Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на день рождения от ухажёра...

Всем Привет! У меня сегодня ДР, юбилей так сказать)))) Начал за мной ухаживать мужчина))) 36 лет, не женат, детей нет, работает в хорошей фирме.... Проявляет активный интерес)))
Сегодня позвонил-поздравил и сказал что приедет к моей работе, хочет сделать сюрприз))) ну думаю, молодец!)

Приехал....я вышла. И.... барабанная дробь....мне был подарен гель для душа... и коробочка чая)))
Ну и конечно букет цветов! хризантем) красивые)

Как то такого подарка в моей жизни не было еще)))
Жду ответов в стиле Малышевой - нормально ли это?))))))
Konfeta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
14567891028
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне думается, соседки обидеть не хотели )) Раньше, вроде, принято было детские вещи передавать? Ребенок растёт быстро.. вот они от ненужных трат и спасали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это было принято в советское время, когда не то, что распашонку, даже отрез ситца было не купить. В наше время все магазины уже ломились от детских вещей. Отдавали бы тем, кто просит, у нас соседка мать-одиночка, на год раньше нас родила, сама ходила у всех просила одеялки, шортики, рубашки, вообще ничего сама не покупала. Так таким и не стыдно отдать, раз сами просят. И то на неё соседи косились, что ребёнок в обносках ходит В детском саду одна девочка в группе ходила в таком, так ей девочки сказали, у тебя все платья старые, она после этого отказывалась ходить в садик. Тоже без отца росла.
Рэм ⓇВ ответ на Ал
Ал
Это было принято в советское время, когда не то, что распашонку, даже отрез ситца было не купить. В наше время все магазины уже ломились от детских вещей. Отдавали бы тем, кто просит, у нас соседка мать-одиночка, на год раньше нас родила, сама ходила у всех просила одеялки, шортики, рубашки, вообще ничего сама не покупала. Так таким и не стыдно отдать, раз сами просят. И то на неё соседи косились, что ребёнок в обносках ходит В детском саду одна девочка в группе ходила в таком, так ей девочки сказали, у тебя все платья старые, она после этого отказывалась ходить в садик. Тоже без отца росла.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так они и застряли в том времени ))
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так они и застряли в том времени ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну может быть. У них дети были постарше, наверно в те года родились.
Алена АленаВ ответ на Ал
Ал
Это было принято в советское время, когда не то, что распашонку, даже отрез ситца было не купить. В наше время все магазины уже ломились от детских вещей. Отдавали бы тем, кто просит, у нас соседка мать-одиночка, на год раньше нас родила, сама ходила у всех просила одеялки, шортики, рубашки, вообще ничего сама не покупала. Так таким и не стыдно отдать, раз сами просят. И то на неё соседи косились, что ребёнок в обносках ходит В детском саду одна девочка в группе ходила в таком, так ей девочки сказали, у тебя все платья старые, она после этого отказывалась ходить в садик. Тоже без отца росла.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня сын как-то очень резко быстро вырос. А вещи, практически новые остались. Некоторые даже ни разу не одел. Мы покупаем в дорогих бутиках, жалко выкидывать. Сложила пакет, хотела предложить соседке. Теперь не буду, вдруг она так же считает как Вы. Блин, жалко, куртка ещё кожаная, из Турции привезли, красивая, как мотоциклисты носят с вышивкой. Всё выкину, от греха подальше. Хорошо, что прочитала Вас.
АлВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У меня сын как-то очень резко быстро вырос. А вещи, практически новые остались. Некоторые даже ни разу не одел. Мы покупаем в дорогих бутиках, жалко выкидывать. Сложила пакет, хотела предложить соседке. Теперь не буду, вдруг она так же считает как Вы. Блин, жалко, куртка ещё кожаная, из Турции привезли, красивая, как мотоциклисты носят с вышивкой. Всё выкину, от греха подальше. Хорошо, что прочитала Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас принято оставлять такие вещи возле помойки, на кирпичном заборчике. Хорошие вещи обязательно заберут, сходите проверьте специально через несколько часов. У нас забирают бабушки и мать одиночка, про которую я писала брала, я сама видела. Это лучше, чем выбрасывать.
WomenВ ответ на Ал
Ал
У нас принято оставлять такие вещи возле помойки, на кирпичном заборчике. Хорошие вещи обязательно заберут, сходите проверьте специально через несколько часов. У нас забирают бабушки и мать одиночка, про которую я писала брала, я сама видела. Это лучше, чем выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лучше уж предложить людям напрямую, чем на помойке вывешивать. Я бы с помойки брать не стала. А вот из рук знакомых - беру
АлВ ответ на Women
Women
Лучше уж предложить людям напрямую, чем на помойке вывешивать. Я бы с помойки брать не стала. А вот из рук знакомых - беру
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Всех соседе й не обойдёшь.
WomenВ ответ на Ал
Ал
Всех соседе й не обойдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
всех и не надо. Я вот знаю кому отдавать, тем у кого дети младше моихю. Им регулярно и отношу. Так же и мне отдают
Алена АленаВ ответ на Ал
Ал
У нас принято оставлять такие вещи возле помойки, на кирпичном заборчике. Хорошие вещи обязательно заберут, сходите проверьте специально через несколько часов. У нас забирают бабушки и мать одиночка, про которую я писала брала, я сама видела. Это лучше, чем выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, точно, есть и у нас возле помойки такое место. Туда и отнесу. Я их перестирала на всякий случай ещё раз, погладила. В пакете аккуратно поставлю.
АлВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, точно, есть и у нас возле помойки такое место. Туда и отнесу. Я их перестирала на всякий случай ещё раз, погладила. В пакете аккуратно поставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Правильно.
WomenВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У меня сын как-то очень резко быстро вырос. А вещи, практически новые остались. Некоторые даже ни разу не одел. Мы покупаем в дорогих бутиках, жалко выкидывать. Сложила пакет, хотела предложить соседке. Теперь не буду, вдруг она так же считает как Вы. Блин, жалко, куртка ещё кожаная, из Турции привезли, красивая, как мотоциклисты носят с вышивкой. Всё выкину, от греха подальше. Хорошо, что прочитала Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы лучше просто поговорите с этой соседкой и опишите ситуацию. Может она и возьмет и рада будет
Алена АленаВ ответ на Women
Women
вы лучше просто поговорите с этой соседкой и опишите ситуацию. Может она и возьмет и рада будет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да что-то неудобно теперь, навязываться. Да ну их, эти вещи! Хотя, когда сын маленький был, моя сестра нам много вещей давала от племянника, ничего, носили, но что-то выбрасывали. Проще сейчас уже выбросить, не пойду к соседке, всё правильно Ал написала. Хотя так жалко... Мы Китай не покупаем. Всё хорошее.
WomenВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да что-то неудобно теперь, навязываться. Да ну их, эти вещи! Хотя, когда сын маленький был, моя сестра нам много вещей давала от племянника, ничего, носили, но что-то выбрасывали. Проще сейчас уже выбросить, не пойду к соседке, всё правильно Ал написала. Хотя так жалко... Мы Китай не покупаем. Всё хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
по другому на ситуацию посмотрите. Вдруг у нее денег не хватает чтобы одежду купить? Она же по голове вас не ударит, если вы спросите. У меня обычно сначала спрашивают - есть вещи - возьмешь? Ну или группы есть в контакте по городам. Там тоже можно предложить. Обычно я когда предлагала отдать пакет веще на мальчика, очень быстро желающие находились забрать
АннушкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У меня сын как-то очень резко быстро вырос. А вещи, практически новые остались. Некоторые даже ни разу не одел. Мы покупаем в дорогих бутиках, жалко выкидывать. Сложила пакет, хотела предложить соседке. Теперь не буду, вдруг она так же считает как Вы. Блин, жалко, куртка ещё кожаная, из Турции привезли, красивая, как мотоциклисты носят с вышивкой. Всё выкину, от греха подальше. Хорошо, что прочитала Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можно вообще-то в церковь отнести и там уже отдадут нуждающимся. Я все детские вещи, которые малы отдала в церковь.
Комментарий удален.Почему?
АлВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да, теперь всё из Китая, одноразовое.
WomenВ ответ на Ал
Ал
Это было принято в советское время, когда не то, что распашонку, даже отрез ситца было не купить. В наше время все магазины уже ломились от детских вещей. Отдавали бы тем, кто просит, у нас соседка мать-одиночка, на год раньше нас родила, сама ходила у всех просила одеялки, шортики, рубашки, вообще ничего сама не покупала. Так таким и не стыдно отдать, раз сами просят. И то на неё соседи косились, что ребёнок в обносках ходит В детском саду одна девочка в группе ходила в таком, так ей девочки сказали, у тебя все платья старые, она после этого отказывалась ходить в садик. Тоже без отца росла.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ничего зазорного в этом не вижу. У нас на работе или среди знакомых все детские вещи друг другу отдают. Спрашивают сначала надо или нет. Дети вещи не вынашивают, много по разу надевают. Меня как-то вообще женщина из соседнего подъезда упрашивала взять вещи. Жалко ей было детское пальто выбрасывать. Ну я взяла. У меня трое детей. И на одежду почти не трачусь
АлВ ответ на Women
Women
Ничего зазорного в этом не вижу. У нас на работе или среди знакомых все детские вещи друг другу отдают. Спрашивают сначала надо или нет. Дети вещи не вынашивают, много по разу надевают. Меня как-то вообще женщина из соседнего подъезда упрашивала взять вещи. Жалко ей было детское пальто выбрасывать. Ну я взяла. У меня трое детей. И на одежду почти не трачусь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну а себе вы тоже у соседей берёте одежду? С меня хватило детства в обносках, хорошо ещё от родни брали, а не у соседей.
WomenВ ответ на Ал
Ал
Ну а себе вы тоже у соседей берёте одежду? С меня хватило детства в обносках, хорошо ещё от родни брали, а не у соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Себе не беру. Но у меня и размер одежды постоянный. Мне каждый год не надо менять. Нам хорошего качества отдают. И многое даже носить не успеваем , отдаем дальше. Конечно я и сама им покупаю .НО никогда не отказываюсь, если что-то предлагают.На этом получается большая экономия. Особенно на верхней одежде куртках и т.п
АлВ ответ на Women
Women
Себе не беру. Но у меня и размер одежды постоянный. Мне каждый год не надо менять. Нам хорошего качества отдают. И многое даже носить не успеваем , отдаем дальше. Конечно я и сама им покупаю .НО никогда не отказываюсь, если что-то предлагают.На этом получается большая экономия. Особенно на верхней одежде куртках и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В моей семье никто не носит чужие вещи. Даже в 90-х, когда денег даже на еду не хватало, я ничего не брала ношенного. Слишком живы воспоминания с детства. Люди не зря говорят про энергетический след на ношенных вещах. Думаю дело не в размере, а в том, что сами вы бы побрезговали носить чьё-то платье. Так же и дети, я во всяком случае брезговала. Потом выросла и всё маме высказала на счёт её экономии на мне. У меня другой принцип - всё лучшее детям.
Танцующая на волнахВ ответ на Ал
Ал
Возможно. Но я бы такое дарить не стала. Я кстати ей перед этим подарила красивое покрывало на 2-х спальную кровать за 2 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это что, моей куме лучшая подруга на свадьбу подарила вафельное полотенце. Кума ранее микроволновку, например дарила им на свадьбу, по тем временам - бешеных денег стоила, ещё и найти надо было. А сейстра её могла к ребенку придти с семьёй на ДР и подарить обещание подарка (о котором потом забывалось). По мне так у таких людей что-то с головой не в порядке...
Танцующая на волнах
Это что, моей куме лучшая подруга на свадьбу подарила вафельное полотенце. Кума ранее микроволновку, например дарила им на свадьбу, по тем временам - бешеных денег стоила, ещё и найти надо было. А сейстра её могла к ребенку придти с семьёй на ДР и подарить обещание подарка (о котором потом забывалось). По мне так у таких людей что-то с головой не в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Диагноз ясен, клиническое скупердяйство.)))
Алена АленаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Это что, моей куме лучшая подруга на свадьбу подарила вафельное полотенце. Кума ранее микроволновку, например дарила им на свадьбу, по тем временам - бешеных денег стоила, ещё и найти надо было. А сейстра её могла к ребенку придти с семьёй на ДР и подарить обещание подарка (о котором потом забывалось). По мне так у таких людей что-то с головой не в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да это не с головой, это жадность)))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тоже верно.. Вот он и преподнёс то, что дарить чужой девушке безопасно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мог бы букетиком обойтись и чужой девушке подарить,и дешевле бы обошлось)))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мог бы букетиком обойтись и чужой девушке подарить,и дешевле бы обошлось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну... считай, он и обошелся ))) Остальное так.. То ли намек, то ли гуманитарная помощь
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем