of duty...
КАМА*В ответ на Волчара
Волчара
Да у меня время есть, хоть уже 6 марта дата... Но четыре месяца для раздумий предусмотрено)) Просто сама уже не втыкаю, что подарить... он, кстати, игроман... может, лицензионную контр-страйк купить, чтоб по сети игралсо? Или call of duty...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по мне, так это крутеЦкий подарок!!! )) честно)))
ВолчараВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну по мне, так это крутеЦкий подарок!!! )) честно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О) ну все, тогда проблема решена)))
КАМА*В ответ на Волчара
Волчара
О) ну все, тогда проблема решена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи! Еще раз)))) ура! )))
ВолчараВ ответ на КАМА*
КАМА*
удачи! Еще раз)))) ура! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ;-)))
Светлана
Тортик закажите клевый тематический!! Все мужчины - сластены))
ВолчараВ ответ на Светлана
Светлана
Тортик закажите клевый тематический!! Все мужчины - сластены))
СсылкаПожаловаться
Так он в армии, надо что-то дельное, что можно было бы вручить))
СветланаВ ответ на Волчара
Волчара
Так он в армии, надо что-то дельное, что можно было бы вручить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он далеко служит? Вы к нему не поедете?
ВолчараВ ответ на Светлана
Светлана
Он далеко служит? Вы к нему не поедете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сутки ехать на поезде... толку? 5 тысяч потратить на то, чтоб увидеться на 15 минут? Не айс...(((
СветланаВ ответ на Волчара
Волчара
Сутки ехать на поезде... толку? 5 тысяч потратить на то, чтоб увидеться на 15 минут? Не айс...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блииин..Я вот ремень своему на 23 подарила - всегда пригодится. у меня у самой скупой умишко на подарки.
ВолчараВ ответ на Светлана
Светлана
Блииин..Я вот ремень своему на 23 подарила - всегда пригодится. у меня у самой скупой умишко на подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ремень было бы неплохо... еще бы с нужной бляхой... но такую уже не найти(((
OlgaOlga
чехол для гитары, хороший..
ВолчараВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чехол для гитары, хороший..
СсылкаПожаловаться
Есть уже(( сам покупал...
Tia BalduВ ответ на Волчара
Волчара
Есть уже(( сам покупал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Струны - не празднично, но практично. Ну и если читает(раз книжки пишет, то наверное читает) - Е-бук - офигенная штука!!!
Дюдюка Барбидокская
ничего не дарить не хорошо.но и совет дать-тож трудно.может замуж за него пойдёте?
Дюдюка Барбидокская
ничего не дарить не хорошо.но и совет дать-тож трудно.может замуж за него пойдёте?
СсылкаПожаловаться
Хах) к свадьбе и так уже все идет... и скорее это для него пытка, нежели подарок)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Волчара
Волчара
Хах) к свадьбе и так уже все идет... и скорее это для него пытка, нежели подарок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда скажите:плин,другого нашла.
Дюдюка Барбидокская
тогда скажите:плин,другого нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда убьет xD
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Волчара
Волчара
Тогда убьет xD
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоды бутлку коньяка.
Ветка Sarrы
Швейцарский армейский нож, вещь полезная, только не подделку.
ВолчараВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Швейцарский армейский нож, вещь полезная, только не подделку.
СсылкаПожаловаться
О... а вот это - идея ;-) Благодарствую!
ЛуВ ответ на Волчара
Волчара
О... а вот это - идея ;-) Благодарствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пилять, живём далековато, а то бы я вам один подарила ( у нас дома этих ножей как грязи, швейцарские клиенты мужа надарили)...
ВолчараВ ответ на Лу
Лу
Вот пилять, живём далековато, а то бы я вам один подарила ( у нас дома этих ножей как грязи, швейцарские клиенты мужа надарили)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готова оплатить затраты на отправку)))
Хех... а Вы бизнесом займитесь - распродайте всех их)
ЛуВ ответ на Волчара
Волчара
Готова оплатить затраты на отправку)))
Хех... а Вы бизнесом займитесь - распродайте всех их)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не жадная:-) Когда ДР МЧ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем