Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на годовщину свадьбы

Добрый день, форумчане. Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы 5 лет. Никак не могу придумать, что ему подарить. Может что вы посоветуете. Буду очень благодарна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ёрик
перечислите погодно что дарили на первую вторую и т. д. годовщины- сузьте нам круг гипотез плиз
Екатерина Виноградова
Я на пятилетие монтировала видео за все наши прожитые года)Ему очень понравилось)Ну и романтик ужин!
Anna AvonarThiS
дарите эмоции) начиная с квеста, заканчивая совместным приготовлением блюд в ресторане с мастер-классом от шефа и последующим ужином там же)
Lee Loo
Чем увлекается?
Можно дарить вещественные подарки: зонт, дорогая ручка, золотая цепочка, бинокль (прыгал как ребенок), мобильник, шуруповерт (был очень рад), электрошокер, нож-бабочка. В зависимости от увлечений.
Можно дарить эмоции: поход в музей (у меня муж увлекается историей, был очень рад походу в Бункер-42), поездка на пострелушки (в Бисерово есть большой комплекс, где пострелять можно из огромного количества вида ружей и пистолетов, там и ресторан есть и даже домики отдыха вроде), поездка на танке или БМП.
HoneyВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Чем увлекается?
Можно дарить вещественные подарки: зонт, дорогая ручка, золотая цепочка, бинокль (прыгал как ребенок), мобильник, шуруповерт (был очень рад), электрошокер, нож-бабочка. В зависимости от увлечений.
Можно дарить эмоции: поход в музей (у меня муж увлекается историей, был очень рад походу в Бункер-42), поездка на пострелушки (в Бисерово есть большой комплекс, где пострелять можно из огромного количества вида ружей и пистолетов, там и ресторан есть и даже домики отдыха вроде), поездка на танке или БМП.
СсылкаПожаловаться

Танки тоже хотела предложить!!!
Мой муж ими бредит))))))))
Lee LooВ ответ на Honey
Honey

Танки тоже хотела предложить!!!
Мой муж ими бредит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда обязательно прокатитесь до Кубинки.

Или до музея техники Вадима Задорожного.
А лучше и туда, и туда. Очень интересно!
HoneyВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Тогда обязательно прокатитесь до Кубинки.

Или до музея техники Вадима Задорожного.
А лучше и туда, и туда. Очень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень хочу на ДР ему поездку подарить. Одна маленькая загвоздка: живем в Краснодарском крае, здесь такого нет((((((((((
Lee LooВ ответ на Honey
Honey
Я очень хочу на ДР ему поездку подарить. Одна маленькая загвоздка: живем в Краснодарском крае, здесь такого нет((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, не учла( Надеюсь, возможность подарить поездку у Вас все равно появится. Светящиеся от удовольствия глаза любимого мужа дорогого стоят!
HoneyВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Простите, не учла( Надеюсь, возможность подарить поездку у Вас все равно появится. Светящиеся от удовольствия глаза любимого мужа дорогого стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спасибо! Рассматриваю Ростов. Там друзья усиленно шуршат в поисках возможностей
Elena Pomorceva
Мы сходили в ресторан в темноте, потом на концерт органной музыки. Ну и дома отметили))) подруга альбом их жизни делала на 10 лет, очень круто получилось.
Ёрик
не ломайте шаблон юбилярше. она считать в обратную сторону не умеет
Виктория
Купите ему спа-уход. Пусть пойдет на массаж, в хамам. А можно серебряную цепочку на руку. А можно так- искупайте его в ванне, а потом... дофантазируйте
Аноним
Увлекается рыбалкой. Хотела куда-нибудь на базу отдыха на 2 дня, где есть озеро. Но увы выходные у нас не совпадают.
Leka
ну что за ерунда подарки,,подарки надо совместные,поездка куда нибудь, посестить что нибудь, например в боулинг,тоже не ожиданно,смотря какие интересы, или номер в отеле ,в сауну, в спа , но вместе. Это же Ваш совместный праздник. а по поводу альбомов и прочего,ну посмотрит ,скажет ой молодец ,вот и весь праздник.
Аноним
Хотелось бы конечно куда-нибудь в двоем выбраться, но никак не получится, ребенок маленький, а оставить не с кем.
Ольга
Женщину ему подарите. Красивую, сисястую. На пару часов.
КатяВ ответ на Ольга
Ольга
Женщину ему подарите. Красивую, сисястую. На пару часов.
СсылкаПожаловаться
а я хотела предложить новую жену для него...)
ОльгаВ ответ на Катя
Катя
а я хотела предложить новую жену для него...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фига ему новая, старая вроде ещё осталась))))))))))
КатяВ ответ на Ольга
Ольга
На фига ему новая, старая вроде ещё осталась))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она истерит чет уже... не оценила советов наших...
ОльгаВ ответ на Катя
Катя
да она истерит чет уже... не оценила советов наших...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она думала, что ей реально дельных идей накидают, а её постебали немножко)))) без чю тетя(
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а я хотела предложить новую жену для него...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете своему мужу новую жену предложить, если конечно он у Вас есть!
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Можете своему мужу новую жену предложить, если конечно он у Вас есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагала, не хочет, блин...
Аноним
Да я сама не уродина и грудь не "0" размера, так что мимо Ольга проходите!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я сама не уродина и грудь не "0" размера, так что мимо Ольга проходите!
СсылкаПожаловаться
Вас он уже 5 лет лицезреет, а тут новенькое)))) мужчины, как известно, полигамны по природе.
Ника
я на годовщины заказываю ужин и ночь или пару дней)), в каком-нибудь приличном отеле за городом или на природе где-то))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем