Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на день рождения от ухажёра...

Всем Привет! У меня сегодня ДР, юбилей так сказать)))) Начал за мной ухаживать мужчина))) 36 лет, не женат, детей нет, работает в хорошей фирме.... Проявляет активный интерес)))
Сегодня позвонил-поздравил и сказал что приедет к моей работе, хочет сделать сюрприз))) ну думаю, молодец!)

Приехал....я вышла. И.... барабанная дробь....мне был подарен гель для душа... и коробочка чая)))
Ну и конечно букет цветов! хризантем) красивые)

Как то такого подарка в моей жизни не было еще)))
Жду ответов в стиле Малышевой - нормально ли это?))))))
Konfeta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
От блох и клещей можно специальное средство на холку капать. И все - три месяца собака защищена ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мы потом узнали , а тогда детьми были лет 10
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
это мы потом узнали , а тогда детьми были лет 10
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз у наших соседей такой прикол был - привез я им по их просьбе ошейник для кота (от блох и клещей). Нацепили на него ошейник и, вдруг, за этим котом стал всерьёз ухаживать пёс! Слышу - ржач стоит. Подхожу, а соседка, на это глядя, хохочет: "Рэм, ты и мне такой ошейник привези! Хочу, чтобы от мужиков отбоя не стало!"
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Раз у наших соседей такой прикол был - привез я им по их просьбе ошейник для кота (от блох и клещей). Нацепили на него ошейник и, вдруг, за этим котом стал всерьёз ухаживать пёс! Слышу - ржач стоит. Подхожу, а соседка, на это глядя, хохочет: "Рэм, ты и мне такой ошейник привези! Хочу, чтобы от мужиков отбоя не стало!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
находчивая мадам, однако
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
находчивая мадам, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да.. ЧЮ ей не занимать ))
SapfiraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Раз у наших соседей такой прикол был - привез я им по их просьбе ошейник для кота (от блох и клещей). Нацепили на него ошейник и, вдруг, за этим котом стал всерьёз ухаживать пёс! Слышу - ржач стоит. Подхожу, а соседка, на это глядя, хохочет: "Рэм, ты и мне такой ошейник привези! Хочу, чтобы от мужиков отбоя не стало!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Волнуюсь за кота.. Отбился?)
Рэм ⓇВ ответ на Sapfira
Sapfira
Волнуюсь за кота.. Отбился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да залез повыше и наблюдал за псиной )))
Алена АленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
От блох и клещей можно специальное средство на холку капать. И все - три месяца собака защищена ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас только на месяц хватает... Три месяца - это какое средство? Мы обычно адвантикс капаем.
Рэм ⓇВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А у нас только на месяц хватает... Три месяца - это какое средство? Мы обычно адвантикс капаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упс... я и не запомнил... Просто пришел в зооаптеку и купил... А название? Не помню..
Алена АленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Упс... я и не запомнил... Просто пришел в зооаптеку и купил... А название? Не помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень опасно рассчитывать, что действие каплей хватит на 3 месяца, мы так чуть собаку не потеряли, когда её укусил клещ. Месяц, а то и меньше.
Рэм ⓇВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Очень опасно рассчитывать, что действие каплей хватит на 3 месяца, мы так чуть собаку не потеряли, когда её укусил клещ. Месяц, а то и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Энцефалитный попался?
Алена АленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Энцефалитный попался?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, другая болячка. По-другому называется, сейчас не вспомню. Но у него стали жёлтые глаза и тёмная моча - это первый признак. Эта болезнь разрушает печень собаки. Болеют только собаки. Ни людям, ни кошкам, она не страшна. Ездили на капельницы два раза в день. Щенком ещё был потому и выжил.
Рэм ⓇВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не, другая болячка. По-другому называется, сейчас не вспомню. Но у него стали жёлтые глаза и тёмная моча - это первый признак. Эта болезнь разрушает печень собаки. Болеют только собаки. Ни людям, ни кошкам, она не страшна. Ездили на капельницы два раза в день. Щенком ещё был потому и выжил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это, наверное, не от укуса... У меня пёс был... у него тоже печень разложилась..
Free Jump kennelВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так это, наверное, не от укуса... У меня пёс был... у него тоже печень разложилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Цироз печени это следствие не правильного питания прежде всего.
Free Jump kennelВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не, другая болячка. По-другому называется, сейчас не вспомню. Но у него стали жёлтые глаза и тёмная моча - это первый признак. Эта болезнь разрушает печень собаки. Болеют только собаки. Ни людям, ни кошкам, она не страшна. Ездили на капельницы два раза в день. Щенком ещё был потому и выжил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это был пироплазмоз
Free Jump kennelВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А у нас только на месяц хватает... Три месяца - это какое средство? Мы обычно адвантикс капаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фронтлайн 3 месяца от блох и 2 от клещей, это единственное не токсичное средство. Адвантикс смертельно опасен для кошек, кто читает запомните это.
Ксения МилаяВ ответ на Матильда
Матильда
Ой,я завтра к подруге на день рождения иду,вспомнила,работаю не в хорошей фирме,что ж подарить?
СсылкаПожаловаться
пакет
Марина И
С Днем рождения вас!
Может быть, это была такая шутка, он решил вас разыграть, а вечером вас будет ждать настоящий подарок ) расскажите после, чем все закончится )
KonfetaВ ответ на Марина И
Марина И
С Днем рождения вас!
Может быть, это была такая шутка, он решил вас разыграть, а вечером вас будет ждать настоящий подарок ) расскажите после, чем все закончится )
СсылкаПожаловаться
Спасибо Марина! Отпишусь потом обязательно) но я не думаю, что что-то будет) он завтра на дачу уезжает
рита васинаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Спасибо Марина! Отпишусь потом обязательно) но я не думаю, что что-то будет) он завтра на дачу уезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно ,привезёт подарков оттуда. Огурцов,морквы,чеснока
Алена АленаВ ответ на рита васина
рита васина
Точно ,привезёт подарков оттуда. Огурцов,морквы,чеснока
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да запросто! Точно привезет!
МатильдаВ ответ на Марина И
Марина И
С Днем рождения вас!
Может быть, это была такая шутка, он решил вас разыграть, а вечером вас будет ждать настоящий подарок ) расскажите после, чем все закончится )
СсылкаПожаловаться
Нормальные мужики так не шутят,он не в себе
я русскиий
Человек должен уметь менять пеленки, спланировать вторжение, заколоть свинью, вести корабль, построить дом, написать сонет, подвести счета, возвести стену, снять мясо с костей, утешить умирающего, отдать приказ, выполнить приказ, действовать вместе и в одиночку, решать уравнения, анализировать новую проблему, разбросать навоз, запрограммировать компьютер, приготовить вкусное блюдо, биться и победить и умереть, если надо, с достоинством.
Быть ухажёром — удел насекомых.
/Р.Хайнлайн/
Татьяна
Поэтому он и не женат до сих пор. Кто ж за такого пойдет?
Комментарий удален.Почему?
МатильдаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я думаю ее ждут более интересные открытия,вроде мелочь,но это характеризует человека,с психикой у него проблемы,поэтому и не женат до сих пор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем