Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на ДР

Двоюродный брат на днях спросил, что мне подарить на ДР. Ничего в голову не приходит. Подскажите идеи?) Если что, мне 27
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Irina
как скучно вы живете...
АнонимВ ответ на Irina
Irina
как скучно вы живете...
СсылкаПожаловаться
то есть?
Олеся В.
Дельфинчика попросите. Пусть офигеет)))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Дельфинчика попросите. Пусть офигеет)))
СсылкаПожаловаться
что я с ним буду делать?
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
что я с ним буду делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радоваться жизни)))
Leka
Мужа
АнонимВ ответ на Leka
Leka
Мужа
СсылкаПожаловаться
любимый мужчина есть
Moonlight
Какой хоть бюджет у вашего кузена-то? А то попросите у него 3-х комнатную квартиру рядом с Кремлем или на худой конец форд фокус.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Какой хоть бюджет у вашего кузена-то? А то попросите у него 3-х комнатную квартиру рядом с Кремлем или на худой конец форд фокус.
СсылкаПожаловаться
Бюджет - это вопрос такой, сами понимаете, не спрошу же я у него: "а сколько денег ты готов на меня потратить?".
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Бюджет - это вопрос такой, сами понимаете, не спрошу же я у него: "а сколько денег ты готов на меня потратить?".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что раньше он вам дарил? Вы же сами-то должны понимать его уровень. Как можно сказать, какой подарок он потянет, какой нет? Ноутбук потянет? Планшет, мобильник?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что раньше он вам дарил? Вы же сами-то должны понимать его уровень. Как можно сказать, какой подарок он потянет, какой нет? Ноутбук потянет? Планшет, мобильник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
декоративные фигурки для интерьера, айфон, сертификаты.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
декоративные фигурки для интерьера, айфон, сертификаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а вкусы у вас какие? Духи, косметику, бусы из натурального камня. Мы не знаем, чего вы вообще хотите.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну а вкусы у вас какие? Духи, косметику, бусы из натурального камня. Мы не знаем, чего вы вообще хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот да, духи очень хорошая идея. Тем более мои любимые вот-вот закончатся)
Карри
Сертификат в любимый магазин. Стоимость определится платежеспособностью брата.
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Сертификат в любимый магазин. Стоимость определится платежеспособностью брата.
СсылкаПожаловаться
ну вот это единственное, что мне пришло на ум. но это довольно стандартно-банально
Юлия
Ну как так можно советовать, мы не знаем ваших предпочтений...Мне например братишка подарил часы, но он знал, что я их очень хотела)
Любовь Лисина
А подарочный сертификат в спа - салон. Отдохнёте, если есть бассейн - наплаваетесь. Опять же всякие обертывания, массаж .
Любовь Лисина
А подарочный сертификат в спа - салон. Отдохнёте, если есть бассейн - наплаваетесь. Опять же всякие обертывания, массаж .
СсылкаПожаловаться
Дарил уже такое на 8 марта
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дарил уже такое на 8 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно оплатить отдых на выходные дни- можно в дом отдыха с катанием на лошадях и т д, можно на речных пароходах. Чего вам нравится.
Любовь Лисина
Тогда можно оплатить отдых на выходные дни- можно в дом отдыха с катанием на лошадях и т д, можно на речных пароходах. Чего вам нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная идея. Только такой досуг лучше, если он с кем-то вдвоём или в компании.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Отличная идея. Только такой досуг лучше, если он с кем-то вдвоём или в компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если с семьёй брата там и справить день рождения? Всем будет где провести выходные дни.
Любовь Лисина
А если с семьёй брата там и справить день рождения? Всем будет где провести выходные дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он двоюродный. Наши семьи особенно не общаются, только мы вот поддерживаем общение.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он двоюродный. Наши семьи особенно не общаются, только мы вот поддерживаем общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А велосипед у вас есть? Может красивы кроссовки, лыжи? Чего - нибудь спортивное? Чего у вас не хватает? Вы подумайте, может и сами чего захотите в подарок?
Любовь Лисина
А велосипед у вас есть? Может красивы кроссовки, лыжи? Чего - нибудь спортивное? Чего у вас не хватает? Вы подумайте, может и сами чего захотите в подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спортом не увлекаюсь особенно. Иногда мы выбираемся кататься летом или зимой, берем инвентарь в аренду. Но это крайне редко. Я скорее любительница салонов и шоппинга, чем спорта)
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спортом не увлекаюсь особенно. Иногда мы выбираемся кататься летом или зимой, берем инвентарь в аренду. Но это крайне редко. Я скорее любительница салонов и шоппинга, чем спорта)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда закажите косметику любимой фирмы, духи. Второй флакончик любимых духов никогда не будет лишним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем