Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на ДР.

Всем привет. Вот сижу и ломаю голову что же подарить папе на день рождения. Что вообще можно подарить человеку у которого все есть?
За наше рожденье, за сильные руки.
За нежность, заботу, добро и терпенье.
За наши мечты и за детство без скуки.
За наши улыбки и наше везенье.
За мудрость и опыт, за правду и сказки.
За наших желаний осуществленье.
За веру и гордость за нас и за ласку.
За самые яркие в жизни мгновенья.
За то, что ошибки все наши прощал,
За щедрость и силу воли из стали.
За то, что задумывал и воплощал,
За то, что ночами не спал, а мы спали.
За то, что ты есть и за то, что ты с нами,
За то, что так счастливы мы, твои дети.
Спасибо тебе, лучший папа на свете.
С днем рождения!!!
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Вячеслав
внука или внучку на следующий ДР)))
БарацВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
внука или внучку на следующий ДР)))
СсылкаПожаловаться
у него уже 12 внуков)) так что этим его не удивишь
КАМА*
Что вообще можно подарить человеку у которого все есть?
ррррррррр....не может человек ВСЁ иметь)))) так не бывает)
Сбыча МечтВ ответ на КАМА*
КАМА*
Что вообще можно подарить человеку у которого все есть?
ррррррррр....не может человек ВСЁ иметь)))) так не бывает)
СсылкаПожаловаться
Бывает. Человек может иметь ВСЁ, что ему нужно. В таких случаях начинают дарить то, что не нужно, но может быть когда нибуть сможет пригодться. (Шо абыдна - не пригождается)(((
КАМА*В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Бывает. Человек может иметь ВСЁ, что ему нужно. В таких случаях начинают дарить то, что не нужно, но может быть когда нибуть сможет пригодться. (Шо абыдна - не пригождается)(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю..у всех людей, есть не сбывшиеся мечты, желания..или какие то увлечения.. ка их? Хобби... ДР как раз повод подарить ТО , что человек сам себе не покупает.. или экономит., или все откладывал и времени не было, или все "руки не доходили"....Это так приятно, когда ТО что ты сам себе по каким то причинам не покупал... тебе дарят, близкие, которые часто лучше всех знают тебя..и осведомлены о том что тебе бы хотелось, ну или что тебе нравится и ты предпочел бы))))
БарацВ ответ на КАМА*
КАМА*
я думаю..у всех людей, есть не сбывшиеся мечты, желания..или какие то увлечения.. ка их? Хобби... ДР как раз повод подарить ТО , что человек сам себе не покупает.. или экономит., или все откладывал и времени не было, или все "руки не доходили"....Это так приятно, когда ТО что ты сам себе по каким то причинам не покупал... тебе дарят, близкие, которые часто лучше всех знают тебя..и осведомлены о том что тебе бы хотелось, ну или что тебе нравится и ты предпочел бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хобби - охота. Подарить ружье, как то не знаю. Но думаю мой муж и мои братья с таким подарком согласились бы
КАМА*В ответ на Барац
Барац
хобби - охота. Подарить ружье, как то не знаю. Но думаю мой муж и мои братья с таким подарком согласились бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охотникам.. много чего необходимо )))) и помимо ружья...
Не промахнитесь,.. пусть подарок будет удачным))))))
БарацВ ответ на КАМА*
КАМА*
Охотникам.. много чего необходимо )))) и помимо ружья...
Не промахнитесь,.. пусть подарок будет удачным))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я акромя ружья принадлежностей для охоты больше не знаю, а ну еще может фляжка дабы выпить там, но фляжку дарить не айс
Александра VogueВ ответ на Барац
Барац
я акромя ружья принадлежностей для охоты больше не знаю, а ну еще может фляжка дабы выпить там, но фляжку дарить не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Папа пьёт на охоте? ппц
БарацВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Папа пьёт на охоте? ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не думаю что они там когда собираются чисто мужской компанией не выпивают...
Сбыча МечтВ ответ на Барац
Барац
хобби - охота. Подарить ружье, как то не знаю. Но думаю мой муж и мои братья с таким подарком согласились бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выйдет. ДЛя этого разрешение надо. Без разрешения ВЫ ружье не купите.
БарацВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не выйдет. ДЛя этого разрешение надо. Без разрешения ВЫ ружье не купите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да разрешение получить не проблема
Сбыча МечтВ ответ на Барац
Барац
да разрешение получить не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то проблема. Для этого нужно будет оборудовать место храннеия оружия - стало быть купить специальный сейф, наличие которого придут проверять к Вам домой. И толкьо после этого, и еще после вских предоставленых бумажек получите разрешение. Но поскольку, как я поняла, охотник Ваш отец, то разрешение у него и так должно быть. Тогда ВАМ купить ему ружье получиться только вместе с ним.
БарацВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще то проблема. Для этого нужно будет оборудовать место храннеия оружия - стало быть купить специальный сейф, наличие которого придут проверять к Вам домой. И толкьо после этого, и еще после вских предоставленых бумажек получите разрешение. Но поскольку, как я поняла, охотник Ваш отец, то разрешение у него и так должно быть. Тогда ВАМ купить ему ружье получиться только вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получить разрешение очень легко, в наше время все решают деньги. Хотя разрешение у папы скорей всего есть, сейф у нас имеется. Еще разрешение есть у моего брата так что купить ружье не проблема.
Сбыча МечтВ ответ на Барац
Барац
Получить разрешение очень легко, в наше время все решают деньги. Хотя разрешение у папы скорей всего есть, сейф у нас имеется. Еще разрешение есть у моего брата так что купить ружье не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На самом деле даже деньги далеко не все решают. Не захочет подставлять себя разрешительный орган, еслии у Вас нет, к примеру, сейфа. Вдруг какая проверка - и их головы тоже полетят. У меня в свое время были очень плотые связи в этой системе, и мне тоже предлагали оформить разрешение, ну чисто по дружески и совершенно бесплатно, на охотничье оружие ( я этим занималась когда-то), но при условии наличия сейфа и места для хранения. Я вежливо отказалась. НУ к чему мне этот гемор, если при надобности мне ружье и так дадут уже на месте охоты.
БарацВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
На самом деле даже деньги далеко не все решают. Не захочет подставлять себя разрешительный орган, еслии у Вас нет, к примеру, сейфа. Вдруг какая проверка - и их головы тоже полетят. У меня в свое время были очень плотые связи в этой системе, и мне тоже предлагали оформить разрешение, ну чисто по дружески и совершенно бесплатно, на охотничье оружие ( я этим занималась когда-то), но при условии наличия сейфа и места для хранения. Я вежливо отказалась. НУ к чему мне этот гемор, если при надобности мне ружье и так дадут уже на месте охоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой папа в звании генерал, не думаю что прям большие проверки придут к нам домой
Сбыча МечтВ ответ на Барац
Барац
мой папа в звании генерал, не думаю что прям большие проверки придут к нам домой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вообще то такие проверки проводят у владельцев оружия. Никому не захочется иметь проблемы даже из-за генералов. Тем более что генералы обязаны придерживаться устава и правил хранения оружия.
БарацВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вообще то такие проверки проводят у владельцев оружия. Никому не захочется иметь проблемы даже из-за генералов. Тем более что генералы обязаны придерживаться устава и правил хранения оружия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нам любые проверки не страшны. папа настолько правильный с точки зрения устава и прочего, что у него все везде по уставу
Сбыча МечтВ ответ на Барац
Барац
нам любые проверки не страшны. папа настолько правильный с точки зрения устава и прочего, что у него все везде по уставу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вобще то я и не о ВАС конкретно, а в целом.
Сбыча МечтВ ответ на КАМА*
КАМА*
я думаю..у всех людей, есть не сбывшиеся мечты, желания..или какие то увлечения.. ка их? Хобби... ДР как раз повод подарить ТО , что человек сам себе не покупает.. или экономит., или все откладывал и времени не было, или все "руки не доходили"....Это так приятно, когда ТО что ты сам себе по каким то причинам не покупал... тебе дарят, близкие, которые часто лучше всех знают тебя..и осведомлены о том что тебе бы хотелось, ну или что тебе нравится и ты предпочел бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вот мне, к примеру, ничего такого и не нужно. Да, у меня есть планы и мечты, но подарить их невозможно! Да и не нужно - мне необходимо самой их реализовать, иначе все не то получится.
А дарить то, что мне не нужно - ну это лишнее.
Алекса
А мне просто дарить подарки!Я духи люблю!! Оченно огромная коллекция!! И все это знают!
БарацВ ответ на Алекса
Алекса
А мне просто дарить подарки!Я духи люблю!! Оченно огромная коллекция!! И все это знают!
СсылкаПожаловаться
мне тоже легко, но вот папе....вот это проблема. У него спрашиваем, а он говорит что ничего не нужно лишь бы вы были счастливы все
АлексаВ ответ на Барац
Барац
мне тоже легко, но вот папе....вот это проблема. У него спрашиваем, а он говорит что ничего не нужно лишь бы вы были счастливы все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже легко, но вот папе....вот это проблема. У него спрашиваем, а он говорит что ничего не нужно лишь бы вы были счастливы все

Может моднючую дорогую рубашку?
БарацВ ответ на Алекса
Алекса
мне тоже легко, но вот папе....вот это проблема. У него спрашиваем, а он говорит что ничего не нужно лишь бы вы были счастливы все

Может моднючую дорогую рубашку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бы висела в гардеробе все равно почти всегда он ходит в форме
АлексаВ ответ на Барац
Барац
что бы висела в гардеробе все равно почти всегда он ходит в форме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что бы висела в гардеробе все равно почти всегда он ходит в форме

Ну что нибудь для хозяйства если живёт за городом!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем